--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите адрес детской поликлиники и ЖК Советского района и врача заодно.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalie
29.07.2010
Живу в Советском районе недавно, адресов-паролей не знаю. (( Врача в ЖК помоложе и поадекватнее бы )))
По поводу детской поликлиники, ребенок прописан в Ленинском районе(но там на учете в поликлинике мы не стояли), а проживает со мной, в Советском (ул.Шишкова). Куда обращаться то?а то тут вроде два отделения детской поликлиники...
Margerite
29.07.2010
Детская поликлиника № 48 находится на ул.Ивлиева, дом, кажется, 32/1, точно не помню, но на самом пересечении улиц Козицкого и Ивлиева. Это основая часть поликлиники. А еще имеется филиал по адресу будбвар им.60-летия Октября, д.4. В принципе, набор специалистов там одинаковый практически, так что можно ходить туда, куда вам удобнее добираться.
ЖК № 2 находится в районе пересечения ул.Бекетова и ул. Нартова. По врачам ничего сказать не могу, потому что не бывала там очень давно :)
Fuga
29.07.2010
ЖК N2, про помоложе не скажу, а моя врач уже 3 беременности и 15 лет Борисова Вера Георгиевна. Она еще и узист;) И в Садко работала (сейчас не знаю)
И акушерка у нее чудесная!)
Natalie
29.07.2010
а как насчет адекватности? и про узи не поняла. прям в жк есть хороший аппарат узи.? и еще подскажите как там с очередями, долго приходится сидеть?
ЖК ул.Мельникова-Печерского 8 тел.4659983 регистратура.
А поликлиника на Тимирязева 5.( меня в нее водили)
Natalie
29.07.2010
чет расхожие какие-то данные ....
куда водили, то место и сказала, может от места жительства зависит. Меня с Генкиной туда водили.
Natalie
30.07.2010
тогда да, детская поликлиника 39 наверное
она самая, в карточке сейчас посмотрела
Amanda
29.07.2010
Из молодых и адекватных в ЖК №2 знаю только Блинову, но она ушла в декрет. Сама наблюдалась у Варнавиной
Natalie
29.07.2010
а Варнавина неадекватная или немолодая? ))
Amanda
30.07.2010
Адекватная, но уже в возрасте
юля23
30.07.2010
В ЖК врач молодая и адекватная Кучерова Мария Александровна.
+1000, сама у нее наблюдаюсь, причем прежде чем вставать на учет порылась в инт-т искала отзывы и сама ее выбрала. По месту жительства относилась к другому врачу,но хотелось именно к Кучеровой,поэтому подошла к ней напросилась,а потом к главврачу - написала заявление.
Мария Александровна молодая, адекватная и акушерка у нее Ольга (отчество не помню) тоже приятная женщина, все расскажут, объяснят.
lalugoza
30.07.2010
+1 к Кучеровой
Natalie
30.07.2010
я по прописке как оказалось к кучеровой и отношусь, это хорошо )) только она в отпуске, но в понедельник уже выйдет
Klennna
31.07.2010
Шишкова - это все же 48-я детская на Ивлиева, я думаю, а никак не 39-я. Телефон регистратуры - 4683345.
Соседи))) ЖК№2 на Мельникова-Печерского 8, а поликлиника 48 на Ивлиева
Natalie
31.07.2010
спс )) а по-соседски подскажите как там в ЖК? очереди, оборудование и тп? и про поликлинику - кто участковая, в адеквате или нет ну и тд? заранее спасибо) можрно в приват если че.
ЖК мне не нравится, очереди большие, но не у каждого кабинета, все от врача зависит и от времени приема. Кольпоскопию хотела там сделать, но эту процедуру проводять только два раза в неделю, по записи, УЗИ фиговенькое. Я вела там беременность у Шадриной, тетя пофигистичная абсолютно. В общем, теперь по страховке обращаюсь в частную клинику
А в детской поликлинике Удалова Н.Ф. нас ведет, мне очень нравится, спокойная, доброжелательная, адекватная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.