--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как меня с двухмесячным ребенком аккуратно выперли из 25 детской больницы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
....я в удивлении!
это нормально, без уведомлений, без каких либо предупреждений взять и выписать недолеченного ребенка? или это в порядке вещей и мне, далекой от всяческих больничек, это кажется дикостью?
а дело собственно вот в чем: зам.главного врача по медицинской части белова татьяна николаевна - врач-педиатр высшей квалификационной категории, дала добро на наше пребывание на дневном стационаре, однако не прдупредив, что вне зависимости от того, назначены ли какие-либо процедуры на следующий день или нет, мы как штык должны быть в больничке.
так как на следующий день у нас никаких процедур не было, мы, заботливо снабженые лекарствами, с ведома этой самой врача-педиата высшей квалификационной категории, на 2 (!) дня, спокойно дома их принимали, и через день явились продолжать сдавать анализы и принимать курс лечения.
и что же? наша палата перестелена (я наивная подумала вот это сервис! белье поменяли), вещи все куда-то делись, в общем что-то не так...
оказалось что мы самовольно покинули больницу и нас уже выписали!!!
у меня есть стойкое прдположение, что эта *врач* пользуясь своим служебным положением прсто выставила нас, подловив на неопытности и незнании порядка пребывания в стационаре, намеренно не предоставив мне информации. и ей ведь есть за что так со мной поступить - я написала заявление-отказ от мед.сестры, которая не смогла поставить капельницу моему ребенку, исколов ему все вены на голове.
я считаю что все это лицемерие, и показуха о заботе о здоровье нашем и наших детей просто кощюнственны.
от души желаю всем этим псевдодеятелям разнообразнейших ниш власти, огрести за свою жизнь ровно столько же дерьма, сколько они делают другим людям!
и они в нем блакгополучно захлебнутся, не сомневаюсь!

в общем, праздники на носу, и поликлиника наша до 10 марта не принимает, так что все лечение коту под хвост, спасибо тебе за заботу, единая в жопу россия!
фсё. выдохла.
как это в поликлинике не принимают, я сегодня звонила мне сказали что они в субботу работают за понедельник.
Alla2005
03.03.2011
детские принимаю даже в выходные и праздничные дни у них там дежурство круглосуточное. В среду была на приеме в своей 39 и когда подписывала больничный видела их график дежурств. Так что зря вы так расстраиваетесь, звоните в стол справок своей поликлиники и все узнавайте.
ёлачка-маталачка писал(а)
в общем, праздники на носу, и поликлиника наша до 10 марта не принимает, так что все лечение коту под хвост, спасибо тебе за заботу, единая в жопу россия!

Напишите жалобу главврачу. Я бы и в Мнистерство здравоохраниения копию написала. Если Вы считаете, что с Вами несправедливо поступили, то защищайте ребенка. Нах Вам тогда кололи лекарстава, если выписали, недолечив?
Кошмар какой! Сочувствую...По теме не знаю, что сказать, не сталкивалась.
мы тоже в этой больнице лежали на дневном стационаре, приходили к 8-00, уходили после обхода, который мог быть и в 13-00, места в палате не было с 7 мес. ребенком сидели на стуле. Про Белову: мы у нее наблюдались как у нефролога - не понравилось. Она встерчает по одежке, что называется, спрашивала у меня кем я работала до декрета, есть ли папа и кем он работает? Как эта информация связана с лечением ребенка не понятно, в итоге нашли нефролога в Александрии и стали ездить к ней с Автозавода, т.к. Белова как нефролог одна и принимает в 25 больнице, талон ест-но не достать, и платно в Добром докторе.
ёлачка-маталачка писал(а)
в общем, праздники на носу, и поликлиника наша до 10 марта не принимает

Поликлиника должна принимать - и сегодня, и завтра, и в субботу.

По теме. Пишите жалобы!!! (как минимум главврачу этой "чудной" больницы)
А поговорить с этим самым врачом не пробовали?
Она в силу положения и занятости могла забыть предупредить средний медперсоналл о том, что вас домой отпустила.
А вы так сразу.
Я понимаю, что вам сейчас нормально, логически соображать сложно на эмоциях.
Но вы попробуйте все же узнать кто вас выписал и в курсе ли ваш лечащий врач.
Однозначно писать жалобу на имя главврача!
Meysi
03.03.2011
мы там осенью с бронхитом лежали, муж уговорил врача, чтоб нас стали отпускать ночевать домой, т.к. в палате был дубак, из окна сифонило, когда ребенок себя плохо чувствовал ночью и плакал без перерыва, я еле добилась, чтобы укол сделали,
так вот итог тот же-прихожу на след. день, из моей тумбочки всё выложено на кровать, тумбочка уже занята, всё перестелено, мыло моё с раковины испарилось. Я поругалась с персоналом, что мы вообще то ещё лежим в больнице, те кивали друг на друга, но, похоже, там так заведено.
Ребенка тоже недолеченным выписали, долечивала через педиатра в нашей 1 поликлинике ((
Так что тоже самые негативные эмоции у меня от этой больницы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.