--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навеяно темами о проблемах с мужьями :))))

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дамы, хочу спросить вот о чем. Вот все говорят - нада стараться для мужа, для жены, это в смысле, когда сексу не бывает подолгу (хотя "долго" у всех разное). А расскажите мне, как это технически осуществимо. Ситуация в последней теме, к примеру. Муж не хочет, он хочет себе спокойненько пожить, а жена ему предлагает всякие непотребства, а ему не надооо. Как он должен стараться для жены, если ему не хочется? не не стоит, а не хочет он секса, кого-то не загонишь в кино, к примеру, а его в постель. Когда человеку просто не нада столько, сколько хочет партнер, его не заводит, только отстаньте от него с сексом. Или жен взять, они ведь тоже бывают не хотят, а мужу нада. И тут возникают советы - оденьтесь покрасивше, накрасьтесь, стриптиз, и т.п. Я не знаток, конечно, но как же так можно сыграть, когда до дрожи не хочешь секса (не человека именно, а самого действа)? Секс может и бывает, но не каждый день, а раз в неделю-две (и это еще нормально). В общем, давайте советы страждущим (если че, не мне :))) )
Раз-го-ва-ри-вать надо. Общения - это жизнь! Не надо вот эти стриптизы (если они не действенны), прозрачные пеньюары, чулки с подвязками и пр. и пр. Поговорить нужно, чтобы он (она) сам (а) сказал (а), в чем проблема. Завести доверительный разговор, выудить проблему, почему не хочет. Если будет озвучена причина, тогда уже её устранять. К сексологу, психологу, еще куда-нибудь, где эту проблему могут решить.
Ну, я по крайней мере точно бы не начала стриптиз вытанцовывать, а выпытала бы. Если говорит - все в порядке - значит, говорит не правду, потому что это не нормально - секс раз в месяц (если, конечно, всегда так было - то проблемы нет вообще, значит, все устраивало. а вот если раньше было - 100 раз в неделю, а потом - раз в месяц - это да, это трабл). Это моё мнение, сугубо личное, в дискуссию втсупать ни с кем не буду, сразу предупреждаю )))
А если они поговорили и для него это нормально? Если у нет проблемы? Он(а) хорошое себя чувствует, не болеет, проблем нет, но не хочется. Надо человека по психологам водить?
Это, если взять, мммм, раньше каждый день, потом в течение 2-5 лет все меньше и меньше - это тоже ненормлаьно?
А раньше почему он ()она молчали? Значит, устраивали темпераменты друг друга? Я все же считаю, что не нормально, когда человек не хочет секса вообще...
По второму вопросу скажу на своем примере. Как и у многих (я уверена) первый год секс был каждый день, не зависимо от усталости, проблем каких-то и тд. Потом, постепенно, количество разов стало убывать ))) И я считаю, что это нормально. Изначально у нас была только страсть, потом уже появилась любовь, теперь любовь перешла в родственные чувства. Любим, но уже не так, как в первые 2-3 года. Но желание от этого не пропадает. И хочется конкретного человека, значит, я считаю, проблем нет никаких. Для меня это идеальные сексуальные отношения в семье
мне кажется если человек один и не хочет секса это нормально, и если люди вдвоем но тоже не хотят секса то тоже нормально (значит встретились похожие темпераменты и все у них отлично), но если человек в отношениях и если жена или муж этого самого секса хочет, то надо искать причины не хотения и пути решения этой проблемы, потому как жена/муж не виноват/а, что ты не хочешь ему то куда деваться? если не хочется решать проблему, то по честному стоит подумать о свободных отношениях, ну нельзя так " я не хочу, а ты как хочешь"( это не справедливо.
по части техники вариантов масса, если раньше хотелось, а потом расхотелось значит есть причина и надо ее искать, может быть у специалистов.
Если дело в рутине и усталости, значит пытаться отдыхать и устранять рутину (про всякие ролевые игры и игрушки говорить думаю не будем тут все люди взрослые знают что куда)))
, а вообще, если секса нет, по мне это показатель и еще какой, потому что когда все хорошо секс есть, значит дело не только в сексе но и в отношениях и значит отношения надо менять. Это мое мнение.
А если один секса не хочет, он виноват, что у него партнер гиперактивный? И если все хорошо, а секса нет, это что такое?
И как предлагаете устранить рутину людям, которые вместе 15-20 лет?
WildGirl
30.11.2011
Кусок сыра писал(а)
И как предлагаете устранить рутину людям, которые вместе 15-20 лет?

*открыла блокнот, взяла ручку, приготовилась записывать советы умных людей* :))))))))
Мои родители вместе 35 лет. И, как оказалось, "в этом плане" у них всё отлично. Я аж позавидовала. Не потому, что у меня всё плохо, а "вот бы мне так в их годы" :)
Вы свечку держали? *простите, вырвалось* :))
У мамы тоже вскользь вырвалось :).
Вот щас отвечу )))
А когда у них только начиналось все, они что не видели, что у них разные взгляды на сексуальную жизнь? И если "забили" на это, значит, все устраивало. Ну, невозможно же заставить "хотеть"... Если все хорошо, а секса нет - надо опять же разговаривать друг с другом, не стесняться обсуждать эту проблему, не стесняться предлагать свои решения проблемы, может, другую разновидность секса, ну, не знаю... Предложить обратиться к специалисту и пр.
А вот как устранить рутину - это не ко мне ))) Мы с мужем пока 9 лет вместе. Меня пока рутина не коснулась )) Хотя активность, конечно, снизилась, для меня это не проблема, это нормальное явление.
Отвечу! Ну вот мой муж знал, что мне не особо надо. Темперамент такой, ничего тут не сделаешь. Но как он сказал, он думал, что это у меня с возрастом пройдет. Но не прошло)). Вот и мучается со мной.
Я как-то больше склоняюсь к тому, что с возрастом активность уменьшается, а не наоборот... Хотя, люди разные. Но надеяться на то, что человек изменится тоже нельзя, секс - это, конечно, не основа семьи, но одна из главных составляющих
Он начитался умных книг, в которых говорилось, что женщинам с возрастом больше надо. Меня сначала долго мучало чувство вины, старалась как могла. А теперь просто раздражение, е-мое, ну ты ж знал, что брал.
Ну, вот. Мы с Вами мыслим одинаково, а они, видимо, по-другому устроены...
Вспомнила знакомую сестры ))) Она работает воспитателем в ясельной группе. Приходит с работы, готова убить всех, кто живет дома ))) А муж у неё гиперактивный в этом плане. Она сначала через себя переступала, а потом уже не выдержала и высказала, что ну, не хочу я каждый день, я устаю, целый день среди детей попробуй провести, а потом еще и мужа ублажай. на что он ей ответил - ты ложись спи, а я сам все сделаю ))))))))))
Мне примерно так же говорит)).
lydmilka
01.12.2011
самое интересно это иногда помогает и довольно быстро подключаешься к процессу,
Не, мне при этом очень-очень грустно, напоминает изнасилование.
lydmilka
01.12.2011
((((((
upoke3
01.12.2011
а мне "я сам" напоминает онанизм. По крайней мере фразу выше можно и так понять.
lydmilka
01.12.2011
в принципе чужая постель потемки ..кто как и что там вытворяет лишь бы нравилось вдоим..(.троим ...итд......может у кого до этого доходит)
Мужу перед сном можно стишки почитать:
"Если секса захотелось
Потянуло вас на блуд.
Накосячте на работе.
Там вас точно..."
вот у меня всё прям как у вас
Lyunel
01.12.2011
вот и у меня также. Компромисс найти тяжело...ему все хочется и возраст самый тот; когда доходит до точки-говорит что злится по-любому поводу и пора бы сбросить напряжение))))))
Так и мой нервный ходит)). Не, я стараюсь угодить, но просто загреблась уже, с работами, учебой, ребенок тоже на мне, домашние дела полностью на мне. Как-то до хренищи всего получается, сил на интим не остается.
upoke3
30.11.2011
Кусок сыра писал(а)
А если один секса не хочет, он виноват, что у него партнер гиперактивный?
Кто-то кому-то должен что-то куда-то подсыпать...
"слышь, жена, глянь, у меня тут пельмешки трахаюцца" (с)
:))))))))))))
:)))))))))))))))
На ночь-то смешить так зачем?
Всех разбудила)
)))))))))))))))
Patricia
01.12.2011
зачот! ))))))))
если всех все устраивает, не надо ничего устранять, если кого то не устраивает, значит либо вместе что то придумывать, либо тот кого устраивает секс "раз в пятилетку" пускай отпускает того кого не устраивает погулять. ведь так же можно спросить "тот который гиперактивный разве виноват, что его партнер гиперпассивный стал? (если был нормально активным) если всегда таким и был, то гиперактивный сам виноват надо было "по Сеньке шапку искать")))
А еще нужно понять что за рутина и откуда она (если это временное явление- вот сейчас накатила такая тоска, что уже давно люди вместе и ничего не меняется) то помогает иногда и отпуск какой-то и смена обстановки. А с другой стороны валить все на рутину мне кажется не правильно, рутина она в голове, если люди друг друга любят и рады друг другу не будет рутины. имхо.
мое ИМХО- мужа (жену) надо подбирать себе по темпераменту. Протестировать сначала на энтот предмет, иначе потом претензии пойдут. Если мне надо много, и мужу много, вот мы и осуществляем по мере возможности. а кризисы и периоды усталости-дело временное.
ЖРЖ
01.12.2011
Если секса нет в семье, значит он есть где-то в другом месте. Потому-что так не бывает, что раньше секс нужен был 2-3 раза в неделю, а потом перестал быть нужным. Если это не болезнь, конечно или совсем маленький ребенок в семье, когда от недосыпа не до сексов.
WildGirl
01.12.2011
от недосыпа может быть не до секса и не только когда маленький ребенок.
например, у мужа бывают заказы срочные на проверку программ, когда он вообще по 15-18 часов вваливает. и так может быть неделю, и больше.
и тут, простите, не до секса... и ЕМУ в первую очередь, причём :))))))
и ничо, как-то замечательно это время проживаем. не сексом единым, как грицца, жив человек, мы не животные.
секс - штука, конечно, хорошая, но и деньги зарабатывать для мужика - не последнее дело. работу никто не отменял, и на ней тоже можно уставать. иногда :)
а если у мужика работа с 9 до 18, потом пришел на диван лёг, а в доме копейки - конечно, такому подавай каждый день, да еще в лучшей форме...
lydmilka
01.12.2011
такое тоже бывает.((( уменя супруг одно время по такому графику трудился....Он уходил в ночь часов в 20.00. я утром на работу, он приходил к 8.00. часа3-4 счастье если 5 спал , мылся.есл и обратно, короче я сработы приходила,в садик за дитем а его уже нет. мог иногда заехать поесть ,еду на ночь взять и обратно.Делали крупный обьект.а он руководил....тут не точто секс, тут просто счастьем было встретиться , поговорит( не потелефону) прижаться в конце концов.....длилось месяца 3 без выходных.без проходных(((((
WildGirl
01.12.2011
lydmilka писал(а)
тут не то что секс, тут просто счастьем было встретиться, поговорить, прижаться в конце концов.....длилось месяца 3 без выходных.без проходных(((((

ооо, мы с вами поняли друг друга :) да. работы бывают разные.
и ничего, неплохо живём, должна сказать... зато потом такие всплески... которые очень полезны для тех, кто давно уже в браке...
по мне, так методичный секс каждый день - буэээ, а от перерывов - дух захватывает, и свежесть отношений всегда есть.
lydmilka
01.12.2011
многие пишут что активность снижаеться..я бы поспорила....когда молодые были. особо и некогда было учились,работали ...а уж когда было, не спишь до 3-4 ночи, а топом снова к труду))))на лекциях засыпала))))На счет мужниной активности особо не заморачиваюсь, когда ему надо я не против, а когда нет, тоже спокойно как то....Но уж когда мне надо)))вот тут будте ЛЮБЕЗНЫ,,,))))Я вообще после рождения 2го ребенка, много чего хочу))))
WildGirl
01.12.2011
lydmilka писал(а)
Но уж когда мне надо)))вот тут будте ЛЮБЕЗНЫ,,,))))

вот это ПЯТЬ БАЛЛОВ :)))))))))
lydmilka
01.12.2011
смущаюсь)))))
+1
вот сюда плюсанусь! лучше редко, но метко))).
до беременности - свободного времени куча, а куда его девать - ясно дело, вот и занимались каджый день, да через день. А после родов с 2 детьми (они уже не маленькие, но от этого не легче) мне честно вообще не до этого, у меня куча других проблем и головных болей и если у меня появляется свободное от детей время, то я лучше посплю или поделаю домашние дела.
ЖРЖ
01.12.2011
А мужу тоже ничего не надо?
ему то конечно надо, из за этого много конфликтов в семье
ЖРЖ
01.12.2011
Вот и я о том же. Он ведь тоже живой человек.
upoke3
01.12.2011
нагрузить его надо, чтобы никому ничего не надо было.
WildGirl
01.12.2011
upoke3 писал(а)
нагрузить его надо,

+1 варианта два - нагрузить его или разгрузить жену...
Patricia
01.12.2011
а если он сам себя нагружает до жуткой усталости? ну типа строит дом своей мечты )
upoke3
01.12.2011
и при этом еще хочет секса? Недогруженность какая-то, симуляция
Patricia
01.12.2011
нет, не хочет ) приходится самой приставать, а иногда хочется чтоб и наоборот было )
у знакомы чуть до развода из-за этого не дошло 6 лет вместе, дети... Короче детей к маме сами в Ебипет семью спасать:отдохнули, отоспались сменили обстановку и опа-опа Америка-Европа.. Короче приехали довольные с налаженной ситуацией в плане секеса и в церковь венчаться. Уже 2 года как венчанные
Jasmine
01.12.2011
а мне интересно: в случае "жена не хочет" почему мужья стриптиз не устраивают? :) вообще почему сразу жена должна белье покупать, вино и свечи... вот есть ли тут такие, кому не хотелось ( усталость, дети и тп) и муж при этом не кидал тапками в жену, а пытался какими-то способами вызвать желание супруги?

кстати, недавно читала интересный пост prostitutka-ket.livejournal.com/27138.html?thread=10449666#t10449666 что-то в этом есть :)
потому что в этом случае жена виновата и точка, а раз она виноватая, какой ей еще стриптиз, ей порку в воспитательных целях :)
Jasmine
01.12.2011
:) ну так и порку можно устроить какую-нить посексуальней :))) фантазии у мужиков не хватает...:)
спасибо Вам огромное за ссылку! Зачиталась. Даже окна бросила заклеивать)
Jasmine
01.12.2011
:))) хорошо хоть не от секса с мужем отвлекла ;)
боюсь я буду ржать. если муж стриптиз начнёт танцевать))))))))))не знаю уж на счёт появится желание или нет))))))
Jasmine
01.12.2011
ну я ж образно выражаясь :) конечно, стриптиза от них никто не ждет... :)
Есть такие! Я,вернее муж. И ужин при свечах делал,и по кафешкам возил.развлекал,массаж делал и т.п. ;-)
Jasmine писал(а)
и муж при этом не кидал тапками в жену, а пытался какими-то способами вызвать желание супруги?

было такое, когда первый раз замуж вышла. брр :) но как оказалось, хотеть его и секса с ним я перестала совсем, насовсем.
Мы с Вами уже дискуссировали на эту тему)))

Печально, когда темперамент мужа и жены не совпадают. Некоторые определяют фригидность как заболевание, которое можно вылечить у психолога. но нужно ли фригидному человеку, чтобы его лечили?

Выше писали, что, если страсть была, а потом исчезла - это не нормально. Соглашусь.

Проблему лучше решать совместно. Если молчать, ничего хорошего не выйдет. С другой стороны, некоторые советуют отпустить желающего мужа/жену налево. НО! Говорить то просто, а вот поставить себя на место нежелающей половинки: я бы не смогла отпустить своего мужа изменять мне, еще и знать об этом, что он по определенным дням ходит к другой женщине?! Ну уж нет, это не правильно. Надо пытаться разрешить проблему (я считаю, что это проблема). Как? Не знаю, наверное, нежелание идет из головы.
Чисто ИМХО- не знааааю, как бы я жила в условиях отсутствия секса. Секс- это не самое важно, конечно,но вот его отсутствие может разрушить даже самые прекрасные отношения.
по теме- ничего советовать не буду, люди взрослые, сами разберутся.
Эдда
01.12.2011
Если одному надо много, а другому надо мало, то оба могут пойти на жертвы: гиперактивный должен где-то перетерпеть без секса, а гипоактивный должен время от времени заниматься сексом "через не хочу". Ведь если речь идет не о сексе, а о каких-то бытовых вещах, о вскусах и т. п., муж и жена как-то договариваются между собой, каждому приходится время от времени жетвовать своими интересами и предпочтениями ради второй половинки. Например, жена очень любит отдыхать у моря, а муж не мыслит жизни без горных лыж. Договариваются так: в этом году едут в Турцию, муж как-нибудь переживет лежание без дела на пляже, зато ему будет приятно, что жена наслаждается любимым видом отдыха. А в следующем году - в горы, где жена (возможно через не хочу) попытается освоить лыжи.
fotya666
01.12.2011
ППКС
WildGirl
01.12.2011
и я ППКС
Как-то жалко мне таких людей... Не проще избавить мужа от Турции, а жену от лыж? а уж про секс тут вобще все непросто... потихому любовника завести разве что. думаю, тут как раз случай, когда левак укрепляет брак
Эдда
01.12.2011
Кот в сапогах писал(а)
Не проще избавить мужа от Турции, а жену от лыж?

Отдыхать порознь? Я, например, та жена, которая любит море, но с бОльшим удовольствие соглашусь покататься на лыжах с мужем, чем ехать на море без него.

Кот в сапогах писал(а)
думаю, тут как раз случай, когда левак укрепляет брак

Наш брак левак не укрепит ни в каком случае. И почему-то мне кажется, что большинство семей левак не укрепит, хотя тут могу ошибаться, статистику не собирала :)
Johnney
03.12.2011
Получается что по факту никто не удовлетворен, каждый все время что-то через не хочу...Долго так продолжаться не может. Рано или поздно начнутся большие проблемы. Ведь смотрите, один получится замечательно отдохнул, другой весь отпуск мучился. Вернулись домой: один бодр и свеж, другому в угол бы затыриться и отвяньте - наотдыхался...Какой тут секс. Какое то другое надо решение искать, если оба хотят быть вместе.
upoke3
03.12.2011
Надо быть оптимистами. например, утешать себя и друг друга мыслью "Ну а че, годам к 70-ти темпераменты выровняются"
Эдда
03.12.2011
Johnney писал(а)
Получается что по факту никто не удовлетворен

Люди разные. Один человек может быть удовлетворен только тогда, когда ему самому хорошо, а другой человек может испытывать чувство удовлетворения, когда хорошо его любимому человеку. Люди из первой категории вряд ли способны жерствовать собой, у них действительно, как Вы пишите, рано или поздно начнутся большие проблемы. А люди из второй категории могут долго комфортно существовать, недополучая что-то для себя лично, но зная, что любимый человек доволен. И проблемы не начнутся, потому что своими интересами такие люди поступаются от души, а не во имя укрепления брака. Я, разумеется, не о том виде отношений, когда один всё время жертвует собой, а другой этим только пользуется и ничего не отдает в ответ.
Рузи
01.12.2011
всегда хочется спросить,а как было ДО? до рождения детей и т.д. И если было так же, то раз для партнёра так важен секс, как неотъемлемая составляющая гармоничной пары, то нафига замуж выходила??? почему выбрала именно этого человека? Если было по-другому, то тут явно "что-то не так". Надо обговорить проблему, не стесняясь, без упрёков и т.д.- всегда так делаю, безотказный способ. И недопонимания нет, и проблема исключается - вдвоем решение всегда проще найти, чем в одиночку сидеть со своими догадками и пр.
Вы верите, что бывают люди, которые с возрастом меняются? Раньше им надо было друг друга по 10 раз за ночь, а потом перестало быть надо столько. Ну один из партнеров в браке постепенно (не сразу, в течение неск. лет) сходит с дистанции. Причем он и сам этого мог не знать, а как-то стало не до того просто - семья, работы много и т.п.
Рузи
01.12.2011
я уверена, что люди с возрастом меняются)))) постепенно, но как раз в этом вопросе (лет, эдак, до 45-50) изменения должны быть незначительными и , как правило, обоюдными....... Я как раз намекаю на то, что если эти изменения кардинальны ни с того ни с сего....то тут причина есть. причин может быть сколько угодно много: болезнь, "разхотел"почти равно "захотел кого-то другого" и Т.Д.
Ia-34
01.12.2011
А я вот верю, что человек может сильно и резко измениться. Я до вторых родов жизнь без секса себе вообще представить не могла, не отвращали меня от этого занятия ни усталось, ни недосып, ни стесненные квартирные условия...ничего. А вот после вторых родов - как отрезало, я могу месяц не вспоминать об этом явлении, сама себе дивлюсь:)
Рузи
01.12.2011
а мужчина тоже родил))?
Ia-34
01.12.2011
Вот с мужчинами не знаю, но может у них тоже что-то есть, что здорово меняет гормональный фон:)
upoke3
01.12.2011
Кусок сыра писал(а)
Ну один из партнеров в браке постепенно (не сразу, в течение неск. лет) сходит с дистанции.
а резко такое бывает?
Может надо найти то что тебя бы заводило при любых обстоятельствах. Я вот для себя открыла фильм "Сумерки". Как ни посмотрю, сразу секса хочется. :)) Мужу это на руку.
Misss-001
01.12.2011
Ахаха))))))))))))))Посмешили, но это факт))))
Вас тоже пробивает?
Misss-001
01.12.2011
Еще как)))
Jasmine
01.12.2011
заинтриговали, надо посмотреть :))))
Посмотрите, посмотрите. Меня особенно последняя торкнула. Думала, мужа прям в кинотеатре растерзаю. :)))
Jasmine
02.12.2011
вы про этот фильм The Twilight Saga: Eclipse ? а то я еще какие-то сумерки нашла :)
Ну, последняя часть, которая щаз в кино идёт. Вообще выпущено уже 4 части. Меня все будоражат, но последняя особенно.
Jasmine
03.12.2011
понятно, спасибо :) не знаю , осилим ли мы все 4 части :)
Ну, если вы любите такое кино, то осилите. Я их вообще на одном дыхании смотрю.
для меня это вообще нормально. Я вот такая..восновном не хочу ничё..но куда я денусь, если муж хочет))))либидо разное у всех.Наверное я какая-то не такая))Но у нас абсолютно нет проблем из-за этого, он не догадывается видимо)) А друзья наши например помешаны на сексе..каждый день обязательно. ) Причем подруга всегда говорит"Ну как же, супружеский долг всё-таки, мужа надо удовлетворять каждый день!" А я вот не понимаю совсем этого..иногда так устаешь, что к чёрту этот весь секис)))))))
WildGirl
01.12.2011
Мафкаа)) писал(а)
либидо разное у всех.

вот и я об этом в каждой теме твержу :)
вообще такие темы "кто и сколько" - весьма относительны... неблагодарные, я бы сказала...
если человеку нужно каждый день - это вовсе не значит, что он озабоченный. ну вот нужно ему, либидо ТАКОЕ...а если еще и время на это есть - так замечательно вообще. :)
а если человека устраивает раз в неделю - это вовсе не значит, что он фригиден. у него вот ТАКОЕ либидо. он тоже имеет на него право, ведь так?
поэтому вы не "не такая", а нормальная... таких "не таких", думаю, всё же большинство - дети, дела, работа, какой тут каждый день...
вот когда конфликты в семье из-за этого - тогда, конечно, жопа. но и здесь я против леваков, а за "работу над отношениями" - как говорится, в горе и в радости :)
Согласна. когда конфликты-это не правильно.нужно обязательно разговаривать
2 in 1
01.12.2011
мы в волшебное время живём, товарищи! Мы можем обсудить, ну или по крайней мере попробовать обсудить с мужем проблемы. А раньше??? Жена всегда должна была по первому зову лечь в боевую позицию, и если чего и не хватало мужу, так это простой интимности, близости, ласки и тут на выручку приходили бордели, где с барышнями и побухать и по душам поболтать можно было и зацеловали бы его как родного во все мыслимые и не мыслимые места. А вот если жене чего то не хватало, как правило той же интимности, ласки, удовлетворения в сексе, то её истеричкой называли, диагнозы страшные ставили: "Блуждание матки", блин...Ко врачу!!! Срочно!!! На оргазм по медицинским показаниям!
на почитать и ужаснуться:
www.liveinternet.ru/users/edip_de_sad/post147755622/

Жесть ведь!
так что общения и понимания всем!)
Scarlett*
01.12.2011
я вот что хочу сказать...ну могут два человека быть на "одной волне". тем более постоянно. тем более, когда маленький ребенок и она уже насексилась сегодня днем, кормя, обувая-одевая, гуляя, укладывая, пылесося и протирая пол.......а он сегодня, допустим, на работу сходил-что газету почитал. ну вот такой вот легкий день и идет он такой довольный с мыслями о том, как сегодня вечером он закончит свой день так же удачненько, как он начинался и продолжался. или наоброт. он вообще чуть домой ноги приволок, а она так че-та сегодня совсем прибалдела. я считаю, что надо идти на уступки друг другу. иногда меня тошнит от одной мысли о сексе. и тогда точно "нет". муж это называет "нет- точно нет?". иногда мне немного лень и я то ли устала, то ли нет....в-общем, аппетит приходит во время еды, тем более, ОН хочет. значит надо. муж у меня хочет всегда. поэтому только я всегда в этом плане уступаю. а если в других семьях такая ситуация может быть и со стороны мужчины, то нужно на самом деле как-то обговорить все эти ситуации. ведь мы же живем друг с другом. следовательно все же плохо ли хорошо ли знаем друг друга. знаем, как нужно подойти, чтобы добиться своего. "зажечь", "завести", в конце концов диликатно поговорить. а может и не деликатно. мне , например, муж иногда прямо говорит: "Ань, короче..." и я чую своей попой, что пора)))) а то мало ли чего))) так я о чем....о том, что оба два (партнера) должны с пониманием относится друг к другу. и уступать.
Patricia
01.12.2011
эх, не осилила тему до конца ) не знаю как возраст и темперамент, а еще по жизни меняются приоритеты, до такой степени, что мозг круглосуточно думает о решении каких-то важных проблем, что они в свою очередь заклинивают тот самый мозг и не дают другим мыслям и чувствам (о сексе))) проникнуть в голову ))
понятно выразилась? ))
согласна с Я.Лена, надо разговаривать. во всяком случае на меня разговоры действуют, не могу жить в вечной муке недосказанностей. меня это просто бесит! вот не выговорюсь мужу о проблемах и претензиях к нему, и меня это гложет и терзает, и спать не дает, какие уж тут мысли о сексе? а муж может загрузить меня чем-нить вечером, скажет не так, и спокойно себе спать идет, а я вся изведусь...вот собсно че я тут на ММ сижу, выговариваюсь, общения мне не хватает!
FaktorNN
03.12.2011
Не поверю, что определенными ласками нельзя человека склонить к сексу :-)
Не верьте, жалко чтоли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.