--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не особо умный вопрос про охранников детского мира, но все же.

Прочее (о детях и родителях)
284
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тусья
31.05.2010
В эти выходные мы подались в республику, мне надо было кое-что из косметики, и ещё планировала купить ребенку кое-что из одежды плюс книги и игрушки в дм, плюс ещё подарок на др племяшке. В итоге в Лэтуале я затарилась на довольно таки приличную сумму и переместить все в сумку оказалось невозможно. На входе в дм охранник мне сказал,что надо сдать драгоценный пакет в ящик, но вот кто даст гарантию, что по выходу из магазина я получу его назад. Ключи то ко всем ящикам подходят. И никто ответственности не несет. Я отказалась, сказала что кроме косметики в пакете нет ничего, и уж могу продемонстрировать на выходе. что ничего лишнего там нет. Охранник сказал "В магазин вы не пройдете". Ну не пройдем так и фиг с ним, не положено так не положено. Оставили деньги в другом месте, делов-то. Но неприятно как-то((( И вот в связи с этим вопрос детский мир настолько зажрался, что им уже и клиенты не нужны?
Послали бы охранника куда подальше. Да вызвали бы администратора. Ваше право идти со своими вещами, раз магазин сохранность не гарантирует. Я в этот же магаз зашла со своими только что купленными детскими весами (куплены были в М-видео). Скаала, что не оставлю, т.к. вещь дорогая. Мне даже слова никто не сказал.
Да у меня чот такое настроение хорошее было в кои-то веки, что я решила его не портить себе руганью с охранником. Меня просто поражает, что из-за них магазин клиентов теряет. А их же начальство инструктирует.
MaryJ
31.05.2010
Хорошее настроение - это главное, Наташ...ты в итоге все, что планировала купила? просто в другом месте? ну и черт с ДМ вместе с их охраной..!ты ж знаешь, у нас по жизни самые главные люди - это гардеробщицы и охранники)) забей..)
еще уборщицы и вахтерши )))
Вот и я так же решила, что настроение это главное)))
В таких ситуациях даже не связываюсь с охраной, рядовым продавцом и тп, у них работа такая, точнее выполняют её так как понимают нужным. Сразу зову администратора зала. Если меня "обижает" администратор, выясняю ФИО, в будний день утром дозваниваюсь до директора и порчу настроение по полной. Стерва конечно, но за их наценку имею право быть облизаной.
Вот возьму на заметку и воспользуюсь когда будет настроение плохое))))
Вы имеете право идти в вещами. Можно было бы позвать администратора. Но если Вы с радостью потратили деньги в другом месте: ну и наплевать на охрану!
Да в данном случае потеряли они. И не просто разовую покупку)
LukA
31.05.2010
Никогда ничего не оставляю в камерах, если только что-то объемное, с чем мне самой ходить не удобно. Не пустить не имеют права. Он что, Вас задерживать будет? Как только он дотронется до Вас, это уже статья, для него. А так, пусть ходит за Вами, смотрит чтоб чего не утащили. Требовать показать содержимое сумок тоже не имеет права.
Вот ладно бы камеры нормальные были, а то...
я на охранников детского мира регулярно оставляю жалобы в жалобной книге... мне с той же завидной регулярностью присылают письма что с ними "проведена воспитательная работа"... ну игра это у нас такая. у них реально распоряжение не пускать с колясками, пакетами etc.
на законы руководству этого заведения, чувствуется, плевать, хотя формально они этого не признают :)
Lentus
31.05.2010
в детский мир не пускают с колясками?? бред.
не пускали меня с коляской точно в меге )) в фантастике не знаю. в фантастике они мне тележку вывозить из магазина не дают. там у нас другой конфликт
Lentus
01.06.2010
а чем они мотивируют отказ пустить вас с ребенком в коляске в магазин?? Это уже совсем офигеть.... из серии "с собаками и мороженым в метро не ходить"
А, это... они грят "проходы у нас узкие, не проедете". ))) no comments как говориться. это же ДЕТСКИЙ магазин... да мне по фиг на самом деле, не скажу что ДМ очень нравится, в жалобные книги меня побуждает писать только борьба за справедливость... тем более я не очень хочу чтобы ребенок мой наблюдал, как мама скандалит, поэтому я не вдаваясь в дальнейшие дискуссии и измерения "проходов" молча пишу.
Lentus
01.06.2010
мда:-((
про зажратость не скажу, не знаю. Охранник просто переусердствовал, директор ему судья. Напомнило сюжет из "Красотки". Люблю этот фильм, а эту сцену - прям обожаю. Охранник процент с продаж не получает - вот и выделывается. А Вас поздравляю с покупками :-) а я когда в магазы с коляской захожу - тоже тащусь. Особенно когда охр. молча за мной типа незаметно по пятам ходит. Смешно :-))))
))) У нас в России все наоборот- недавно была в том же детском мире, в комбезе с декольте, на шпильках, и при макияже- опаздывали на др к подружке, а там ребенок маленький и без ничего прийти неудобно- никто ни слова не сказал,хотя вид был скажем так "вечерний"))) А стоило надеть приличное платье и нормальные каблуки так тут же нате вам не пустим)))
ну...понятие "приличное" у всех разное :-))))) остаётся только юморить и не портить себе настроение ;-)
tasik
31.05.2010
Везде всегда с вещами тащусь.На предложение сдать в камеру отвечаю: "здесь вещей на 15 тысяч,в случае пропажи ВЫ мне деньги вернете?".Муж еще проще: "хотите-ходите за мной и следите".
marso
31.05.2010
Всегда иду со своими вещами. Если что-то было куплено только что в другом магазе (такое часто бывает в Меге), сую сразу в рожу охраннику чек, где словами прописаны наименования товаров. Чего вы растерялись и чек из Летуаля не показали? Или не сказали, к примеру, что в ДМ парфюм не продают?)))
osik
31.05.2010
Вы не должны оставлять свои вещи в этих ящичках, можно было пожаловаться или позвать менеджера. Но я бы не стала связываться и пошла бы в другой магазин, согласна неприятно..
)) Я в таких случаях предлагаю охраннику следовать за мной))
IY
31.05.2010
Была по телевизору в свое время передача по этому поводу, сказали что охранники не имеют права заставить сдавать вещи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.