--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надувной матрас для сна-есть опыт?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1173
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lorry
09.03.2011
Вообщем, необходим данный предмет нам на некоторое время.Вот может кто использовал,как оно?действительно ли подходит для сна или спать невозможно?Подскажите!
makjane
09.03.2011
У нас надувной матрас Intex со встроенным насосом.Покупали для свекрови,изредка приезжающей,но после рождения второго ребенка на нем постоянно(уже 1,8) спит наш папа,так как за храп был выселен в комнату первого ребенка,а младший спит со мной.Говорит,что удобно.
Lorry
09.03.2011
Как у вас весело))
spi4ka
10.03.2011
у нас такая же ситуация! думала только мы такие))))))))))))
если Вы имеете ввиду интексовский двухспальный, то вполне себе можно: мы несколько месяцев спали
Lorry
09.03.2011
Да,как раз интекс и смотрела.Нам вот тоже надо на пару месяцев..
kts
09.03.2011
У нас есть на даче, надуваем когда нужны спальные места для гостей. Та может одну ночь поспать и сойдет, но вот неделю подряд бы на таком не выдержала.
dweller
10.03.2011
плюсуюсь, такие же ощущения. Одну ночь еще ничего, но уже после 2х все тело болит и спина.
kts
10.03.2011
Вот и у меня спина такая же капризная:(
мы на даче спали на таком. Сначала казалось, что вот оно, идеальное решение, потом восторги поутихли. спина и пр., не болело, но то что когда один ворочается, матрас ходуном ходит. А во вторых, заметили? что если в комнате прохладно, то матрас (воздух в нем) холодный как будто в нем не воздух, а холодная вода ((( я очень мерзла. Иногда телу тепло, а попе холодно (((( Диван, кровать - нагреваются под телом человека, а надувной матрас - нет. (((( Так что для меня теперь это вариант для палатки, для кемпинга у моря или на пикник в лес.
mumka
09.03.2011
вполне возможно :) мы как то полтора месяца спали на таком, все отлично, правда лучше когда он весь "в ямочку", а не продольные полосы...
Lorry
09.03.2011
mumka писал(а)
правда лучше когда он весь "в ямочку", а не продольные полосы...

Спасибо,учту)
Когда делали ремонт и всю мебель выносили,спали на интексовском матрасе.Так сладко я ни на чём не спала!Минусы-немного шумный и если один ворочается,второго покачивает))
У нас такой есть, тоже спали на нём некоторое время. Мне лично не понравилось. Один переворачивается, а второй качается как на волнах. Да потом спускать стал, притом непонятно где. Сейчас его практически не используем, даже для гостей.
Lorry
09.03.2011
Я вообще предполагаю туда пока ребенка положить)) ну и когда укладываю-с ней ложусь..Нам надо на время,вчетвером на большой кровати тесновато,я бы сказала просто нереально(( А дочкин диван пришлось выкинуть.Планируем 2х этажную кровать покупать,но это не быстрое занятие..
makjane
09.03.2011
Для ребенка и на время-нормальный вариант.Ребенок все равно легче,чем взрослый.Еще вспомнила-старший в декабре целый месяц на нем со сломаной рукой спал,т.к. кровать у него двухэтажная залезть туда с одной рукой не мог.Ему нравилось,к себе возвращаться не хотел.Кстати у нас с ямочками.
Lorry
09.03.2011
А по ширине сколько он у вас?
В инете смотрю подразделяются на одно/полутора/двухспальные..
makjane
10.03.2011
У нас полутороспальный,односпальный узковат будет
Боюсь пока вставать с матраса будете, дочку разбудите.
Lorry
10.03.2011
Не разбужу,она сначала крепко засыпает)) у нас выхода другого нет((
nata84
09.03.2011
это была первая наша кровать с мужем, спать нормально, но мне не нравилось что когда переворачиваешься, издавались шумы)))может, потому что, она у нас стояла на линолеуме, звук ужасный был, а так, нам нравилось спать на ней, пока кот не продрал, прыгнул на подоконник и когтями порвал нашу кроватку.
Но мы нашли ей применение)))подклеили и летом на озеро, надували, брали с собой пивко и уплывали от всех))))кайф, скорей бы лето!!!
У нас есть и двуспальный, и односпальный. Удобная штука для временного спанья. постоянно, думаю, не пойдёт. Беременным на больших сроках противопоказан - я одну ночь промучалась, мне хватило :-)
Во время ремонта спала на таком матрасе интековском со встроенным насосом. Была на восьмом месяце беременности. Первую ночь мучилась, а потом привыкла. Думаю, его вполне можно юзать как временное спальное место. Чтобы не шумел стелила под него и на него покрывала. Самая низкая цена на них в Ашане.
Lorry
10.03.2011
Таксочка писал(а)
Чтобы не шумел стелила под него и на него покрывала.

Ценная информация)
Мама спала на таком в своей квартире, пока кровать не купила. У сестры на даче эти матрасы вместо кроватей. Удобно. Только кошки из прокалывают в секунду :-(
Lorry
10.03.2011
Настурция писал(а)
Только кошки из прокалывают в секунду :-(

У нас их нет)
malek
10.03.2011
у нас интекс со встроенным насосом, "в ямочку".
-первые 2 дня спать мне не понравилось, теперь привыкла спим с середины декабря. укладываю на нем ребенка, потом его, ребенка, в кровать эвакуирую, остаемся с мужем.
-к шумам очень даже привыкла, не прочитала бы здесь комментариев и не подумала бы что есть шумы (матрас на ламинате, ворсистой стороной к попе).
-знакомый продавец матрасов очень рекомендовал матрасы со встраиваемыми насосами не брать, по ним чаще брак встречается. и вообще, надо его, матрас, сначала активно "поюзать", чтобы если что брак этот выявить и вовремя обменять.
- "в ямочку" лучше, чем полосатый.
-по моему мнению, если матрас хорошо надут, возни рядом спящих не чувствуешь
-невероятно, но факт - интимная жизнь на нем возможна
-мечтаю об ортопедическом матрасе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.