--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про витамины для беременных (какие выбрать).

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
8
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полазила по нету, ссылку интересную нашла.
www.u-mama.ru/read/article.php?id=3406
А вы какие витамины принимаете?
Aska
28.04.2011
Никакие не принимаю и не планирую.
+1 я тоже не пила никакие витамины.
Aska
29.04.2011
Я в прошлую б-ть пила витамины, а в этот раз решила что не буду, и врач меня поддержала.
Areshek
28.04.2011
На начальном этапе с 5 недели на 30 дней врач прописала пить Элевит! Сейчас пью Витрум Пренетал Форте
Yumiko
28.04.2011
Всю беременность элевит пила и сейчас продолжаю.
В беременность пила Витрум пренатал форте и сейчас у нас ГВ и тоже их пью.
anuta_z
28.04.2011
+1 за витрум пренатал форте, пью их при ГВ. Во время беременности не пила витаминов.
Тоже их пью, планирую при ГВ продолжить.
Я в первую беременность пила Витрум пренатал и Мультитабс перинатал. Сейчас Мультитабс пью (когда не забываю). :) У Мультитабса на коробочке тетенька в белых штанишках нарисована с пузиком. Детю показываю животик: погляди, как растет. А он говорит: это потому что ты таблетки пьешь, где тетя с животом, она тебя заразила. :)))
хих! ))) правильно, животик у мамочки,потому что кушает много! ))
В первую беременность пила Алфавит Мамино здоровье. Врач мне сказала, там оптимальное содержание всех компонентов и разделено по таблеткам в течение дня. Их же и при ГВ пила. Сейчас пока ничего не пью, скоро лето - там витамины с огорода будут))
Элевит пренаталь. Плюс к этому Йодомарин врач советовал (якобы в составе нет), хотя бы через день.
Элевит содержит самое большое количество магния. Магний оказывает положительное действие при угрозе прерывания беременности, при фетоплацентарной недостаточности, улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Содержит достаточное количество фолиевой кислоты. Не содержит йод, поэтому совместно с витаминами «Элевит» назначаются дополнительно препараты йода.

Ага, правильно Вам йод дополнительно назначали.
+1 к Элевиту с Йодомарином, пью уже неделю))
никакие, и не собираюсь, химические витамины выводятся с мочой.
Marionne
04.05.2011
А натуральные с чем?:)
натуральные усваиваются организмом.
Z@noza
29.04.2011
Я где то слышала, что при приеме поливитаминов во время беременности появляется вероятность развития более крупного ребенка, чем без них.
Как думаете соответствует это действительности или очередная байка?

Сама пила и продолжаю пить Мульти-табс Перинатал.
Snezhnaj
03.05.2011
Да, мне врач тоже самое сказала, но на последнем узи мой малыш был среднего размера, так что это не факт! Но все равно врач велела за месяц до родов все приемы лекарств прекратить
dar3365
04.05.2011
Пила во время беременности поливитамины. Ребенок родился 3960кг 56 см, ну не маленький конечно, но и не вот прям крупный. Если только рост 56 см многовато получилось.
Z@noza
04.05.2011
Вот и мне обещают такого крепыша)))
Для меня это крупный!!!
В следующий раз подумаю пить ли их.. просто период беременности на зиму выпал..
Одними фруктами не обойтись было.
Зато плюсы есть.. - этой зимой не болела ни разу!!!
Z@noza
04.05.2011
Вот и мне обещают такого крепыша)))
Для меня это крупный!!!
В следующий раз подумаю пить ли их.. просто период беременности на зиму выпал..
Одними фруктами не обойтись было.
Зато плюсы есть.. - этой зимой не болела ни разу!!!
-miracle
29.04.2011
А я пью компливит маму. Правда, с 3 триместра врач рекомендовала принимать Компливит Триместрум 3. Вот думаю прерваться с витаминками недельки на 2, а потом продолжить...
Marin4ik
03.05.2011
в первую беременность пила Элевит, сейчас Компливит триместрум 2 врач рекомендовала.
В первую беременность пила Элевит. Сейчас пью Витрум пренатал форте, но только из-за того, в аптеке, на момент покупки витаминов, Элевита не было. Взяла сразу упаковку 100 шт. Теперь жалею( Мне они меньше нравятся, чем Элевит. Но скоро лето, совсем немного до "огородных" витаминов осталось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.