--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До какого возраста прилично использовать коляску ..

3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eleena
23.03.2005
в России, в частности, в НН?
Скажем,если 3-х летний ребенок сидит в коляске ("трость"), это "прилично" или нет?
Спрашиваю, т.к. в разных странах все по-разному.
adahi
23.03.2005
что значит прилично или нет, я вот и не задумывалась, что-то из экономических соображений думали, вот дорастем до 2 лет и трансформер свой уберем подальше или продадим, но обстоятельства сложились так, что понадобилось ещё одно средство передвижения, (не влиезает его велосипед в багажник моеё машины) купили трость, думаю как раз всё лето и осень ездить будем. (летом 2 года будет)
July
23.03.2005
По-моему, вопрос о приличии отодвигается на второй план вопросом об удобстве. Если вам и вашему ребенку удобно пользоваться коляской, то какие могут быть вопросы???
Моя вот слезла с коляски в полтора года и ни в какую не желала больше в ней ездить, хотя это было не совсем удобно для нас, родителей, а бабушки так вовсе раскудахтались, мол успет еще ногами-то находиться и набегаться.
stealth
23.03.2005
да нет понятия неприлично...тока ребенок трех лет в коляске трость может не поместиться)))

*нам 2.3...и думаю все лето мы коляску трость будем юать - ну напредмет отдаленных поездок типа поликлиники или еще куда)
Eleena
23.03.2005
Спасибо за ответы.
Просто помню, когда мы были детьми, вроде как, косились, когда ребенок 3-х лет в коляске, а не пешком.
Давно не была в России, поэтому и спрашиваю, как с этим сейчас? Везти свою коляску или не мучиться?

А вопрос о"приличии" возник потому, что не хочется, чтобы ребенок комплексовал из-за этого.

Кстати, точно также считается "неприличным" ребенок в 3 года в подгузниках. Как раз на днях побывала на одном сайте, где российские мамочки очень живо это обсуждали, что ну неприлично ребенку в 3 года в подгузниках даже ночью - и все тут. В других странах даже вопроса такого не возникает.
Вот и подумалось, если про подгузники сами мамы так категоричны, то что уж про коляску.
Т
stealth
23.03.2005
есть такая проблема))
подруга жены из америки приезжала - у нее дочь (почти 4 года) - не привыкла ходить пешком - везде или на коляске или на машине...хотели уже покупать коляску...но вроде сумели ребенка переучить...


у нас нет правила использовать - не использовать... в общем огромный ребенок будет выглядеть в коляске странновато (например 5 лет)))))))) - не более того...с другой тсроны все понимают что угуляв ребенка тащить сонную тушку на себе до дома тяжеловато... у нас немного другие условия - больше пешего передвижения с ребеноком - отсюда и беспроблемное использование коляски)
Сета
23.03.2005
Я работаю в детском саду и у нас одну девочку до 4 лет в коляске возили.Просто так было удобно бабушке с дедушкой.
Как удобно ребенку и родителям - так и "прилично":)
Eleena
24.03.2005
Огромное всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.