--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семыкин М. С. - травматолог-ортопед в Нижегородской Медицинской Клинике....???

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
371
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Открылась таковАя клиника недавно на Мещере в Седьмом небе. А нам бы как раз к ортопеду пора наведаться... и очень бы удобно туда. Девочки, может кто уже был на приёме у данного специалиста? Или отзывы слышал? Он ещё и детский хирург. Напишите кто что знает.., а то так в ГИТО ехать не хочется...:)
Толковый ортопед. Доступно, внятно всё посоветует лучше, чем в ГИТО.
На пустом месте на стельки-супинаторы и ортопедическую обувь разводить не будет ( "на подсосе" от фирм не сидит).
Пока холостой красавчик)))
О как! Спасибо за ответ. Порадовали:).
злюкая писал(а)
Пока холостой красавчик)))

ниче се пиар:)))
согласна, красавчик :)
Ой, а он к нам на дом на патронаж приезжал. Точно знаю, что в ГИТО раньше работал. Правда, очень приятный доктор. И с предыдущим "пиаром" согласна - и грамотный, и симпатичный. А в Нижегородской Медицинской Клинике я уже почти всех специалистов знаю - мы там на патронаже, так что если кому еще отзывы нужны - обращайтесь!!!
Спасибо за ответ!
jusya
13.11.2011
А расскажите, пожалуйста, про "тамошних" ЛОРа и окулиста детских?
Что касается ЛОРа - мы всей семьей ходим только к Айзенштадту. Он с осени начал там принимать. В свое время я с ребятенком старшим наблюдалась у него в ДГКБ с отитом. Помог нам избавиться от вечно болящих ушей. Прием, конечно, стоит недешево, но, что приятно, - сумма отличается постоянством, а то бывает звонишь в какую-нибудь клинику - прием стоит 400 рублей, выходишь после приема и оказывается не 400, а все полторы - причем непонятно откуда они берутся. У Айзенштадта в стоимость входят любые манипуляции - не надо платить за "каждое выковыривание всяких бяк"))) А окулист приезжает к младшему на осмотры по патронажу - Оксана Михайловна (вроде не напутала с отчеством) - она кажется из 42 глазной больницы - мне понравилась - позитивная очень доктор.
Расскажите, пожалуста, как сходили к ортопеду, как впечатление от специалиста? Сама сейчас ищу ортопеда
Никак не доедем....... То пробка, то расписание никак не дадут.. (хотели записаться на будущий вторник). Как сходим - отпишусь обязательно.
мы тоже как раз на ближайший вторик уже записаны
Это тот, который завтра????.... Здорово, а я звонила им уже 2 раза с целью записаться, на что получала ответ, что расписания пока нет, и что они непременно нам перезвонят....:(
да, на завтра, меня звписали на 16.30, сказали, что больше свободного времени нет
Вот тоже удивительно, сегодня утром я спокойно записалась на завтра на 17-30 (в принципе предлагали на 17-00). ЧуднЫ дела их...:)
а вы во сколько звонили? я в 9 утра записывалась
А я примерно в 10 утра :).
вообще ничего не понятно у них, потому что мне сказали в 9 утра, что есть только одно время на 16.30, а я очень просилась на попозже так как мы спим ещё, сказали, что больше никакого времени нет
В Александрии одно время была такая практика:))
У врача последняя запись, к примеру, на 15 ч, работает до 19ч. Мне удобно в 18 ч, к примеру, а врачу не удобно, и мне говорят, что последнее свободное "окно" 15.30-16 ч. Ессно, если мне горит, я выкручусь и к 16 приеду....
Я эти странности несколько раз замечала, потом мы с подругой даже экспериментировали:) я звонила мне говорила последнее время, она звонила позже меня, ей тож "последнее" называли попозже моего. Сейчас, вроде бы, перестали они этой ерундой заниматься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.