--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радио няня - где купить?? " +" и" - " этого уст-ва

3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ребенок спит на балконе,бывает не слышу как просыпается.
Amerika@
30.04.2011
хорошая вещь, минусов нет. КУпить в любом детском магазине.
Странный вопрос про минусы.. Вы себя отговариваете что ли?:-) нет минусов. В маме+я есть, в ДМ... Ве3де!
Одни плюсы. Если б с первым у меня была радио-няня, я б могла спокойно подремать, пока сын спал на лоджии, а не торчать около двери. Даже не сомневайтесь!
WildGirl
01.05.2011
Настурция писал(а)
Одни плюсы.

+1
У меня есть у радионяни минус.))))) Огромный. У меня принимающий блок работает только от сети. А я выставляю коляску на улицу. Где у меня там розетка? Зато второй, в который я дома слушаю - на батарейках.))
WildGirl
01.05.2011
ааааа.... ясно.... бывает и так. значит :)
у меня оба блока на батарейках могут, и от сети - как угодно...
Nataliie
30.04.2011
А какие тут могут быть минусы? Только плюсы. С рождения пользуемся, очень удобная штука. Даже и не представляю, как бы я без нее обходилась.
i-jl
01.05.2011
я очень довольна. Не довольна только мед.сестра-излучение на малышку от этих приборов. Но она протестует против телевизоров и ноута... :)
С каких пор радиоволны вредны???
Greg-93
01.05.2011
Хм-м... Может у вас есть особое мнение на этот счет? От опухолей мозга до бесплодия. Чем выше частота и мощность излучения - тем выше риски.
вы не путаете радиоволны от радионяни и радиацию? может, НТВ пересмотрели?
Greg-93
02.05.2011
Телек не смотрю в принципе.
Если на гугле не забанены - можете воспользоваться им.
Вы ведь вопрос поставили ребром - о вреде радиоволн на организм ("С каких пор радиоволны вредны???") Немного поменьше категоричности и, глядишь, пришли бы к консенсусу.
Так вот... вред от радиоволн есть, что бы там не говорили производители и коммерсанты, ибо и тех и у других цель одна - выкачать из вас деньги ("ведь это так удобно").
PS По специальности - радиоинженер (горьковский политех, факультет радиоэлектроники и кибернетики).
PSS Несмотря на то, что радионяни "относительно безопасны" - старайтесь устанавливать их подальше от ребенка. И самое главное - при покупке обращайте внимание на частоты, на которых они работают, ибо есть ныне на рынке и DECT-девайсы, - не самое безопасное решение для радионяни.
спасибо за разъяснения и потраченное время, конечно (я биофизик по специальности...) Просто, поймите, не люблю я паранойиков. За советы вам спасибо. мои дети уже в школе. скорее про вред мобильников актуально. Но я не парюсь по этим поводам. Все мы умрем, и не от этого совсем.
Юля86
01.05.2011
только радионяню фирмы MAMAN не берите, AVENT гораздо лучше и удобнее, а цена одна и та же. Я вот не послушилась и мучаюсь теперь((((
ну, маман от 1200 цена. а авент от 3000... в остальном то вы правы))
Goodmam
02.05.2011
Вещь просто незаменимая, когда есть балкон и в квартире больше одной комнаты. Но есть смысл покупать только цифровую, от аналоговой шум постоянно идет и непонятно, ребенок это плачет или машина на улице проехала. Я нашла Авентовскую в интернет магазине Braun Mall pf 4950р.(плюс доставка 300р), в магазинах в Нижнем почти нигде нет, видела только в Детском мире за 6350р. А аналоговую мы брали у знакомых в магазине на пробу и сдали назад, бесполезная трата денег. Так что советую.
NG
03.05.2011
Для меня радио няня одно из наиценнейших приобретений) Для меня это спокойствие вкупе со свободой) Если бы сейчас покупала сей девайс, то выбрала бы с радиусом действия побольше (на турбазе или даче это актуально), и с возможностью установки в родительский блок кроме родного аккумулятора батареек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.