--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начал работать форум "Вопрос Священнику"-ответы по вопросам Веры, таинствам и суевериям

Прочее (о детях и родителях)
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sintaxix
09.12.2010
Милости просим, задавайте вопросы. Священники постараются отвечать как можно оперативнее.
Ссыль-http://www.nn.ru/community/user/voprossv/
chestnut
09.12.2010
Здорово! А какие священники будут отвечать на вопросы? Из каких храмов?
sintaxix
09.12.2010
Священники будут из разных епархий, кто посвободнее, те и будут отвечать в контретных случаях. Пока всё ещё только в развитиии, посмотрим, востребован ли вообще такой форум.
chestnut
09.12.2010
Понятно. Спасибо!
sintaxix
10.12.2010
Извиняюсь, темку поапайте, плиз. Мож кому пригодится.
chestnut
10.12.2010
Ап!
chestnut
10.12.2010
Иногда просто некоторые вопросы очно священнику не задашь (из-за стеснительности, например), это отличная возможность узнать ответы на волнующие Вас вопросы (например, насчет Крещения частенько поднимаются темы, а тут информация из первых рук)!
sintaxix
11.12.2010
Тогда обращайтесь, сейчас отвечают о. Максим и о. Александр. На подходе другие батюшки. Не всегда есть у них возможность выходить в интенет, но общими усилиями без ответов, даст Бог, не оставят нас.
Silens
11.12.2010
ап, интересная тема, хоть сам и не верующий
sintaxix
11.12.2010
ага, вижу активно включились .
Silens
11.12.2010
Мне всегда интересно пообщаться с умными людьми. Именно умными, а не знающими, но упертыми в какой-то тематике. По большей части, как мне кажется, священники в своей массе люди образованные и могут ответить аргументировано, приводя хорошие примеры, т.е. поучаствовать в диалоге и доказать и обосновать свою точку зрения. Мне очень не нравятся люди фанатичные, которые на все мои вопросы отвечают как французская академия... :) Типа, ап.
sintaxix
11.12.2010
Спасибо за апы, и что не даётн темке умереть. Сейчас решили несколько расширить форум по темам, добавили Болталку, Объявления, Помощь, дополним ещё Темкой про всякую чертовщинку, типа колдовства, инопланетян и прочих страшилок. В общем, не хотим чтобы было занудным нравоучением общение там. Ну и отцы, может расскажут о жизни в их приходах, всегда что то интересное там происходит, что можно на ус намотать.
В общем, если есть желание поучаствовать в жизни нового форума-то милости просим.
Silens
12.12.2010
Пытаюсь (поучаствовать). А вот внутренняя жизнь - это на мой взгляд очень интересно! Летом у меня "на доме" работали строители, одни из них был из православной семьи, так мы с ним очень часто общались - мировосприятие настолько отличное от обычного, что даже удивительно становится - совершенно другая культура. А недавно жена из больницы рассказы оседлой цыганки "принесла" о их жизни, тоже дико интересно.
sintaxix
13.12.2010
Есть идея сделать конкурс на самого активного полезного участника форума, модераторы и сомоды, естественно, не участвуют. Сейчас хотим сделать Клуб форума ВС со значком. Предполагается, что участие в консурсе примут лишь члены клуба форума ВС. Призом самому активному участнику, и самому полезному (так что "а бы что" не пишите), будет что нибудь хороше, большое и полезное.
Есть мнение-что это либо поездка в Иерусалим, либо ноут, либо предлагайте сами ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.