--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Роддом № 3. Отзывы. Врач - Ярославцева М.Г.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1331
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pando4ka88
26.11.2011
Девочки, Очень интересны отзывы о родах в 3 роддоме. А также враче Марине Геннадьевне Ярославцевой.
месяц назад рожала именно у этого врача. Специально не договаривалась, просто попала в ее смену. Мне понравилось (если, конечно, можно так сказать про процесс родов вообще :-) ) Мне есть с чем сравнивать, первый раз рожала в 7-м. И акушерка в ее смену то же очень понравилась. Доброжелательные, спокойные, все доходчиво объясняют, голос не повышают, что сразу как-то успокаиваешься.
Условий комфортных, конечно, нет. Даже белье свое постельное из дома приносишь, но можно потерпеть несколько дней без душа, за то с отличным персаналом. Очень еще благодарна санитарке, не знаю как ее зовут, то же работает в смену с Ярославцевой. Она ко мне ночью несколько раз после родов подходила, просто поинтересоваться все ли в порядке, принести воды. Во время схваток, когда она в родовую заходила то же всячески ободряла и поддерживала.
NSW
26.11.2011
СуперГайка писал(а)
Даже белье свое постельное из дома приносишь

вы заранее ложились или сразу рожать?
мне 3 года назад тоже наговорили и белье свое, и ночнушку, и халат - так муж потом эти пакетищи домой потащил - если в предродовую сразу, то из своего только тапочи нужны и всё
нет, я сразу рожать, с собой только тапочки взяла, а на след утро муж привез халат, белье, прокладки, трусики одноразовые, пеленки одноразовые...и когда рожать пришла сразу спросили:вещи с собой? Я ответила, что нет, сказали, чтобы утром привезли. там конечно выдают, но лучше говорят,что бы свое.По крайней мере пост. белье.
Спасибо большое, успокоили) А что самое необходимое в 3 роддом? Что нужно сразу с собой взять? Про белье постельное я уже поняла. А смеси для малышей, подгузники "свои"? Ночнушки там всякие....
1 пачку памперсов .ушные палочки .детский крем .это все что у меня попросили ... одноразовые трусики .пеленки и прокладки там давали каждый день.сорочка и халат тоже давали ..
irina1985
26.11.2011
а бельё постельное точно своё надо?
дело было в том году ....но ни от кого не слышала про белье ..вроде у них все свое -стерилизованное ....
Ничего там своего не надо, но если есть желание - все можно принести, там никто не обыскивает на предмет лишнего.
а нам не давали трусиков и прокладок, свои привозили;1 пачку памперсов .ушные палочки .детский крем, влажные салфетки -то же все приносли.
нет давали каждый день ....=)
ага, мне тоже сказали трусики и прокладки не нужны, а на самом деле в конце года( в декабре прошлого) ничего у них не было, мужу пришлось срочно всё покупать!!! нам даже подарков никаких не подарили при выписке! но это всё ерунда-главное персонал весь очень хороший, заботливый....я всё-равно осталась в восторге от роддома!!!)))
а обычно дарят? нам то же не дарили.
одеяла тёплые дарили, а нам только пробников всяких надавали!
я у нее рожала год назад. Договаривалась с другим врачом, но та не приехала, зато позвонила в дежурную бригаду и договорилась с дежурным врачом - как раз с Ярославцевой. Рожала ночью. В предродовой была только акушерка. Не самая милая женщина. Ярославцева появилась только тогда, когда я уже в родовой была, а потом еще меня зашила. В принципе все прошло нормально.
Тут были темки, где писали,как она красочно хамить умеет. Например,одной девушке, рожающей преждевременно говорила "давай быстрее. Надумали тут уродов рожать. Такого мелкого и то родить не можешь". Так что вам решать. Не факт, что попадете на ее хорошее настроение
iriska52
26.11.2011
На счет Ярославцевой ничего сказать не могу.Рожала в третьем 2 недели назад с дежурной бригадой:акушерка Лукашина Мария Николаевна и врач зав. акушерским отделением Иванчук,про врача ничего сказать плохого не могу очень опытная,не злая,но и на имоции не щедрая,в общем хороший специалист своего дела.А вот акушерка вообще человек от Бога,и обходительная и ласковая что ли,мне с ней очень повезло!В роддом Вам понадобится свое постельное белье,одноразовые трусы,прокладки.Сорочки там свои дают.Для малыша подгузники (обязательно в закрытой пачке!!!) детский крем,ватные палочки,влажные дет. салфетки!Условия там нормальные,в палатах чистенько,везде пластиковые окна,очень тепло.Единственный минус это одно биде на весь этаж,но т.к. роддом малюсенький огромных очередей никогда не было!Идите и не бойтесь весь персоонал очень хороший и отзывчивый всегда все подробно раскажут и помогут если что!Удачных и легких родов!!!
Огромное Вам спасибо, успокоили)))
постельное белье уже требуют?! год назад такого не было
iriska52 писал(а)
врач зав. акушерским отделением Иванчук

Вы на втором этаже рожали?
iriska52
28.11.2011
Да рожала на втором этаже.Сейчас свое белье это обязательный атрибут,ну если без него приехать на роды я думаю свое положат,но скажут что бы родственники привезли из дома!
в прошлом году там заведующая была Ветошкина. Сменилась что ли?
iriska52
28.11.2011
Вы имеете ввиду заведущую роддомом?Ф у меня роды принимала заведущая акушерским отделением!)
Ааа. значит спутала. Думала, это одно лицо
melok
01.12.2011
Иванчук и Ветошкина зав акушерским отделением, но первая на первом этаже, а вторая на 2-м.
Изюм
01.12.2011
только Иващенко:)
melok
02.12.2011
ой, да )))
Мне роддом очень понравился. Про условия вам уже сказали,что совсем не сказочные, но зато врачи заботливые, внимательные и великолепные профессионалы. Ярославцева единственная кто мне не понравился - грубая и хамка та еще, но я слышала, что как профессионал она не плоха.
В 3 роддом ложилась заранее - на 40-й неделе. Родила в 42. Ярославцева вела нашу палату. Не понравилась - резкая, хановатая. Так получилось что рожала в её смену. Вот тут претензий нет, не сюсюкалась конечно, но и хамства не было
Я чуток с ней порожать успела - мне не понравилось вообще. Но это просто я такая, мне надо чтобы в попу дули. Хорошо что пересменок был, и мне Рудакова досталась, да и акушерка сменилась, а то прям зверь была...
Видимо мне повезло и я попала на хорошее настроение :-), хамства не было, все нормально, доброжелательно.
GalinaC
26.11.2011
рожала у нее почти 2 года назад- попала в ее смену. она появилась только на потуги, мне уже не до нее было, но в целом- не понравилась она мне. резкая, грубоватая, чуть по локоть в меня не залезла- плаценту вытаскивала)
особенно в сравнении с Дембинской из 6 роддома, где я старшую рожала. Дембинская- так просто мать родная, по голове меня гладила и всячески успокаивала.а в целом 3 роддомом довольна.
LusindaK
27.11.2011
Попала в ее смену год назад, ни плохого, ни хорошего не скажу, приходила проверять меня редко в период схваток, когда в родовую перевели была, конечно, рядом. Успокаивала, предупреждала, где и когда будет больно и нужно чуток потерпеть. Подшила тоже хорошо. Акушерка понравилась, Инга вроде ( если с Инной не путаю)
Сам роддом условиями не блещет, но я знала, что иду не на курорт, а чтоб все хорошо прошло и с малышкой все было в порядке, так что 5дней можно и потерпеть.
p.s. а вообще, очень много хороших отзывов о Гневной С.( очень милая женщина)
Огромное спасибо за честные и откровенные ответы. Очень помогло в выборе. Здоровья Вам и Вашим малышам)))
LusindaK
28.11.2011
Не за что, легких родов Вам! А вообще 3 роддом хороший, за вторым точно туда пойду, даже думать не буду о другом роддоме)))
p.s. а врачи мне кажется там все хорошие, моя палата была рядом с родовой, так за все 5дней, там столько девочек рожало, ни одного грубого слова или крика врачей я не слышала, какая бы бригада не дежурила
+1 Гневная
bololena
28.11.2011
Рожала там в 2005 году, еще до ремонта, условия вообще пипец какие были, особенно в выходные, когда не убирались в туалете, но на это на все было наплевать, так как до сих пор вспоминаю роды, как лучший момент своей жизни, абсолютно никакого негатива. Врача не помню, а вот акушерка была Любовь Николаевна, очень ей за все благодарна, даже врач был не нужен!!! В апреле пойду рожать второго, сейчас живу в Сормово, но все-равно планирую рожать в 3 роддоме и только там. Надеюсь все получиться!!!
AVS-KUZOV
28.11.2011
А мне Ярославцева ребенка спасла, если бы не она, не было бы у меня сейчас моей Викуськи. Так что низкий ей поклон, хотя смотрела у разных врачей, проблемы заметила только она и сразу же прокесарила. Девочка родилась махонькая, всего 1800кг, но выходили, и все благодаря профессионализму врача.
Слава Богу, что с Вами и Вашей малышкой все хорошо) Я считаю, что самое главное в акушерском деле не сюсюканья с роженицами, а профессионализм от начала родов до конца!!! А про Ярославцеву я много положительных отзывов слышала, как о прекрасном профессионале своего дела. Это главное)
AVS-KUZOV
30.11.2011
Совершенно с Вами согласна. Спасибо за теплые слова))
рожала в том году у Саян замечательный врач от бога просто рада что попала к ней . о Марине ни чего хорошего сказать не могу в Медисоне подрабатывает опыта мало лежала со мной девочка она договорилась с Мариной Ген. за определенную сумму не маленькую что та у нее примет роды а смена была другой когда приспичело рожать так что не платите заранее все будет хорошо лучше потом отблагодорить врача.
nafa4ka88
01.12.2011
Рожала у нее 3 недели назад. Все прошло хорошо. только по сути, ее то я мало помню. В основном мне помогала акушерка Инга Андреевна. Вот ей огромное спасибо. Ни крика, ни грубого слова. После родов, когда зашивали даже юморили с ней. Еще санитарка в их смену хорошая была. Не знаю правда как ее зовут. А то, что про 3ий РД говорят, что нет мол условий, то это все ерунда, 5 дней потерпеть можно. Я вот например голову и в раквине умудрялась намыть. Про пакеты с собой, брала свое постельное белье, прокладки, тусики одноразовые, пеленки впитывающие, малышульке памперсы, салфетки, палочки с ограничителем. Можно свою ночнушку и халат, я ходила в роддомовском, тк их (ночнушки) меняют каждый день. Еще полотенца с собой возьмите, штуки 3 (для лица, груди, и подмываться). Если будете на 1 ом этаже, то вас еще могут попросить свою посуду принести
bololena
01.12.2011
А вы по прописке туда или договаривались?
nafa4ka88
01.12.2011
без договоренности. Приехала в 38 недель и подписала обменку. Когда схватки начались, вызвала скорую и сказала скорой, что обменка там подписана и чоб только туда везли
Изюм
01.12.2011
Ярославцева без проблем принимает "идеальные роды", неплохо делает кесерево. Однако по ее словам недоношенные дети - "уроды и инввалиды, которые никому не нужны", перехаживающие девочки - "разожравшиеся слонихи", преждевременные роды - "не ори, это не ребенок, а выкидыш! Давай быстрее!"
Хочется Вам к такому "доктору"?
Она не сделала ничего, чтобы спасти мою первую дочку, а наоборот внушала мне, что ребенок уже мертв в утробе. В тот день она "загубила" еще и двойню....
Вибирайте, пжл, другого врача. Остальные там очень адекватные. Второй раз рожала у Иващенко - очень довольна.
Легких Вам родов и здоровья Вам и малышу!!!
Мне Ярославцева делала кесарево в том году.Она меня подготовила к операции,ситуация была очень серьезная.
Изюм
01.12.2011
Вы ТС отвечайте, это она перед выбором стоит. Мое мнение о Ярославцевой не изменится никогда
Я с телефона пишу,а вы не нервничайте,вас никто не заставляет мнение менять.
linulya
02.12.2011
Легла заранее на плановое кесарево,палату вела Ярославцева М.Г. Неделю там пролежала,потом 10 дней после кесарева,вобщем почти месяц -ничего плохого от неё не слышала. Денег не платила никому до родов и после тоже. Могу сказать что отличный врач знающий своё дело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.