--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начинаю одеваться в детском мире :)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
43
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatty
31.10.2010
Купила себе сегодня рейму - брюки на девочку :)) Так ить собаки -велики в заднице!! Нужны подтяжки еще теперь :) В детском мире подтяжки не продали... где бы взять? =))
NATAKATI
31.10.2010
Подтяжки есть в ЦУМе на 5 этаже(детком) и бывают еще в отделах,где продаются сумки и ремни
Tatty
31.10.2010
э нееее, я за мост ни ногой :)))
Vale4ka
31.10.2010
я когда беременная ходила, с меня сваливались беремчатые штаны. Подтяжки покупала в Муравье в Сормово о отделе ремней и кошельков.
Tatty
31.10.2010
дык.. это.. я наверху )))
я полгода как уж там одеваюсь...как скинула до 40 размера, так там всё МАЁ...
Tatty
31.10.2010
:)) че будем тестить детскую одежду сами?
SavANN@
31.10.2010
а как это получилось? я так тоже хочу))))))))))ну или хотя бы до 46..........
*мечтает***************
да я уж тут сколько раз писала...дочка в 2 мес начала по всему телу сыпью покрываться. написали - атопический дерматит и посадили на диету. только мы все равно покрывались...пришлось методом исключения диету на минимум свести. итог за полгода с 70 до 50 кг (причем я до родов последних весила 66 кг, а нормальный для меня 57-58). так вот трусы и майки я в ДМ уже себе покупала, тунику - прикольные такие и бюджетно, да и вообще там многое на меня сейчас налезет...токо я уж не смогу в этом ходить. Да и к 8 месяцем у дочки все утихло, так что надеюсь кг на 5 поправиться вскоре.
snare
31.10.2010
шикарные подтяжки покупала на рынке на Советской площади, дешево и сердито, прослужили мне всю беременность, а теперь их конфисковал мой папа :)
а я в Нагорном универсаме на Советской площади, внизу в торговых рядах - там были мужские, женские и детские
Везет же Вам, мне вот уже так надоело подходить и спрашивать - "А у Вас большие размеры есть?" Я бы лучше в Детском мире.
seme4ka
31.10.2010
а рост какой? мне просто в разряде детской одежды - штаны короткие, в разряде подростковой - так же велико в бедрах... радует, что люблю спортивный стиль и в некоторых марках есть XXS
Tatty
01.11.2010
штаны на 158, у меня 155-нормально на обувь
Vale4ka
01.11.2010
Везет же людям! А мне на мои 182 см очень тяжело одежду купить. Тем более, что бедра 44 размера, а грудь 46.
У меня до беременности грудь была 44-46, а попа 40-42 - ничуть не легче)))))))))
Vale4ka
01.11.2010
Так ведь и рост ваш, наверное, не 182 см)))))
Это да, чего нет - того нет)))
Tatty
01.11.2010
у меня до родов бедра 42 были, грудь 44. Счас грудь не знаю сколько, наверное те же 44, а бедра ваще 40 стали явно
Tatty
01.11.2010
а мой 34 размер ноги так и не вырос, хоть мне сочувственно все тетки в магазах обувных это дружно обещали :) Так что у меня с обувью веселуха :(
Вот и я этим летом себе в Дочки-Сыночки джинсовые шорты длинные ничевошные такие взяла :)
В Чилли-вилли подтяжки есть. Может, еще что-нибудь там присмотрите. ))
Tatty
01.11.2010
спасибо, надо будет при случае глянуть ))
Я тоже себе джинсы прикупила, на бирке написано - джинсы для девочек - подростков 12-14 лет, так что ДМ меня уже давно ждет))).
Tatty
02.11.2010
я вам конкуренцию теперь составлять буду!! :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.