--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где бы мне завтра торт взять??

Прочее (о детях и родителях)
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anglergirl
09.09.2011
Что-то я поздно вспомнила про торт :((
Завтра с близкими друзьями отмечаю свой др, а свечки (мама дорогая, сколько их!!) воткнуть некуда!! Рромашка, у которой я торты заказывала, занята, а куда еще ткнуться, я и не знаю, да еще чтоб за один день сделать..
Как говорится, хэлп!
dunyasha
09.09.2011
А Мамо4ка не возьмется?
Пойду искать )
еще igrra есть на нн.ру. а вообще можно в магазине типа Спара в пекарне заказать. а свечки купите с циферками-тогда уберутся:)
спасибо за наводки, буду везде узнавать
а свечки циферками я не лю, мне надо кучку по числу лет. я просто кокетничаю, что много мне уже ))
Morskaya
09.09.2011
На завтра наверное уже только или готовый или самой испечь. Например "черепаху" или безе. Там делов часа на 2-3, а получается вкусно.
не, самой точно не вариант.. я завтра машину на то отдаю, покупать ингредиенты уже некогда. а еще и красоту наводить надо, а еще детей бабушке сдать.
только мужа в магаз заслать, так о он не того купит однозначно.
Morskaya
09.09.2011
Так ТО завтра, понимаю что это не 5 минут. Я обычно безе делаю вечером перед праздником.
А рецептики безе и черепахи не подскажите :) ?
Morskaya
09.09.2011
Черепаха:
gotovim-doma.ru/view.php?r=567
Кстати черепаху можно и маленьким детям, там ничего вредного для них нет.
Ну про безе и так в нете полно инфы )
Я делаю на 5 белков 1 стакан сахара. А крем - пачка слив.масла+2/3 банки сгущенки, ну и грецкие орехи. Обычно делаю это в двойном объеме, получается большой торт.
наверное,они вкусные, только выглядят очень по-домашнему, т.е. не очень ))
а я ж не дома отмечать буду, а в клубе + свечки воткнуть надо
Ещё пекут на заказ Нектаринка и Тарталетка, может они свободны?
Нектаринке написала, буду теперь еще Тарталетку искать, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.