--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз про беременность и каблуки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто женщина на работе пристала ко мне щас: не ходи на каблуках, да не ходи на каблуках. Они не высокие, сантиметров 6. Но вот говорит, что у первого ребенка гемонгеома от того, что я на каблуках ходила! Я месяца до восьмого хожу на каблуках, потом уже слезаю с них.
Я все три беременности на каблуках ходила, все с детишками хорошо))))
malek
15.03.2011
нам на курсах говорили, что на каблуках ходить не нужно в целях собственной безопасности, т.к. во время беременности кости становятся мягкими и ломкими (готовятся к родам) и велика вероятность подвернуть ногу, упасть.
Я ходила тоже на каблуках, главное чтобы каблук был устойчивый
Мне казалось, что каблуки влияют только на самочувствие мамы во время беременности, лишняя нагрузка на позвоночник, но никак не на ребенка. И все зависит от женщины, я вот и без беременности на калуках не люблю рассекать, а уж в беременность и подавно, для меня это повод не носить каблуков. А кто-то без них жить не может. Так что носите если спина и поясница не болит, гемангиомы у ребенка от этого точно не будет.
Aska
15.03.2011
Ходила на каблуках, нормально себя чувствовала.
Раз вам удобно, то в путь. Каблуки дают большую нагрузку на позвоночник. Лично у меня под вечер ноги отекали, могла только в тапочки влезть.
Aloha_
15.03.2011
я тоже всю беременность на каблуках проходила, и в роддом на каблуках поехала ))) так что если Вам удобно и никаких проблем со здоровьем нет, то не вижу причины для беспокойства )))
вот-вот. Я так же думаю. Гемонгеома уж точно не от каблуков случилась. Буду воевать с сослуживицей теперь! )
aliene
15.03.2011
на шпильках - неудобно, спина болеть начинает. а на невысоких каблуках - вполне даже нормально. если спина не болит, если упасть не страшно(есть за кого зацепиться или просто устойчивая) - что не ходить-то? Везде говорят, что только на самочувствие матери влияет обувь
Я в роддом на высоченных каблуках пришла. В другой обуви не могла ходить - спина очень болеть начинала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.