--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скажите как лучше! До стрижки или после!!!!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На днях сводила дочку в парикмахерскую, и теперь не пойму как лучше то ли с новой стрижкой (рваная стрижка с косой челкой), то ли со старой (волосы без стрижки, и без челки. Мотивация для похода в парикмахерскую-вроде и нет челки, а рос подшерсток, и выглядел как жиденькая челочка, непонятной длины и формы( мы не брили в год). Вопрос вот в чем! Взгляните своим невооруженным взглядом как лучше?
До http://www.nn.ru/~gallery184911?MFID=69793&IID=1554954
После http://www.nn.ru/~gallery184911?MFID=69793&IID=2415087
Симпатичная стрижка, не переживайте! :) Девчонка такая стильная ;)
Спасибо, успокоили!
svl
30.04.2011
Такая лапулечка у Вас!!! Мне кажется, стрижка сделала девочку просто красотку, стильную и модную. Стрижка ей очень идет
Спасибо, а в садике воспитатели все охают-ой какая странная челка! а я переживаю!
tamana
30.04.2011
я люблю, когда естественная лохматость) на второй уже укладка взрослая - стильно, конечно, но больше первая понравилась. такая очаровашка:)
спасибо! вот и я никак не привыкну-первый вариант больше по душе.
+1
очень уж девочка симпатичная :) всяко хорошо, хоть в хвостик заберите, а всё равно хорошо! :)
Очень симпатичная девчушка!
Вы правы с хвостиком-очень интересно смотрится!
Мне первая больше понравилась - симпапулечка, так как стрижка хороша, но как-то старше ее делает, а куда торопиться-то?
Я тоже вроде склоняюсь к первому образу, плела ей всякие косы (люблю это делать), но везде лезли более короткие волосы, которые растут внутри, и смотрелось не очень, а с распущенными ей очень шло, но ведь в садик в таком виде не пойдешь. Спасибо, за ваше мнение!
а мне больше понравилось со стрижкой. и челка прикольная. не знаю, что воспитатели охают.
люди старой закалки-вот и охают!
P.S: Воспитатели у нас замечательные.
И так и так хорошо. Красоту ничем не испортишь:)
Спасибо за комплимент!
audi TT
30.04.2011
такая прелесТТь ... ;)

пс... похоже? :) лапачка какая
Прикольное сравнение! кстати кадр не постановочный!
Jasmine
30.04.2011
дочка симпатуля и ей обе прически идут, просто со стрижкой немного взрослей выглядит, воспитателей в сад :)
Aska
30.04.2011
Со стрижкой мне больше нравится :)
cilca
30.04.2011
со стрижкой
*Yulia*
30.04.2011
Со стрижкой нравится больше :-) Правда, понятно, что это уже прическа, а не просто "само выросло" :-)
Мне первая намного больше понравилась, вашей дочке очень хорошо без челки!
Но! для разнообразия можно и с модной стрижкой, как на второй фотке, а челку обратно отрастить всегда успеете)))
И да, дочка у вас - красотка!)
после ОДНОЗНАЧНО!!!
Lentus
01.05.2011
мне больше нравится до
плюсуюсь сюда
Не знаю, девочка очень хороша, ей все идет!)
здесь подпишусь)...
krysenok
01.05.2011
мне сюда)
и я здесь
Riorio
01.05.2011
Дочка у Вас - чудесная!!! Со стрижкой выглядит взрослее)))
Красота - страшная сила!!! Мне нравится и до и после. Девочка очень симпатичная и ей все к лицу. )))
девочка супер,ей с любой присческой хорошо
Мне больше до понравилось, со стрижечкой уже такая взрослая ( тоже хорошо)
Мне без стрижки больше понравилась) Хотя и со стрижечкой классно!))
fraiy
01.05.2011
Оба варианта стрижки хорошие, дочка - симпатяжка!
здорово и так и так. долго стригли? тоже захотелось сводить и почем?
доброе утро! с Праздником! стригли около 40 минут, по стоимости 400 рублей!
SSS@sss
01.05.2011
Каждая прическа по своему хороша
Девочка у вас очень красивая. Ей и до и после хорошо.
Мне без стрижки больше понравилось, со стрижкой тоже хорошо, но как-то по-взрослму чтоль)).
Morskaya
01.05.2011
Красоткам всё идет ) И так и так хорошо!
aolegovna
01.05.2011
После!!!
А вообще - и так, и так красотка!!!!
fate
01.05.2011
Мне со стрижкой очень нравится! И Поддержу общее мнение, что доченька у Вас красавица! :)
Спасибо! Столько комплиментов!
olgakovnn
01.05.2011
Мне нравится, даже когда маленькие уже со стрижечкой)) Девочка не просто красавица, а стильная красотка!)))
Baterfly
01.05.2011
И так и так хорошо. Красоту ничем не испортишь, хотя стрижка не плохая.
mayfly
01.05.2011
Пусечка какая )))) с любой прической ))
anju4ka
01.05.2011
Со стрижкой мне больше понравилось. Вообще, челки люблю)))
osik
01.05.2011
Мне и до и после нравится. После стрижки она взрослее стала. Но везде очаровашка!
девочка очаровательная:), ей и так, и так хорошо
После - более ухоженно и стильно смотрится:)
Какая у Вас красивая дочка! Все ей хорошо!
Дочка и так красавица!!!!!!!!!!! Ей хорошо и так, и так))))))))))))
И так, и так хорошо! Дочка красотка!
Aby*
01.05.2011
С новой стрижкой мне понравилась больше)) Это если оценивать именно стрижку)) А ребенок очарователен на обеих фотках!
ki-ko
01.05.2011
мне кажется, разница не очень сильная... а вообще, и так, и так девочка симпатичная!)))
После! Такая лапа!
а мне и так, и так понравилось. С челкой-взрослее смотрится)
бука!
02.05.2011
на первом ребенок))) а вторая стрижка мне кажется уж слишком взрослой!
а так хорошо с обеими прическами
По-моему, девочке оба варианта хорошо идут - и так и так красавица:) Хотя чёлочку я бы подлиннее сделала (но это уже ИМХО:)))
Goodmam
02.05.2011
Подскажите, пожалуйста, как расшифровывается ИМХО? Я уже устала гадать...
Если кратко - то "In My Humble Opinion" ("по моему скромному мнению"). Если подробно - можете прочитать вот тут: ru.wikipedia.org/wiki/IMHO :))
Jennystar
02.05.2011
Очень миленькая девочка! Мне больше понравился первый вариант, мне кажется, он больше подходит для маленькой девочки, но и с челочкой очень симпатично! Волосы - не зубы! Отрастут!
женщина должна менять прически! Самое время начать меняться и прививать девочке это необходимое для женщины правило)))
Девочка такая хорошенькая!))) Мне больше без челки понравилась))
veroniya
02.05.2011
со стрижкой, стиляжнее :-))
sv-cherry
02.05.2011
лично мне больше нравится до, как то естественнее, больше похожа на ребенка. Со стрижкой выглядит взрослее, мне кажется. А вообще она у Вас красавица!
spi4ka
02.05.2011
"после" повзрослее смотриться, но миленько)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.