--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я нарастила ресницы

370
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
18.07.2011
Что то торкнуло меня - хочу красивые густые ресницы и чтобы красить не надо было, пошла и нарастила. Просила, чтобы чуть-чуть подлиннее, погуще и естесвенный вид, а не кукла. Когда через 3 часа я открыла глаза, то онемела - ресницы по 2 см на пол лица(правильнее сказать такие только в уголках гляз, а по середине 1,5 см, но тож не хило). Я ещё когда лежала мне страшно было, но меня заверили, чтобы я не боялась, что она не красиво делать не умеет, а про длинну мне объяснила, что именно такие ресницы подойдут моему характеру, к тому же у меня свои типа длинные 1 см (хотя я не замечала этого за собой) и короткие ресницы 1,2 см мне нет смысла наращивать - вот и нарастили подлинше. Я теперь очки одеть не могу - ресницы мешаются, хоть обрезай.
Вот такая теперя я (смотрим на глаза, а не на ужасное состояние кожи). Пы. сы.: фоткала сама, как уж получилось

http://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=157855&IID=2739125
Mati
18.07.2011
я то же самое сделала ))
и по той же причине - не люблю краситься, тем более, летом. а тут все готовое )
кстати, длина такая же )
Тоже хочу..
Девочки, делитесь: пароли-явки, что-почем, на какой срок..
я по купону делала (купибонус), всё удовольствие сместе с покраской и выщипыванием бровей обошлось в 800 руб (у меня соболь и шёлк на ресницах), сказали 2 недели точняк будет держаться, раз в месяц надо делать коррекцию или снимать.
Mati
18.07.2011
Ксю, я к знакомой ходила. Это верхняя часть. У меня 1200.
Но я знаю, что тут есть девочки, которые этим занимаются и берут дешевле.
Я поначалу написала нашей форумчанке - Алина* (вроде, так ник пишется)
но ее не было сколько-то дней на форуме и я уже к другой пошла.

ПС. С очками, кстати, проблем нет.
Я числа 4 июля делала. Завтра на коррекцию схожу перед отъездом, на всякий случай, хотя пока все нормально. Но перед глазами знакомая, которая уже около 2-х месяцев без коррекции ходит и ничего. Правда, у нее короче ресницы.
А вы как с ними обращаетесь? мне и умыться и спать страшно, вдруг отвалятся.
Mati
18.07.2011
аккуратненько, конечно :)
главное, глаза не тереть, а промакивать. ну и не спать на них желательно, ага )
а так привыкла уже.
и в сауну еще не ходить))
Mati
19.07.2011
в сауну только какое-то время не ходить. день или два после наращивания. потом можно
Я на второй день пошла, все отвалилось и скрутилось)))
У меня сейчас Акция на реснички 500 р.приходите ))
хочу, в какой части города находитесь?
Сормово.
а что Вы еще делаете? ВЫ дома,или в салоне? можно в приват
координаты в приват киньте, я Вам наберу
клас!
можно поподробнее - в приват?)
И я хочу))) Киньте координаты в приват и есть ли свободное место на пятницу вечер?
Ой, а где именно в сормово и сколько процежура жлится? Можно подробности в приват?
Alina*
18.07.2011
Я наращиваю реснички:) Фотки есть в галереи.
в галерее одни ноготки, ресничек не нашла ))
а вы в каком районе?
Alina*
03.08.2011
У меня просто в галереии несколько папок. Вот с ресничками
http://www.nn.ru/~gallery81281?MFID=68757
В московском районе около самолета
далековато....
я делаю, если надо:) Сегодня стразики клеила 800руб
Да уж, с такими очки не надеть, вот поэтому я и не стала наращивать, хотя мысля была)
А мне нравится! По крайней мере на фотках не выглядит особо вычурно. Как-будто просто накрашены удлиняющей тушью.
зы.сама бы делать не стала.
Natababy
19.07.2011
В реале гуще и длиннее, на фотках очень даже натурально.
а хоть одну фотку как было покажите, а? :) а то я чего-то не могу понять: то ли Вы рады-рады, то ли Вы наоборот в расстройстве ?:)
ой, как быо это надо очень сильно поискать. Я не то чтобы в расстройстве, но хотелось бы понатуральней, особенно очень длинные ресницы в уголках глаз смущают.
Mati
18.07.2011
DoubleH@ppy писал(а)
особенно очень длинные ресницы в уголках глаз смущают.

а мне наоборот очень понравилось :)
хотя сейчас еще сравнила, у меня, наверное, поменьше немного. Хотя, может, просто фотка у вас такая :)
вернулась с прогулки, вердикт мам - в реале гораздо длиннее, чем кажется на фото
мне очень нравится, красиво! сама хочу, но раз в две недели на коррекцию, ммммммм... лень
и еще более лень терпеть 2 часа, пока наклеивают.
Зря_вы_сомневаетесь.ООчень_вам-хорошо!И-ничего_лишнего.
Radmira
18.07.2011
Ух какая красота! Прелесть просто!
ПЫСЫ: Если не секрет, долго эта процедура длится?
мне 3 часа наращивали
Блиин(
я не высижу(
сидеть не надо, это лёжа делается, я спала в это время
Nata30
21.07.2011
очень мне нравятся нарощенные ресницы.....даже наращивала два раза.....но после этого замучилась восстанавливать ресницы((
прошло уже год после последнего наращивания, и ресницы до сих пор восстанавились через одну((
Это ты отговариваешь меня?)
Nata30
21.07.2011
ну как тебе сказать....вроде и не отговариваю, потому что самой нравилось ходить с такими ресницами......а предупреждаю какие последствия могут быть......в прошлом году два месяца ходила проблем не знала, очень нравилось июль, август красавица)))
а потом уже год ресницы восстановить не могу..
это тебе к сведению))
У меня с ними неудачный опыт. Первый раз зимой наращивала - месяц проходила. Второй раз весной у того же мастера - аллергия началась, глаз заплакал на второй день. И причем выходные были, мастера я не сумела найти - так что снимала их сама.
Глаза все ободрала)))
После этого купила французское средство для роста ресниц, дорогое такое, когда брала ещё сомневалась, но глаза лысые были))). Во всякие там Карепросты я не верю, поэтому заказывала французское через инет магазин в Москве, там комбинация масел каких-то. Вобщем, вырастила свои ресницы - больше наращивать не буду).
Неужели на самом деле заметный эффект?? И выросли как - в длину или в густоту )))) ??
Выросли в длину довольно заметно. На несколько мм. Густота не слишком повысилась) но тем не менее стали погуще. Конечно, не такие как "нарощенные", но меня устраивает.
По-крайней мере по сравнению с тем что было).
bindat
20.07.2011
А как средство называется? Наращивать не хочу, потому как сколько раз не делали мои знакомые, уж очень печальное зрелище когда реснички вылезать через одну начинают. А на коррекции ходить каждые 2 недели с грудничком сложновато. Вот свои укпепить - другое дело!
Талика
зря в карепросты не верите)))Я отрастила ресницы хоть куда)) Подсадила на него подругу,маму, и подругу мамы)))
покажите, что получилось? :) Правда он такой чудодейственный что ли...
ок,зафоткаю вечером))
спс, ждем :)
завтра выложу фотки,никак провод от телефона и фотика найти не могу)))
сфоткала маму,потому что саму себя неудобно))
она их подкрасила немного,но без туши тоже неплохо))
Ух ты!Классные какие,длинююющие!Тоже хоца...)
ничего себе!!! все, тоже куплю - на фиг нарощенные, если свои можно такие отрастить )))))
а на закупку ссыль не дадите? (можно в приват)
пы.сы. бааааальшое спасибо за фотки :)
не за што :)))
ссылку не дам,заказывала сама пару месяцев назад:(( Я брала на ПВ вроде,там по поиску думаю можно найти)))
спасибо еще раз! *ушла искать* :)
Yulenciya
07.08.2011
это правда старая закупка, зайдите в блог
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1640742&topic_id=34737504
спс!
2 in 1
03.08.2011
ага, очень ждём! я сама на него засматриваюсь, но цена смущаем мужа))) у меня ещё есть проплешь на одном глазу, им можно густоту повысить иль только в длину растут?
А что такое карепрост?И где его взять?
Yulenciya
07.08.2011
+1
avt-nat
18.07.2011
Красиво)) Сама завтра собираюсь, в пятницу на свадьбу идти, не хочется, чтобы тушь за день на жаре "потекла"))
Irina24
18.07.2011
Мну тоже хочиит! Никак не решусь все:(
Длинноватые, есть немного. Но мне всё равно очень нравится :). КРАСОТА!!!
а мне нравится...очень красиво )))
Сама никак не решусь ((( да и денег пока неть
Да, ладно, красиво получилось!
У меня, помню, подружка на свадьбу наращивала, ну на свадьбе то как то нормально смотрелось, а ей так они понравились, что она потом несколько раз коррекцию делала. Сама полная и ресницы, как в песне, хлопай и взлетай, честно смешно выглядело))))
aliene
18.07.2011
а линзы с ними как надевать?...
puff
21.07.2011
Линзы одевать так же как и обычно. у меня проблем никогда не было. Сама уже 6 месяцев с нарощеными ресницами хожу.Правда раз в 2 месяца даю глазам отдых.
kts
18.07.2011
Красиво:) Я люблю длинные ресницы. Сама не решусь никогда, я ленища безалаберная, мне чтоб глаза не тереть или спать аккуратно не подходит.Завидую тем людям кто может все это соблюдать. У меня правда свои неплохие и при хорошей туши, смотрятся практически так же как Ваши сейчас.
красиво:)
прикольно)
Да ладно Вам! Вы чего?! Здорово! ПРосто по сравнению с натуральными разница большая - привыкнете! А смысл то наращивать, время тратить, деньги...если осталось бы тоже, что и было раньше?!
Вообще отлично! Очень красиво :)
Veruxa
20.07.2011
Девочки, не пиар, а из личного опыта: если хотите чтобы был естественный вид, приходите ко мне в закупку средства для роста ресниц:) никакое наращивание не понадобится и ничего потом отваливаться не будет, отзывы шикарные, ресницы правда растут.
nesya
20.07.2011
Растут!Подтверждаю)Отмахали дай боже...я правда не у вас брала,но тоже самое ср-во...хотя бяда только аллергия открылась спустя месяц-обидно так,тем более когда уже результат виден,но думаю буду теперь по чуть-чуть поддерживать,не хочу уже раставаться с такими ресничками))))
Veruxa
20.07.2011
флебогель(или какое то подобное название:) ) вроде советуют если аллергия появляется
2 in 1
03.08.2011
фотки до и после в студию! я уже давно на эту закупку смотрю, но муж, скупердяй, жмётся(((
nesya
03.08.2011
та нету у меня до)))
но их правда СОВСЕМ не было,т.к. не крашусь в принципе....а теперь и ненакрашанные видно,а уж если накрасить-ващееее)))
bindat
20.07.2011
А закуп уже открыт? Ссылочки киньте, плиз! Можно в приват! Спассибо!
Veruxa
21.07.2011
кинула:)
rina52
21.07.2011
Имне ссылочку плиз)))
Veruxa
21.07.2011
и вам кинула:)
Natababy
21.07.2011
А мне ссылочку можно?
Libushe
02.08.2011
и мне ссылочку,плиз.
loveshka
02.08.2011
и в меня кмньте ссылкой)
Veruxa
02.08.2011
кинула
Pink52
03.08.2011
И мне ссылочку,плиз!
и мне киньте сылку, если не поздно.
Да вы что красотища-то какая)У меня хуже были.Наслаждайтесь)
Gulyaka
20.07.2011
Красота) А я люблю, чтобы привлекало внимание)
Fuga
21.07.2011
Я тоже наращивала, мне нравилось)))
Тока т.к. я вообще не крашусь, постоянно забывала и глаза терла по привычке))
yul5
21.07.2011
тоже наращивала, вся обплевалась от них, больше ни ни
красиво конечно, но я с нми проходила 10 дней, сама уже начала потихонечку откручивать, лично мне дискомфортно с ними было, хотя и мастер не дешевый был и гароантию давала на 1,5 месяца.
вообщем у меня неудачный опыт с ресницами.
у меня тоже самое:) месяц ходила, даже не красилась, зато теперь три ресница в два ряда( Они когда приходят в негодность, очень мешают, колятся и сниматьих нужно с помощью профессионала. А так все свои выдерите, как я!
katenka86
18.08.2011
я отодрала на 4 день их,на турбазе),они меня раздражали),я их постоянно трогала пальцами,и понимала,что они не мои.Не моё это,вот с ногтями нарщенными всё лето хожу,очень мне нравится и удобно
Jasmine
18.08.2011
Смотрится красиво, хоть и немного длинновато :)
У моей тети был неудачный опыт с наращиванием, сделала, потом корректировала несколько раз. Ей сказали, что с такими ресницами нельзя пользоваться кремом для кожи вокруг глаз, т.к. от крема они могут отвалиться. В итоге кожа сухая стала + после того как сняла, свои ресницы стали жидкие и короткие :(
вот-вот, я тоже как сняла - вся в депрессии, свои ресницы стали вообще очень короткие, я даже не знаю как их накрасить. Сейчас буду лечить, отращивать свои и такой фигнёй больше страдать не буду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.