--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить двухъярусную кровать?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KITENOK
04.12.2011
Встал вопрос о покупке кровати, решили остановиться на двухъярусной. Поехали в БУМ - там представлены всего 3 кровати. Две из которых стоимостью 40000 руб, одна 9000, но на нее не взглянешь. Кто где покупал себе кровать?
а в икее, не?
KITENOK
04.12.2011
В Икее смотрели - что-то не нравятся мне они, на мой взгляд простоватые :(
a7Miracle
04.12.2011
в Икее посмотрите. На цены там тоже... не даром.
покупали в икее деревянную, самую простую - 4500 или около того. Вполне нормально смотрится.
Snowyowl
04.12.2011
у нас икеевская уже 5 лет стоит... довольны
И мы в Икее покупали, нормальная, но скрипит ужасно просто - деревянная у нас. Если садишься рядом с ребенком на кровать, чтобы уложить спать, то после того как он уснет, встать с нее тихонько не получится))))) Мой всегда просыпался, когда я вставала, чтобы уйти)))Меня помню, это так бесило, приходилось снова песни петь, стихи читать)) Щас уже привыкли, не замечаем даже........
Natalie
04.12.2011
а не обращали внимание на цены на выдвижные кровати для 2 детей? я вот дыухярусную боюся ((
belga
04.12.2011
Я в Шатуре присмотрела, правда уних поступление будет позже.
Кровать со шкафом и 2мя нижними ящиками выходит 16500с хвостиком+ матрасы, и есть беспроцентная рассрочка.
В ИКЕЕ мне кровати не понравились. После Шатуровских выглядят довольно ущербно.
KITENOK
04.12.2011
А где эта Шатура находится?
belga
04.12.2011
Мы в Открытом материке смотрели, сегодня на Гордеевке была, там мебельный базар открыли.
Но мне кажется они и в Буме должны быть.
сползла под стол от цен :)
KITENOK
04.12.2011
Не-е-е-е, это огромные слишком. Ты как себе представляешь их в нашу комнатку детскую впихнуть :))) Были сегодня в "Открытом материке", выбор есть, много чего понравилось, сейчас определяться будем.
На заказ,дешевле и по вашему проекту.
olgyshka
04.12.2011
Покупали в Мебель+ с большим шкафом для одежды и ящиками под кроватью,обошлась в 15.600 руб., могу завтра сфотографировать, а то сейчас дети спят.
KITENOK
04.12.2011
Мебель + на Переходникова или еще где-то есть?
olgyshka
05.12.2011
да, на Переходникова
тоже в Мебель+ покупали. Очень нравится.
сегодня видела вариантов пять в мебель плюс на переходникеова , правда цены не смортрела но на вид прикольные
www.mebelionika.ru/component...af1b6fc4ffc2.gi
у нас такая уже года 3-4. Мне очень нравится. Детям тоже))
Сейчас они выпускают даже в улучшенной модификации - без столов, но с ящиками под нижней кроватью.
Верхняя кровать невысоко - семилетний ребенок залезает без лестницы.


images.yandex.ru/yandsearch?...%2Foxfh2.jpg&p=
Мне еще такая очень понравилась. Но когда мы покупали нашу, места было меньше, кровать не влезла в комнату (там плательный шкаф внутри - нужно доп.место, чтобы он открывался). Но и верхняя кровать там выше.
KITENOK
05.12.2011
Классные! А вы покупали?
Ну их в свободной продаже не было, поэтому мы по каталогу заказывали. У нас как раз первый вариант. Их вроде даже на СП под заказ собирали. Там уже наша модель кровати с ящиками. Мне больше понравилась, потому что нижняя кровать повыше стала из-за них. Дети кровать очень любят!))) Выдвигают нижнюю кровать, столы, делают занавес - и играют, как в палатке))))
ki-ko
05.12.2011
только вчера заказали, на гордеевке, "мебельный базар". деревянная, массив сосны, цвет можно выбрать. цена вопроса - 15 тыс. + матрасы, их отдельно купим. если береза, то раза в полтора дороже. еще есть дсп-шные, цена такая же примерно, но мы подумали, что их легко раздолбать (у нас 2 мальчика).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.