--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, посоветуйте крем для рук

34
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ольг@!
16.01.2012
Кожа ужасная стала((( Раньше пользовалась системой Satin hands от Мэри кэй. В принципе, все нравится, но хочется попробовать что-то новенькое. И побюджетней)
Irina24
16.01.2012
Покупаю Handy Gurugu в магазине Lush - очень нра. Кожа с него просто прелесть. Баночка 100 гр - рублей 450-500.
лучше Бархатных ручек не встречала!:)
Мэри Кей тоже нравится))
а так что только не пробовала!В итоге к Бархатным ручкам возвращаюсь) Сейча у меня несколько штук. Один в ванной, другой в сумочке, третий в машине))
Elllen
16.01.2012
Я к Бархатным ручкам: чего только не пробовала, все равно к ним вернулась.
И я))))
kulari
18.01.2012
А он хорошо впитывается? Жирных следов не оставляет?
Elllen
18.01.2012
Там линейка большая, есть и пожирнее, и полегче. У меня несколько, на ночь мажу тем, что пожирнее, днем легкий использую. Меня устраивает.
kulari
18.01.2012
Во-от.... Мне, видимо, жирный попался однажды, с тех пор разочаровалась. А про линейку-то я и не знала, спасибо :)
+1
я тоже за этот крем. Больше всего мне понравился Пять масел, суперский кремик
и я неожиданно для себя Бархатные ручки открыла, лучше не видела. а ведь случайно в спаре прихватила.....даже не ожидала! и дешево и супер!!!!!
Ну вот. А я вчера мимо них в магазине прошла. Посмотрела-посмотрела и не взяла((( Сама не знаю, почему. Купила какашку какую-то((( Судя по всему, Бархатные ручки большой популярностью пользуются)
Meysi
17.01.2012
у меня вот от них что мазала, что нет
А мне Бархатные ручки не особо нравятся, перепробовала почти все виды - эффект на ближайшие минут 15, потом опять можно мазать...
Лапа*
18.01.2012
и мне не очень они.
Увлажнения нет в принципе.
Morskaya
18.01.2012
Вот и для меня "бархатные ручки" ни о чём, это наверно для тех подходит у кого кожа нормальная, а не сухая.
тогда если очень сухая я бы вам рекомендовала оливковое масло намазать и в спец варежечки, перчаточки и на ночь!
Morskaya
19.01.2012
Спасибо, но меня вполне устраивает этот крем-бальзам, он тоже для очень сухой кожи )
А масло на коже не люблю )
ну это уж я вам на крайний случай))))
+1
tigrra
16.01.2012
Нитроджина-Neutrogena® .
Мне нра,что он без запаха и концентрированный.
illariya
17.01.2012
+ сюда!
suricat
17.01.2012
тоже сюда! деть не морщиться от запаха.
То что без запаха - это хорошо. Не люблю, когда косметика резко пахнет. Записала.
+ к вам
+ещё!
Погуглила, понравился. А где его купить можно?
tigrra
17.01.2012
В аптеках,в Метро точно есть,в Ленте.
А где он продается? Я его раньше в 36,6 брала, а потом пропал он :(
tigrra
18.01.2012
В аптеках,в Метро точно есть,в Ленте.
Спасибо :)
cat-NN
16.01.2012
Дольче Милк нравится. Ну а лидер по мне Бархатные ручки)))
а мне вот дольче милк никак..один запах и только..(
не смейтесь. эйвон серия спа африканская экзотика, воняет бутербродом с маслом с карамелью, но за ночь сухую кожу восстанавливает. еще флорена бальзам с миндалем нравится. и из бодишопа все крема для тела, что пробовала - мажу руки, супер
Courvoisier писал(а)
еще флорена бальзам с миндалем нравится.

к флорене плюс
а где берёте, не секрет?)...я в Нижнем его уже давно не встречала...раньше в аптеках попадался, а сейчас или дочь из Калининграда привозит, или летом из Крыма сама привожу)...вино и крем)))))
Uksinya
17.01.2012
а где его в крыму берёте? в аптеке?
в обычном магазине в Симферополе покупала
да в случайных местах - в магазинчике на Пролетарке покупала, потом в аптеке ок. пл.Лядова по нечетной стороне
Uksinya
16.01.2012
эмолиум (около 250р за 250мл)
ушастый нянь детский крем около 70р
Кстати, Эмолиум есть у меня где-то, надо поискать... Дитю при аллергии его назначали... Спасибо.
+1 к Эмолиуму , оч. нравится, лицо тоже мажу... )))
+ сюда(за эмолиум)
Врач из вен.диспансера прописал.как зима наступает проблемы с кожей рук.
После него уже в магазине крема не покупаю.
Morskaya
16.01.2012
Флекситол, в районе 250 р., но у меня очень сухая кожа, для меня этот крем идеально подходит, запах правда у него не очень )
cvetulik
16.01.2012
Бархатные ручки рулят!И по цене и по качеству, замечательно увлажняет и пахнет вкусненько)))
kulari
18.01.2012
А чем он пахнет? Ягодами-конфетами?
cvetulik
18.01.2012
)))нее, конфетками не пахнет,не могу даже сказать чем,но приятно!миндалем по-моему!я и мылом жидким пользуюсь "бархатные ручки", тоже нравится, не сушит кожу, как обычное мыло.
nadia-nn
16.01.2012
Любава (60 руб)
Эмолиум (250 руб)
иногда (когда дети первые тюбики куда-то заиграли) мажу детским Бюбхеном под подгузник, тоже неплохо))
Пы Сы
кожа рук у меня очень сухая, мажу в течение дня несколько раз, после контактов с водой, только в этих кремах и спасение...."Бархатные ручки" тоже как-то использовала, но мои руки этот крем сильно не впечатлил...
А я купила саносан под подгузник :) Потом дошло до меня, что под попу ведь добаляют компонент, чтобы она не прела (пардон :)), руки у меня высохли капитально тогда.
Elllen
16.01.2012
Кстати, иногда практикую обычный детский крем, очень действенно. Сейчас, дома сидя, постоянно в воде бултыхаюсь: то посуду помыть, то попу...
KoKosinka
17.01.2012
мне очень нра Камиллен с Пантенолом...
в Лэтуале беру.....
пантенол стрещинки заживляет))
+ к вам. Только он мои культи спас. Никакие бархатные ручки не справлялись.
KoKosinka
17.01.2012
Я вообще даже негативно отношусь к бархатным ручкам,т.к. эффетка ноль,да и еще пленка какая-то на руках после него...
видно моей коже вообще никак не подходит(
Любава очень нравится)))и на ноги его мажу-банки надолго хватает))))-часто делаю так-скраблюсь-молотым кофе(обычно вся)потом на руки и на ноги толстый слой любавы перчатки,пакеты на ноги,,носки и спать))на утро-как из спа салона))))очень похоже на мери кей-я с нее как раз и перешла на любаву)))А еще когда зачерпну крема в ладонь-туда же маслица мяты эфирного капельку-и так ножки ручки холодит-летом-просто супер!!!
Бархатных ручек-отдыхают просто.....по сравнению с Любавой!!!
ни разу такого не видела! а где продается?
Sweet80
17.01.2012
Вы только не смейтесь, но вообще то это крем для доения... :))) то есть в прямом смысле для смазывания вымени..:) но при этом - это чудо крем, поверьте, у меня у мужа были ужасно обветренные руки этой зимой, вплоть до трещин, вылечил на раз... продается он обычно в почтовых отделениях, в деревнях еще.... но это теперь наш семейный маст- хэв, точно- точно :)
и еще бывает в зоомагазинах
И сюда +!
Хороший крем!
+ к Вам, тоже вымазали баночку, сегодня пойду еще за одной, очень классная штука )
ma.nyura
18.01.2012
сюда плюсуюсь. Супер крем - дешевый, банка большая и запах не раздражает
022
18.01.2012
Лучше "Нежность". Запах у него гораздо приятнее, чем у "Любавы", точнее просто обалденный. У нас на работе многие пользуют его, тоже собираюсь прикупить.
+1 только он мне при экземе помогает. А запах такой , так он просто без отдушек идет.
Мне практически ничего не помогает (
вчера купила Виши попробовать, вот не знаю пока.

Из того, что хоть как-то спасает - руки мою только мылом Дав с огурцом
Мазь Календула
и вазелин обычный, он не впитывается, даже за ночь, спать неудобно, зато хоть как-то помогает, а то кожа уже до ранок трескается
все Любавы и иже с ними опробованы - результат ноль (
Morskaya
17.01.2012
Флекситол попробуйте, для меня этот крем-бальзам оказался спасительным. Мне его дерматолог из НИКВИ посоветовала, т.к. кожа рук у меня очень сухая.
KoKosinka
17.01.2012
извините,а он только для рук?
я б ноги помазала)))
Morskaya
17.01.2012
Есть и для ног, но у меня ещё руки не дошли )
а его где искать - в магазинах или в аптеке?
Morskaya
17.01.2012
В 36,7 только покупаю
спасибо большое, попробую
Тоже хочу такой попробовать! А в других аптеках его не встречали?
Morskaya
18.01.2012
А, вспомнила, как-то в 36,6 видела.
В Ладушке мне только Локобейз предлагали (аналог), мне вообще не понравился он, хотя и дороже.
Отлично, спасибо! Попробую в 36,6 сходить))
На фоне кремов мне ещё врач назначал антигистаминные препараты (уколы + таблетки)
И крем адвантан
После этого лечения увлажняющими только поддерживать.
да, спасибо
всама думаю, что надо ко врачу сходить, да все никак :)
Попробуйте Бепантен. Меня спас.
да, спасибо, что напомнили, забыла про него, в прошлом году пользовалась - был эффект :)
Любава.
asy@
17.01.2012
много всего перепробовала в итоге моё это-Бархатные ручки и чистая линия (с черной смородиной который). Если очень сильная сухость, то мажу детский кремом с собачкой и киской на тюбике (свобода производитель) и одеваю перчатки х/б на 20 мин и ручки снова бархат
Да, ксатати, про Чистую линию совсем забыла... Сестра как-то давно нахваливала....
Meysi
17.01.2012
Как-то встретив на просторах нн.ру описание крема "Любава", я очень смеялась.
Потом услышала о нем очень хорошие отзывы от педикюрши и всё-таки решила попробовать.
Теперь для моих рук и ног средства лучше нет, и при том очень бюджетно, а то я раньше покупала крем для рук за 250 р. с гораздо меньшим эффектом
T@ti@n@
17.01.2012
где продается эта Любава?
Sweet80
17.01.2012
посмотрите, я чуть выше ответила: часто его можно на почте найти... очень редко в косметических магазах..
Meysi
17.01.2012
в любом почтовом отделении, цена порядка 60-70 руб. за большую банку
Margerite
17.01.2012
Уже много лет - только Мэри Кэй. Если уж совсем с руками плохо, то наношу их розовый крем дважды в день, под ним у меня и трещины, и ожоги мгновенно заживают.
Я тоже Мэри Кэй нежно люблю, но че-то никак заказ не соберу, лень какая-то посленовогодняя))))....
Margerite
17.01.2012
Я пока старыми запасами богата :)
Никакие крема не помогали. В холодное время года кожа на руках постоянно трескалась. Собрат по несчастью посоветовал такой состав:
1 часть воды
1 часть спирта
1 часть глицерина
1 часть нашатыря
смешать - мазать руки на ночь - надеть перчатки

Я, конечно, отнесся к нему скептически. Но это действительно работает.
С таким составом в аптеках продавали готовую жидкость для рук, помогала реально, но уже несколько лет ее не продают :(
Спасибо! Записала.Попробуем.
хороший состав. только где же им разжиться? ))
аммиак и глицерин продают в аптеке в пузырьках по 25 мл
вместо спирта и воды брал 50мл самогона, но думаю сгодится и водка :)
да?? прямо вот так запросто продают???? ну надо же, а я думла это как-то сложно очень. тогда надо зайти, купить. а в любой что ли аптеке-то???
купил в первой попавшейся, правда аптекарь поинтересовался, не бомбу ли я задумал делать :)
Есть такой крем в аптеке Локобейз Рипеа, дороговато, конечно, небольшой тюбик, где-то 350 р. Но он хорошо подходит для очень сухой кожи, причем не только для рук. Мне его врач-дерматолог рекомендовала (у меня нейродермит, руки сейчас просто жуть, такой сухой кожи еще не случалось). Надо бы прикупить его опять и, пожалуй, еще на почту наведаться за Любавой (это действительно хороший крем, даже за такие смешные деньги).
Morskaya
17.01.2012
Чуть дешевле есть Флекситол (месяц назад за 240 р. покупала) - аналог Локобейза, но мне первый гораздо больше нравится. Тоже врач рекомендовал либо тот, либо другой, попробовав оба - остановилась однозначно на флекситоле.
спасибо, попробую
мне помогает только цепторовский лосьон для рук..но не фига не бюджетно...
Классная вещь ! Мне его однажды подарили, но купить себе потом так и не решилась, нравилось, что он с дозатором был
:-)) но его очень надолго хватает...он еще и не маленький к тому же, вроде 300мл
Melisanda
17.01.2012
Мне нравится Глицериновый крем от Avon, вот такой:
images.yandex.ru/yandsearch?...&noreask=1&lr=4
Стоит 100 р. за 125 мл.
+ мне к вам)
на ночь мажу оливковым маслом руки и уже в течение дня крем не требуется. попробуйте, я теперь вообще даже весь уход для лица поменяла на оливковое масло.
Здорово! Надо попробовать. Вы в перчатках спать ложитесь?
нет, оно очень быстро впитывается!
Ага, понятно)
я на руки использую "Антицеллюлитное густое сибирское масло для тела" от натура сиберики :) мне оч нравится :) приятно пахнет и кожа рук становится очень гладкая и мягкая.
Лапа*
18.01.2012
обожаю его, но только на тело.
у меня на тело как то не прижилось :) уж больно густое что ли.. так и не приноровилась я его использовать по назначению)
Весь этот Эйвон и еже с ним... все не то.. Расскажу по своему опыту..
У меня вообще кожа рук была ужасная, плюс ужасные ногти были... Но тут вот О ЧУДО! появился у меня крем немецкой фирмы Алессандро... и уже года 2 как и руки и ногти в полном порядке.... Стоит он конечно немало, порядка 700 рублей за 100 мл.. но я вообще забыла об этих проблемах сухости и корки рук... В салонах красоты он дорогой.. Сразу посоветую.. если хотите кожу рук восстановить - крем маска с пчелиным молочком, если еще и ногти - это лифтинг- крем.... Если хотите, чтобы ногти росли - это Экспресс-гель... В общем если что обращайтесь... Я правда его не продаю, но моя подруга - региональный представитель алессандро в НН...
я тоже только с бархатными ручками,хотите,я скидку могу сделать)
В Мери Кэй?
да.
Я сама консультант)
KoKosinka
17.01.2012
а еще парафиновые ванночки восстанавливают кожу замечательно!)
делала в салоне несколько раз..не особо сильный эффект у меня был(
Ага, я тоже не увидела особо сильного эффекта.
бархатные ручки рулят. Пробовала разные крема - бюджетные и саавсем не бюджетные. По соотношению цена-качество самый нормальный крем
А мне еще гарньер нравится , красный...
бархатные ручки,только его покупаю.
Бепантен хорошо помогает в запущенных случаях.
Я пользуюсь кремом для рук мирра. Мне он очень нравится, раньше всю зиму руки в сыпках были, сейчас я про них забыла. Цена 266 руб. Я если, что могу со склада купить с 20 % скидкой.
Я купила крем Нивея универсальный (в банке), пока нравится :)
Из-за разных мамских дел, кожа рук стала просто ужасная. По совету подруги купила в магазине Бодишоп крем для рук с коноплей. Для пробы взяла маленький тюбик 250 руб. в общем, реально увлажняет. Правда, пахнет поначалу сильно, видимо коноплей...
Ух ты! С коноплей? Забавно))))
anuta_z
19.01.2012
Да, сейчас кремов как грязи.
Я пользуюсь ашановским с глицерином, супер просто и бюджетно от 7 до 24 руб.
А когда совсем плохо, то на ночь касторовое масло наношу или жирный детский крем.
Никаких дорогих средств.
А с масла касторового ногти и кутикула на утро просто блеск, заусенок никогда не будет.
anuta_z писал(а)
Да, сейчас кремов как грязи.

Это точно. Вот и хочется проверенный какой-нибудь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.