--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда малыши перестают срыгивать?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Белка66
19.08.2011
Нам 6 месяцев, стали конечно меньше срыгивать но по многу сразу. Когда они совсем перестают срыгивать???
У меня дочка срыгивать перестала в 7 месяцев, после курса лечения от ВЧД, хотя ни невролог, ни УЗИ ВЧД не показывало
Я думаю всё индивидуально, моя в 6 точно не срыгивала, ибо уже сидела сама, но не помню, месяца в 4-5 пересала наверное...
Вот, кстати, вспомнила: да, как села моя без недели в 6 мес, так и прекратились отрыжки :)
Все по-разному. У нас небольшие срыгивания "творожком" как раз до 6 месяцев были. Большое было 2 раза всего - я сама была виновата, перекормила :(
Может тоже скоро пройдет, просто когда гуляем иногда может с рыгнуть и все сырое приходиться домой идти(((
у меня вообще не срыгивал никогда, зато сейчас у нас такие отрыжки как у взрослого...смешно иногда, и он сам смеется
Tanusik
19.08.2011
Как сел, сразу стал меньше срыгивать. Месяцев в 7-8 мы вообще об этом забыли, а вот у подружки дока до года срыгивала и до двух давилась кусочками(если в пище попадались).
Angeluka
19.08.2011
Мой оооочень долго срыгивал. Совсем забыли к 11 месяцам наверное.
Рузи
19.08.2011
сын вообще ни разу не срыгнул за всё время, а дочка на ИВ была, срыгивала месяцев до 3-4
Все индивидуально. У меня дочка вообще не срыгивала - ну пару раз может когда после еды ее родственники натискали.
У всех по разному. Мой практически не срыгивал, пару раз только было.
Shifu
19.08.2011
Нам 6,5 до сих пор "творожком" срыгивает. Еще не сидит. Старшая в 6 перестала, но уже сидела, хотя и ВЧД было.
lslastik
20.08.2011
как прикорм стали вводить -стало проходить; примерно через месяц после ввода прикорма-забыли про срыгивания
loveshka
20.08.2011
до 7-8 месяцев срыгивали по многу но редко насосанные излишки грудного молока, так как доча у меня жадный сосун)))
в 5,5 сама уверенно стала сидеть и на ножки вставала - от этого взаимосвязи не увидела...
ещё говорят, что срыгивания проходят с введением каш - мы с 6 месяцев кашки кушаем...
кусочками (ТТТ) не давимся...
нам 10 месяцев...
Мы с 5 кашу кушаем и с 5,5 овощи, только совсем пока срыгивать не перестали((( Бывает водичку попьет а потом ее и срыгнет((( Врач чет даже не заострила на этом внимание когда я ей об этом сказала.
loveshka
20.08.2011
а овощи и кашу тоже срыгивает?
Неа, только жидкости (соки, смесь, воду)
Melkaya
20.08.2011
у меня дочь перестала срыгивать месяца в 4-5, судя по ответам тут все индивидуально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.