--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про детскую раскладушку. Где купить? Или найти какую-то альтернативу в садик?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, милые, подскажите неопытной мамочке, которая собирается отдавать свое чадо в ясли. Сегодня отнесли путевку и нам сказали, что нужно покупать раскладушку, поскольку с кроватями в группе напряг. Где ее купить? Или может не раскладушку лучше, а кроватку какую-нибудь?
спасибо большое,но нам нужна детская раскладушка
а может просто купить икеевский мартац для подрастающих детей размером 160х60(ширину точно не помню) и спать на полу.
мы дома проверили - очень удобно. кровать, коненчо, тоже есть дома, однако предпочитает спать на полу на матраце.
спасибо большое за совет, но боюсь, что воспитатели не разрешат(( сказали, надо раскладушку детскую (120х60), чтобы места много не занимала (с местом напряг)(((
120х60???? точно??? не путаете? это размер стандартной кроватки для новорожденных!
я знаю... мне муж так сказал... но взрослую там не разрешают ставить, т.к.места нет((
тогда уговаривайте на матрац. свернут потом в уголок и все, ну или не свернут, а прямо так на кровать положат и накроют аккуратно покрывалом :) ну, в общем, дипломатией вооружайтесь :)
ага)) спасибо большущее за совет! очень дельный! надо поговорить с воспитателем))
врать не буду, но по-моему летом видела в Максидом-е
спасибо, я слышала, что на пл.Советской в хозяйственном магазине были... далековато, конечно, а что делать...
позвоните туда сначала )))
Yulenciya
10.02.2011
есть на Советской, точно, вчера заходила. Еще в БУМе на Бекетова раньше встречала
спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.