--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самые лучшие детские магазины в Н.Н - форумский рейтинг

Опрос
460
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эля-ля
19.07.2010
Мамочки, предлагаю сделать наш собственный форумский рейтинг магазинов для наших деток! Я недавно переехала из Москвы на пмж в Н.Новгород с годовалой дочкой. Заметила что те сети магазинов которые считаются хорошими в москве, здесь не блещут ни ассортиментом ни обслуживанием. Была в Кенгуру и Mothercare. Теперь пока в отпуске, занялась обзором нижегородских сетей и магазинов.))) Была в Насяне, Беби плюс, Алина, Мама плюс. А вы нашли свой магазин который устраивает всем? Прошу советов и адресов!!! благодарю за участие в моем опросе. Район у меня - Автозавод.
Самые лучшие детские магазины в Н.Н - форумский рейтинг
Дочки-сыночки   36 | 27%
Детский Мир   30 | 22%
Мама плюс я   30 | 22%
Mothercare   11 | 8%
Алина   10 | 7%
Беби+   8 | 6%
Насяня   5 | 4%
Академия   2 | 1%
Кенгуру   1 | 1%
Бегемот   1 | 1%
Проголосовало участников - 134
Makao    Krasotka    Le temps    Чучхела    LukA    Aska    Лисий хвост    Парася Никаноровна    Irka68    Элайя    Icaros    Lubik    Melkaya    Марка3    r@inforest    Черная кошка    MaryJ    Голубеныш    Beyond    Lenoel    joiy    Котова Лена    NSW    Нельзя    Бусинка    Ленивая Багира    Lyra    *Shalimar*    Эдда    беска-бориска    Коряба    Птица-Сова    Шмакодявка    Courvoisier    fate    Хил:)    chestnut    Робинзон    Timiryazeva    It should be easy    Цветочек аленькай    Таньша    Аленушка 0546    Пингвиненок*    КСЕник    палермо    hhllnn    Умка_    kleines    Kondra    Маковая    SSS@sss    Siegfried    juliettta    Dezira    _Sirena_    Vale4ka    Lis@    IY    ksu84    Valletta    ylichka    AnnUspenskaya    Fuga    Шиповничка    serg507    Альтависта    Alchonok    Котечка    krysenok    EvoLucia    Белкин    Воробушек    MaVaB    Macropuss    Дашуленька    Алёна 00602    Ivika    Anglergirl    osik    Беккер    ЯСамаяЛучшая    Irysya    Derzka-YA    Добрый день    Жжужа    Солнечная кошка    Sardinka    Agny    Лануля    JCo    Оксана2009    baraboom    VaOla    yul5    Эх Морозова    La Marchesina    Alice-in-Wonderland    MamochkaJUK    nafany@    iOLE    куклена    barbed    babble    Машупс    MamaJulia    kissnn    Иллюзия999    Лелик-_-    2bANNdita    Konvetka    Semicvet    Килик    Yulenciya    ягодка малинка    Мариша))    Tatiana80    krakozabra    ДНКа    белова светлана    Жена Ром@на    Pink52    Добрая пчела в злую полосочку    FoxyLove    Мама_Ната    Polina_Lisena    Дарья Сергеевна    alinayna    изумрудная я    Непредсказуемая    Сахалинтус    smuglyanka    imakat    Ежиха   
Проголосовала за Mothercare, хотя покупаю там что-то редко, так как дорого, но обслуживание и продукция очень нравится, и еще там есть детская комната. Остальные магазины не нравятся. И дорого и ассортимент, и особенно обслуживание.
Вот еще на счет Детского мира могу сказать, в Фантастике там работают одни хамы, а в Меге нормальный персонал, но очень скудный ассортимент.
В общем, в Нижнем нет хорошего детского магазина.
kleines
19.07.2010
да ладно? бываю в ДМ в Фантастике практически каждый день, ни разу с хамством там не встречалась. пофигизм может быть, но хамства точно не было ни разу
Yulenciya
19.07.2010
Я ходила выбирала подгузники, а муж рядом смс писал, подлетела продавец ( как я потом уже узнала главная по залу) и начала орать как резанная на мужа, что он фотографирует их цены и товар. Мы стояли как вкопанные! Она что, в телефон заглянула и увидела фото их товара??? Не извинилась и ушла по своим делам! Да на фиг нам их цены фоткать???
да в меге дм мне тоже нравится
Полностью согласна с вами по поводу Детского мира в Фантастике! Там постоянно продавцов либо вообще не найти, либо они так ответят, что лучше бы их и не было. По выходным, так же как и в будни работает одна касса. А многие ведь с детьми приходят, они плачут, стоя в очереди. Вобщем, полный привет. Стараюсь туда не ходить. Причем, что сервис и ассортимент в Республике в разы лучше. Как будто другой магазин, а не ДМ. В Меге сервис лучше, но не намного. ((
часто закупаюсь в ДМ! И очень его люблю. В распродажу очень хорошие скидки .
+1000

в Республике отличные продавцы.
Konvetka
19.07.2010
+1
Valletta
21.07.2010
+1 редко там бываю, но из всех предложенных выбираю ДМ
Morskaya
19.07.2010
А сами что не проголосовали? )
пока получается так....покупаю там, где понравилось. Сказать, что в каком-то магазине понравилось больше не могу. В Москве видимо за обслуживанием что ли следят, приятно в магазин прийти, цены на распродажах, что желание скупить сразу и все. Но в НН столкнулась с тем, что на зарплату здесь особо не разойдешься, поэтому хочется найти для себя магазин, чтобы и цены и качество товаров соответствовало. Присматриваюсь, куда ходить буду....так как малышка растет. Да еще и детскую комнату нужно обставить. Может что-нибудь посоветуете?
Morskaya
19.07.2010
Да нет, я особо не заморачиваюсь. Где понравится, там и покупаю, естественно за разумные деньги. Очень редко захожу в "Мама+я" и Mothercare, и в ДМ редко что-то покупаю. Если нет скидок - там неоправданно дорого ИМХО.
так как живу рядом с мама+я и проголосую за него, еще рядом у нас есть тут Насяня, но не буду голосовать за нее - очень дорогая одежда и странный ассортимент, 90% игрушки, остальное по минимуму - остального. Можно подумать что все остальное (одежда, обувь, велосипеды) это сопутствующие товары. А свое приданное для детей я покупала в Алине и Беби+ - хорошие базы, обслуживание ноль (в те времена был один продавец но зато колясок много.
Makao
19.07.2010
Приплюсуюсь к вам. Проголосовала за Мама+я, хотя Насяня в соседнем доме, не понимаю я этот магазин, дорого и ассортимент странный очень. Перед рождением ребенка тоже покупала всё в Алине, Аисте и Беби+. Mothercare отличная марка, но я предпочитаю покупать не в магазине, а в СП через интернет в Англии - дешевле и выбор больше. Игрушки очень понравилось покупать в "маленькой умнице". А вообще чаще всего сейчас покупаю не в магазинах, а на СП или ПВ. :-)
вот и я постоянно беру на СП или ПВ, кок-то не могу заставить себя купить вещь, если знаю сколько она в опте стоит((( Если уж что-то незапланированное, то иду в ближайший магазин, там просто точка какого-то чп-ста
Aska
19.07.2010
Бусинка писал(а)
так как живу рядом с мама+я и проголосую за него, еще рядом у нас есть тут Насяня, но не буду голосовать за нее

+100
а мы и кроватку с коляской в маме+я брали, тогда на нужные мне модели именно в этом магазине были самые низкие цены
Плюсуюсь ко всему! Живу тоже рядом с мамой+я и регулярно туда захаживаю. Обслуживание очень правится. Ассортимент вроде огромный, но как дело касается реальной покупки, что то не устраивает. Но это только про одежду.Может, мы большие привереды?
А гдейто такой магазин Академия, Вы ничего не путаете??
заходила в этот магазин в ТЦ Спар на Автозаводе, улица Дьяконова кажется...заходила за подгузниками и питанием, еле нашла....очень маленький ассортимент. В Мама+Я на днях купила пюре из манго, это обалденная вещь, полное соответствие манго из Египта, которое в свое время попробовала....ребенку не стала давать, боялась аллергии....:(( Вот думаю, спрошу у врача, можно ли наших детишек кормить пюре из экзотических фруктов.
Krasotka
19.07.2010
Он не так давно открылся :) и на Автозаводе к тому же. Но мне он нравится ))
Я всё равно всё на СП всяких закупаю ;) но иногда и в Академию заходим. (живем рядом) Хороший магазинчик, имхо :)
Насяня мне меньше нравится.
А вообще Детский мир и Хобби центр неплохие. Но самый большой ассортимент все равно на СП )))
NSW
19.07.2010
а я туда часто захожу, ассортимент по питанию и пампам стандартный, по-моему, и все в одном углу там, но эти позиции мы в Ашане брали, а так перехватиться вполне хватает...
мне нравится, туда можно с ребенком зайти - лифт сделали, в отличие от той же Насяни в Новом веке (3 этаж и эскалатор) или Мамы+я на Плотникова (вся детская одежда и обувь на втором этаже)
и единственное место где я видела аттракционы для детей
Хил:)
19.07.2010
Проголосовала за Дочки-сыночки. Хотя и была там пару раз всего)
Понравился ассортимент, особенно по игрушкам.
А вообще надо еще вариант СП добавить;)
Dasha-m
19.07.2010
+1
+1 за СП. Сыну в основном там всё покупаю.
До СП покупала в Мама+Я, Карапуз(на Автозаводе, на ул.Лескова) и дет.база Апельсин. Сейчас тоже бываю в этих магазинах,но редко.
В Насяне покупала раза два,так как цены ну ооочень завышены.
Marinn
19.07.2010
причем тут сп, если сравнивают детские специализированные магазины. Одно место, где есть все, а не 2 часа на форуме, 2 недели ждешь и потом раздача.)) Есть разные варианты конечно купить подешевле. Например просто мужу съездить в Москву на базу. Но раз опрос именно про детские магазины, то голосую за Алину.
Хил:)
19.07.2010
При нынешних ценах СП - великолепная альтернатива магазину. Никому не хочется переплачивать в 2-3 раза за то, что можно заказать на СП, в том же магазине предварительно пощупав-примерив
Я в Нижнем столкнулась с понятием совместная покупка, но никогда не покупала ничего там...сомнения какие-то...
А вдруг что-то не то привезут или того хуже с браком. И как потом это все менять?
Хил:)
20.07.2010
Если не привезут, деньги Вы не потеряете, можно попытать счастья снова,либо поикать аналогичное в другой закупке. С браком лично я не сталкивалась, вроде бы условия возврата/замены всегда оговариваются организатором закупки. Да, риски некоторые есть, но существенная разница в цене - тоже)
а Вы правда считаете, что "мужу просто съездить в Москву на базу" будет лучше и дешевле???
я часто прихожу к мысли о том, что действительно нужно ездить в Москву....даже за покупками для себя. Вспоминаю свои походы по магазинам, как все радовало и каждый раз находила для себя нужную и любимую в итоге вещь. Столько всяких разных дисконт-центров, в одном Олимпийском только сколько собрано.

А в Нижнем столкнулась с тем, что иду в большой торговый центр, а там купить то и нечего....потому как ассортимент не весь представлен в отделах или чего-то уже нет. И муж так же говорит....поэтому на распродажу в Москву собираемся :)) Жаль, что в Италию пока не можем поехать, потому как малышка еще маленькая.
Т.к. рядом Мама+я, проголосовала за него.
Но там покупаю только еду и игрушки, одежду или на СП, либо в обычным магазинах - там дешевле, чем в Маме.
+ сюда.Точно так же)))
fate
19.07.2010
Проголосовала за дочки и сыночки. Главный плюс - ассортимент, цены как везде мне кажется по городу, и правда жалко, что нет у нас грандиозных распродаж. обслуживание - хотелось бы более внимательных продавцов-консультантов чтоли, но это вообще беда многих магазинов :((
Yulenciya
19.07.2010
Проголосовала за мама+я, до рождения там все купили, а сейчас все по их интернет-магазину покупаю.
SirenKa
19.07.2010
мне очень "дочки-сыночки" нравится. там очень большой выбор всего и очень (!) хорошее обслуживание. сама живу на автозаводе, поэтому еще закупаемся в насяне, которая в "новом веке".
а по ценам нужно узнавать о конкретном товаре. Где-то одно дороже, где-то другое.
sintaxix
19.07.2010
мне очень нравится детский магазин "чилли-вилли", который на втором этаже маркета Евро находится! Цены примерно как в Алине, большой ассортимент игрушек, колясок и одежды, и качество хорошее!

т.к. в опросе этого магазина нет, голосую за него тут ))
Проголосовала за Маму+я, так как рядом находится. Хожу туда за питанием, там все же большой ассортимент, есть что выбрать. А так, если есть привоз, то и в Новом веке тоже можно вполне питание купить. Цены ниже, причем.
В Маме+я одежду редко покупаю, если только что то срочно понадобилось или уж очень красивое, что невозможно не купить) Платье крестильное, например)
Алина и Беби+ тоже рядом, не хожу, не нравится.
LukA
19.07.2010
дочки-сыночки. Очень понравился ассортимент и обслуживание. А покупаю где прийдется
Я тоже проголосовала за Маму+Я!! Иногда попадалю на скидки, очень приятно))!! И продавцы хорошие и ассортимент
Их
19.07.2010
проголосовала за Мазеркею, нравится обслуживание, ассортимент, но там дорого, хожу все реже. Еще в ДМ покупаю, в основном стараюсь на скидки попасть.
В м+я давно ничего не покупала, как и в Алине, хотя когда они были рядом с домом, ходила регулярно.
vp
19.07.2010
Либо надо было называть "самый лучший магазин", либо делать выбор "несколько из нескольких",
Я бы отметил именно несколько оных.

Голосовать не стал, т.к. единственно лучшего выбрать не могу.
NNaya
20.07.2010
+1
Не смогла проголосовать.
вот и я люблю Mothercare. Там скидки бывают, так что не всегда все дорого получается. И конечно наличие детской комнаты--за это я готова переплатить. Продавцы вежливые. В общем, молодцы!
посмотрела на список и поняла что не проголосую. мой любимый магазин-сп. в остальные хожу по крайней необходимости одинаково редко. а так бананумаму добрым словом вспомнила вот нравилась мне она
Не проголосовала, т.к. из этого списка одинаково нравятся Мама + Я, Алина, Академия и ДМ.
NSW
19.07.2010
а я за Академию проголосовала, т.к. она ближе всех, но как и вам нравится ДМ в Республике (скидки хорошие на хорошие вещи), Мама+я (выбор питания), Алина (брала там любимую коляску)
Мне ДМ в Республике тоже нравится, вроде он самый большой по площади и по ассортименту. Академия нравится выбором игрушек. Алина, так вообще навевает приятные воспоминания с тем, что там все закупалось к рождению дочки. Мама + Я нравится, тем, чем и ДМ.
ENG
19.07.2010
Не проголосовала. Везде что-то не нравится. Или отношение хамское, или ассортимент крайне скудный.
ksu84
20.07.2010
ну сравнивать Москву и НН не стоит совсем. Лично от себя скажу,что оч люблю Детский мир, все есть, цены приемлемые, но там в основном покупаем книги, игрушки, реже одежду, а еще обувь там же берем. А еще недавно открыла для себя детский магаз "Винни" в ТЦ "Лобачевский Плаза", там конечно шмотки и обувь дизайнерские все, но со скидкой вполне можно купить, оооч красивые вещи, просто не отвести глаз, игрушки тоже не дорогие можно найти, купили недавно пазл из больших кусков состоит,сам ребенок может собирать,картинка из мульта Винни-Пух (американский вариант), с муз сопровождением и тележкой на кот катаются Винни-Пух, Кролик и Тигра. У ребенка пооолный восторг
Сложно голосовать за какой-то один магазин. У каждого есть свои приоритеты. Например, коляски лучше выбирать в Алине или Дочках-Сыночках, Выбор одежды и игрушек больше в Детском мире и т.д.
yul5
20.07.2010
Дочки-сыночки, мне очень нравится этот магазин, вещи хорошие, ассортимент хороший, да и девочки на любой вопрос ответят, я с нижней части езжу туда.
Olgank
20.07.2010
Игрушки - Дочки сыночки, книжки ДМ, одежда - СП, приданое колски, кроватки и тыды в Алине
Patricia
20.07.2010
надо было предложить еще один вариант-Другое. ))
для меня самые лучшие магазины-это Ашан и Икея )) хоть в икее и мало чего для детей, но зато все очень удобно-и персонал, и цены, и пробные игрушки, и игровая комната , и ресторан, и самое классное-с детьми до 3-х лет на кассах пропускают без очереди (правило у них такое)
хотя понятное дело, что покупать коляски, автокресла, обувь пойдешь в спец. дет. магазин, но это все разово, поэтому хожу в ДМ
после шоппинга за детскими товарами в англии и в штатах вывод один-у нас везде все очень дорого! исключение составляют распродажи, на которые редко попадаешь
Проголосовала за мама + Я, потому что там оч часто бываем, а еще бы отдала голос за дочки - сыночки, потому что одежда там дешевле..
Ivika
20.07.2010
Проголосовала за Mothercare, но это скорее голос за марку одежды, а не магазин. Т.к. магазинчик-то маленький. По сравнению с Лондоном или той же Москвой.
Кенгуру - великолепный магазин, покупала бы только там, если бы не цены. Слишком бессовестные накрутки. А ассортимент отличный.
Katofei
20.07.2010
Не знаю за какой магазин голосовать, так как Детский мир, насяня, мама+я дорогие магазины. Baby+, алина там в основном все для новорожденных. Нравился магазин аист напротив роддома 4 ассортимент нормальный и цены. Сейчас стараюсь в основном на ПВ и СП покупать.
hhllnn
21.07.2010
проголосовала за Дочки-сыночки. чаще всего именно туда хожу. ассортимент, цены, качество - все вполне устраивает. В детских вещичкам там всегда подолгу копаюсь, выбор огромный. Правда, сейчас, похоже, все распродали, а на осень вещи еще не привезли, пустовато. В ДМ, правда, давно не была. Надо сходить. :) Мама+Я кажется неоправданно дорогим. Была несколько раз, каждый раз уходила с пустыми руками, зря только моталась. Алина, Беби+ когда-то, возможно, и были выгодными, но сейчас на "склад детских товаров" они давно не тянут. все, конечно, имхо :)
osik
21.07.2010
Мама+я
Teq
21.07.2010
Мне больше всех нравится магазин "Чилли-Вилли".
проголосовало за дочки-сыночки, выбор богат и ассортимент на любой вкус и кашелек (хотя это только косается колясок и одежки). Еще нравится чили-вили, хоть и выбор не богат, но только там, например, я нашла сменные соски на бутылочку))))
судя по отзывам и рейтингу Дочки-Сыночки лучший по ассортименту, но для меня так неудобен, это же другой конец города.....
тут рекламу слышала про новый магазин Мама+Я на Южном шоссе....сегодня туда собираюсь, благо от дома недалеко, посмотрю что там предлагают. Хочется, чтобы и ассортимент и обслуживание продавцов понравилось, это ведь так сильно влияет на покупки.
В НН столкнулась с проблемой, что на клиента здесь абсолютно не смотрят, везде хамят....в Евросети особенно :(( деньги на телефон положить ну просто проблема. Иногда вообще непонятно для чего в некоторых магазинах продавцы. Если на простые вопросы, которые тебя интересуют как покупателя, практически много где получаешь ответ "А мы не знаем" :((
В Москве всегда получала удовольствие от шоппинга, удобство покупок в интернет-магазинах....а тут порой даже в магазин или ТЦ не хочется идти.....или ничего не купишь или нахамят........но.......жить и совершать покупки приходится сейчас в НН, поэтому и выбираю для себя магазины, чтобы радовать себя и свою семью.
imakat
27.07.2010
В "Фантастике"есть хороший магазин детской одежды "Rikki-Tikki".Достаточно качественная одежда для мальчиков и девочек,умеренные цены.Своих двоих сыновей я одеваю там,скоро появиться третий,ему покупать буду там же.Неплохая система скидок,часто бывают акции.Что касается игрушек,то покупаем их везде-Детский мир,Хобби-центр в Этажах и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.