--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите где лучше купить коляску

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eygeny
12.10.2011
ждём ребёночка в декабре хочется высокую коляску трансформер
нашли в сормове за 14500р, может подешевле где есть
б/у принципиально не рассматриваем
Morskaya
12.10.2011
В "Беби+", "Алине", смотрели?
Eygeny
12.10.2011
в алине ещё не добрались, а беби+ где находится?
Morskaya
12.10.2011
"Беби+" рядом с "Алиной" на Термали. Еще один на Бекетова есть. Там же напротив Аист.
еще вроде у средного рынка алина была
а вообще я за интернет маг типа колясок нн или непоседы, тк. беби плюс крахоборы те еще, да и в алине наценочки будь здоров
Morskaya
14.10.2011
Мы кстати в Беби+ покупали потому что мне подружка тогда карту дала с 9% скидкой. А поскольку мы там не только коляску покупали, а еще комод с кроваткой и по мелочи, то сэкономили неплохо.
+1 к Непоседе
Piggy
12.10.2011
еще на плотникова оба магазина рядом есть
Aska
12.10.2011
посмотрите в инет-магазинах
выбирали в магазинах. Купила в интернет-магазине. Там на 1-2 тыщ дешевле
el.ru
12.10.2011
коляски-нн. отдел в новой эре. только не знаю конкретно про трансформеры. не рассмаривала их.
www.kolyaski-nn.ru/index.php?id=12&cat=18&podcat=31&pid=178
мы тут трость покупали
tatka-86
16.10.2011
Мы тоже тут, две коляски покупали.
вот тут посмотрите www.kolyaski-nn.ru/ ещё плюсанусь к Беби +, сама там Зекиву брала, от которой в полнейшем восторге, на СП ещё бывают собирают.
Romanae
12.10.2011
в дочках сыночках, купили итальянскую - бреви. очень довольна. выбор там большой.
Goodgirl
12.10.2011
в магазине "Вишневый сад" на Чаадаева, 3 этаж
Zubasttik
12.10.2011
Не дорогие коляски в Бегемотике в Ц. Сормове, там же в Малышке. Самые дешевые в Малыш и Карлсон видела это на ул. Красных Зорь.
Я заказывала в совместной покупке, получилось дешевле, но цвет пришел немного не такой
link3
13.10.2011
Мы купили в коляски-нн на Дворце спорта за 8100 р. Коляска высокая, трансформер, удобные широкие колеса. Остались довольны.
За эти же деньги на Бекетовке в обоих магазинах такое г... продается.
www.kolyaski-nn.ru/index.php?id=12&cat=18&podcat=29&pid=61
Советую вам присмотреться к инглезине магнум бу. И по деньгам выиграете, и по качеству коляска намного лучше, чем эти жутко тяжеленные и неуправляемые обычные трансформеры. Со старшей я с таким намучилась, со вторым купила магнум и не парилась.
Покупали в "Малыш и Карлосон" Верди Мах 3 в 1 за 12т.р. Довольна очень. Трансформеров там тоже полно, но для себя такой вариант не рассматривала, вообще не вижу в них плюсы, тем более за цену 14500, они там гораздо дешевле.
Там еще часто бывают фирмы Авиатор, тоже польские и наподобие Верди. Колеса у них большие, поворотные.
Игр@
16.10.2011
А где Малыш и Карлсон на Кр.Зорях находится, ориентир есть еще какой-нить? И почему трансформер не рассматривали, чем он хуже обычной коляски?
Красных Зорь, 25. В Дубль Гисе посмотрите. Недалеко от 5-ого роддома.
Ну не знаю, может каждому свое нравится, но мне казалось, что трансформеры все берут, потому что они дешевле. Они тяжелее, чем 3 в 1 и классика. А вообще Вам надо просто самим посмотреть, пощупать, покатать, тогда поймете, что Вам больше нравиться. А заказать можно действительно через интернет, если не к спеху.
К сообщению прикреплен файл:
41148226-2gis.pdf   (209 Kb)   Скачать файл
Игр@
16.10.2011
Спасибо!
yoric
14.10.2011
конечно же, выбирать в обычном магазине, а потом купить в интернет-магазине. Выгодно!
мы покупали в каляски-нн. очень большой выбор!
Мы брали на СП
получилось прямо-таки выгодно
видела в пристрое у орга
сейчас поищу
http://www.nn.ru/~gallery98250?MFID=165535
и курьер был
ага ..тоже хотела эту ссылку дать. цены очень привлекательные!!!!!
да и коляска ничего :)
kustik
17.10.2011
Мне очень нравится наша коляска,тоже много всего пересмотрела...хотела и люльку и прогулочный блок одновременно и что бы все в 15000р уложится :)
Нашла в Алине,на Белинке за 14500р,вот как выглядит ( kingbaby.ru/shop/cats/detskie_kolyaski/1827/ ), по каталогу можно выбрать любой цвет и шасси...кстати эту же коляску можно заказать по интернету,выйдет дешевле :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.