--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

6 роддом и отзывы о нем

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
15
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fraiy
31.05.2010
Девочки кто рожал в 6 роддоме поделитесь мнением! И может кто знает, там есть платные роды, то выбрав их можно ли выбрать себе определенного врача?
Я рожала. В начале января этого года. Мне, если честно, там очень понравилось- отношение персонала к роженицам очень хорошее, детишки все чистенькие, сытые. Платных родов там официально нет (есть только 2 платные палаты), но с врачом договориться можно.
я рожала почти 2 года назад.плохо было только то что как раз воду грячую отключили.а так все хорошо.отношение хорошее.акушерки чудные.я правда на первом этаже была.знаю девочки с врачами за деньги договаривались.
Я рожала, мне все понравилось, отношение врачей хорошее, бытовые условие тоже вполне хорошие. Кажется, официально платных родов нет, но с врачем частным образом можно договориться.
А вообще, знаете, если роды пройдут хорошо, то Вам даже самый стремненький роддом покажется супер-гостиницей. Так что, легких родов Вам!
fraiy
31.05.2010
Спасибо, мне уже скоро через 2 недели, вот еще врача хорошего там не посоветуете, фамилия?
Поделюсь фамилиями врачей, которые мне там понравились. (см. приват)
lilulisa
31.05.2010
Я не советую там рожать. Рожала у Салаевой, по договоренности.
Сделала мне такой шов, что потом я месяц мучелась-не заживал.
По смертности детской он в первых рядах. У меня две знакомые тому пример тк все принадлежали к этому роддому. Не ходите туда!!!!
Lorry
31.05.2010
lilulisa писал(а)

Сделала мне такой шов, что потом я месяц мучелась-не заживал.


А при чем тут рд?
lilulisa
01.06.2010
у двоих знакомых в один год детишек не спасли при родах.
А так в общем рд не причем)
Вообще-то в 6 р/д хорошо развита детская реаниматология- они сотрудничают с ПГБ, и при мне там спасли роженицу (привезли на скорой, какая- то паталогоия), и ее ребенка.
Я рожала, в начале января.
Нормально.
3 года назад рожала, договаривались зараннее, но платные роды там тоже были (официально 12 тыс. вроде). У меня все прошло нормально (было кесарево),брала платную палату. Но мне там не понравилось вообще. И прежде всего отношение мед. персонала. И грязно там, тараканы ползают, один туалет на всех родивших. Кесарить там не любят, тянут до последнего, при мне было 2 случая, когда так дотянули (ребенок очень крупный был, все равно не прошел бы), что потом экстренно кесарили, мама измученная схватками-наркозом-болью и ребенок с признаки гипоксии отправлялись потом в детскую больницу. Но думаю, таких случаев в каждо р.д. хватает. На вкус и цвет, сами понимаете... Второй раз пошла бы в 1 или 5
Монат писал(а)
тараканы ползают


это норма что ли с советских времён?... просто мама говорила, когда меня рожала, тоже в РД тараканов полно было(( (правда, в каком она меня рожала - не помню(( )

а есть ли хоть какой-нибудь РД, где нет тараканов.. просто боюсь их до жути жуткой(((
Lorry
31.05.2010
Я там двоих родила,и если вдруг опять,то тоже туда пойду.Конкретно пойду ко врачу,а не в рд.Если вы выбрали этот рд,то выбирайте врача,договаривайтесь.Фамилию врача в приват.
Я вообще не понимаю,когда от больницы хотят условий 5ти звездочного отеля.Ни грязи,ни тараканов я там не видела,все терпимо.Ужасы про все рд рассказывают.Главное ваш настрой на лучшее и все будет хорошо!!!
fraiy
31.05.2010
Спасибо, попробую к этому врачу, я могла бы в пятый но у меня срок 17 июня, а 21 его на чистку закрывают
Рожала в 2008 году по логоваренности с врачем.Мне все понравилось,мед.персонал добрый,детские врачи всегда ответят на все вопросы,ядаже просила научить правельно пеленать)))мне не отказали)))Была кесарево..шовчик акуратненький,сделали узи перед выпеской чтоб небыло никаких проблем)
Могу посаветовать врачей в приват...если еще думаете...)

Удачных и легких родов вам!
lilulisa
01.06.2010
лучше в пятый!!!!!!!!!! если получится
я второго там рожала у Коноваловой
aolegovna
31.05.2010
Постою послушаю... Нескоро еще, но все-таки...
Рожала в октябре 2009го, мне понравилось. Как считаю, мне повезло - в день моих родов дежурила очень хорошая врач, денег я не платила. Отношение остального персонала тоже понравилось. Жаль, что не попала в платную палату, но всё и так обошлось, выписались здоровыми, правда, я от гепатитной прививки отказалась.
С врачом договоариваются отдельно, моя подруга так делала, осталась довольна отношением.
siren
31.05.2010
Рожала три года назад. Все понравилось! За вторым - только туда!!! :)))
Katja85
31.05.2010
Рожала в 6 в конце декабря 2009 года по договоренности с врачем. Все понравилось.
kantry
31.05.2010
в феврале 2009 рожала двойню без договоренностей и платных палат. Все прошло на "отлично". Акушерская бригада была оч.хорошая. С остальным персоналом никаких вопросов не возникало, кроме одной бабушки-раздавальщицы и, как ни странно, врачей в отделении для беременных.
По сравнению с 7 бытовые условия там похуже (туалет в коридоре, душ только у беременных в отделении, питание хуже). Но все остальное очень даже нормально. Главное, не настраивать себя на курорт, это больше напоминает советский пионерский лагерь :)))))))))))))
Рожала двоих детей там,все понравилось.Договаривалась с Сорокиной Анной Львовной
+1 за Сорокину Анну Львовну)))
Miralissa
01.06.2010
+2 В середине нынешнего мая подруга у Анны Львовны рожала - врач очень понравилась. По договоренности, конечно, но ни разу не пожалела потраченных денег)
хороший роддом, там рожала по договоренности, роды принимала Сорокина А,Л. отличный специалист!
обоих своих девчёнок рожала там у Филипповой, второй раз в платной палате лежала с совместным пребыванием (конец января), всё было чудесно))))
Акив
01.06.2010
можно Вас попросить, если остались конечно, координаты Филипповой в приват и И.О. её, плиз!!!!
конечно)))))
Рожала в декабре 2008 г. по договоренности с Горбачевым. Все очень понравилось!!!
Иов
02.06.2010
Рожала в январе 2007 года у Горбачева. Все понравилось. Платная палата мне была не нужна, но так как платила врачу, положили в палату на 3-х челоевек, там лежала одна девушка и больше к нам не подселяли. Персонал, опытный, отзывчивый. Все прошло хорошо!
adahi
02.06.2010
Рожала двоих в 2003 и 2009, оба раза договаривалась с врачом, всё замечательно, третьего не планирую, а так бы опять к Масловой Г. В. пошла
Рожала 02.02.2009 г. Если честно, то мне там понравилось. Хоть и палата была 7-местная, но зато весело. Детишек чистеньких приносили на кормление. Роды вторые, поэтому есть с чем сравнивать. С первым я была в платной палате на совместном пребывании. Т.е. все дни как на боевом посту. Ни прилечь, ни присесть - швы болят. А сынишку надо покормить, переодеть. В 2001 г. нам даже памперсы не разрешали одевать. Со вторым сыном все за нас делали медсестры. За детьми там хорошо ухаживают. И акушерка, которая роды принимала, одна без врача, тоже очень хорошая была. Хотя время было 23.00. Помню только имя - Тамара. Я ей благодарна безгранично. Она меня после смены пришла посмотреть. А я ворона, сплю с кровотечением. Меня быстренько на чистку. Все она сделала аккуратно. Просто у меня организм такой быстрый и роды стремительные. Действительно, от роддома не надо ждать условий "все включено". И впечатления каждой зависят не от того, сколько денег было заплачено, а от того насколько благополучно разрешились роды и все ли хорошо с малышом. Да забыла написать, рожала без договоренности, просто привез муж с отхождением вод. Удачи, силы и хорошего настроя!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.