--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О сайтах знакомств.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Terracotta
17.01.2012
Тут меня мой неженатый 25-летний брат спрашивает. Спортсмен, комсомолец и просто красавец... но что-то не клеится у него. У него как в песне "мы выбираем, нас выбирают". Ну что, девушки, подсобим парню? Я вот, чесно, ни одного сайта такого не знаю, а хочется, чтоб с рекомендациями..
Зачем сайт? У нас и здесь деУшки что надо есть,и дети у них уже готовые тоже есть! Ну то что молодо,не обязательно зелено. Нееевеееестыыыы!!!!! Скоро придут,ждите!)))
Я ему ссылку на тему кинула. Может решится сам проявится. Но вы его уже напугали, боится, что теперь порвут, как Тузик грелку.
pyshist
17.01.2012
а фото есть? :)
У меня три сестры двоюродные есть, молодые, красавицы, не замужние :))
Без его благословения выкладывать не буду. :) Велел всех желающих слать вконт@кт.
vkontakte.ru/id3348779
А еще лучше жж его почитайте, кому интересно. По моему больше представление о человеке дает, чем фото. skitl.livejournal.com/
Ну про сайты-то может ответит кто!!?
pyshist
17.01.2012
вконтакте - это хорошо :)
Radomira
17.01.2012
Сайты знакомств :Love Planet Love Mail Mamba . Ну это из самых известных,правда у мэйла и мамбы база общая,поэтому регистрироваться на обоих смысла нет.Сама там кстати 2.5 года назад с мужем познакомилась,а недавно нашему малышу уже полгода исполнилось.Удачи вашему брату и любви))))
Спасибо. :)
ух ты, родная Вятка (сама родом из Кирова )
А вы давно ли покинули родные края. И какие конкретно? Мы уже больше 6 лет здесь. Брат тоже думает перебираться сюда.
здесь уже 6-й год. Жила в самом Кирове, на Филейке. У вашего брата увидела фотки с парашютом на берегу Вятки у трамплина - именно там прошли мои лучшие годы
romira
18.01.2012
ух ты!!!!И я из Кирова , 5 год!А Филейка- прям место "боевой славы".Привет, землякам!!!!
а мож, мы первые стесняемся?)
думаете, от сайта знакомств есть толк?
Elllen
17.01.2012
Где aolegovna? Она тут давеча холостяка искала.
да никуда она от своего мужа не денется)))
Elllen
17.01.2012
О так вот, заварила кашу и спряталась))
aolegovna
18.01.2012
Прошу прощения.... кто куда спрятался?
А у вас есть на примете парень лет 18? Для меня 25-летний староват.
чой-то)))). Может она временно притихла. Могет он темку почитал и решил работу над ошибками провести, а она наблюдат за исправлением))))
это запросто))
Рузи
18.01.2012
угу, 27- мужу, щас 25-летнего, следующего будем ей из одноклассников моей дочери присматривать)))?
вопрос не в возрасте по паспорту, а в зрелости общечеловеческой.
Вот!
Morskaya
18.01.2012
+1 в этом возрасте разница (не такая уж и большая) не играет роль
тока мужчин зрелых в 25 по пальцам пересчитать можно, а вот в 30 и после их наамного больше. Правда они в таком возрасте, если экземпляры стоящие, уже все отловлены в красную книгу женщины (паспорт) занесены))))
ну так каждый для себя сам выбирает :)
Рузи
18.01.2012
кто ж спорит)
ну видимо, есть те, кто с этим не согласен :)
Elllen
18.01.2012
Рузи писал(а)
следующего будем ей из одноклассников моей дочери присматривать)))? ...

А почему неет? Это сейчас модно:)
Да. У меня знакомый, поменял вторую жену-ровестницу на третью помладше - школьницу.
Рузи
18.01.2012
знакомый тип мужчин, ищёт себе помоложе и понеопытнее, чтобы пытаться под себя лепить)
Рузи
18.01.2012
ога) одна Алла Борисовна чё стоит)
aolegovna
18.01.2012
Он плохо кончил! (с)
aolegovna
18.01.2012
Вы что - смеетесь надо мной!?!?!? Мне 33 года! Ему - 25.
Elllen
18.01.2012
aolegovna писал(а)
Ему - 25. ...

ну не 15 же. Не писала бы про 33, сошло бы за 28, а 3 года - это разве разница?
aolegovna
18.01.2012
А, ну тогда - другое дело! Ну-ка, скорее, знакомьте его со мной! То-то родители его в восторге будут!
Elllen
18.01.2012
aolegovna писал(а)
То-то родители его в восторге будут! ...

Может и будут. Мой второй муж, правда, только на 2 года меня младше, взял меня с ребенком, так его мама чуть ли не сама чемоданы за ним притащила, так я ее очаровала, гы...
aolegovna
18.01.2012
Вот когда между вами и мужем будет разница от 7 лет - поговорим.
нам всегда 18)))
aolegovna
18.01.2012
Мне - нет.
а жаль)))
aolegovna
18.01.2012
Да ну... Мне не нравилось быть 18-летней. Ни работы, ни головы.
ну в принципе тоже верно)Хотя у меня работа тогда была..а голова..ну пыталась работать наполовину)
Yumiko
17.01.2012
Все сайты знакомств приблизительно одинаковы. Везде есть настоящие девушки и совсем не девушки и совсем не настоящие. Достаточно немного пообщаться, чтобы понять, что перед тобой. Фотографии зачастую не соответствуют реальности. Поэтому личное общение превыше всего. У меня есть отличный друг - спортсмен, красавчик, образованный и т.д. Всегда им восхищалась. Так вот на сайте знакомств он познакомился с девушкой и совсем потерял голову. Из живчика она его превратила в задрота((( буквально за три месяца. Сейчас мы уже не общаемся, все его время посвящено ей, мысли тоже. А ведь раньше он - душа компании.
а чего плохого в том что мужчина уделяет внимание своей любимой, а не по пьяным компаниям шатается? Как муж-так дома сиди, а как друг-так задрот если дома сидишь? Или она стерва его наручниками приковала?)))))))))))))))
Elllen
17.01.2012
Действительно))
Yumiko
17.01.2012
Он изменился внутренне. Если раньше можно было с ним поржать от души, то сейчас он ни с кем не разговаривает. Его по старинке приглашают на все мероприятия, но теперь он молчит, на шутки не реагирует. Раньше ходил в походы каждые выходные, теперь же избавляется от туристического инвентаря. Друзья это не только пьяные компании, некоторые на лыжах и на коньках катаются. Он не муж и они даже вместе не живут.
Elllen
17.01.2012
Такое может произойти и в реальной жизни. Вы бы также реагировали, если б он с этой девушкой в музее познакомился? Причем здесь сайт знакомств?
Yumiko
18.01.2012
Сайт знакомств здесь не причем. Я это к тому, что не все знакомства до добра доводят.
((((( Плохо, но может его это устраивает или она чем то его приворожила))) Н-р сексом или вкуснявыми пирогами. Если он с ней до сих пор, значит она его устраивает. перестанет-уйдет. Вам придется наблюдать со стороны, если ему такое поведение не свойственно, то рано или поздно его прорвет
Yumiko
18.01.2012
Даже наблюдать не буду, разговоров по душам избегает. А лезть в личную жизнь я не собираюсь, если его устраивает, могу за него порадоваться. Для друзей и туризма это большая потеря(((
и у нашей семьи есть такой друг:) тока он уже женился и погряз в семье-хоть это служит ему оправданием
Yumiko
17.01.2012
Если есть семья и дети это большое оправдание. Может все дела по дому делает))).
ну понятно делает.тока он стал таааким задротом (как вы пишете:)-что небо и земля просто. мы сначала были в шоке (года два),потом привыкли,ну а потом они поженились
Рузи
18.01.2012
я, если честно, не поняла, задрот- это значит типа очень семейный или как, Юль?)))) я всё время думала, что другое какое-то значение у этого слова))))))))))забитый, зачуханый.........отсталая я)))
да неее:) это как раз как ты думаешь.просто у него совпали по времени эти вещи-женитьба и становление занудой
Рузи
18.01.2012
ну слава яйцам, а то я уж подумала, что незаметно подкралась старость))))))))))))и старушка перестала многое понимать))))))
Если будет ради кого, можно и позадротничать
el.ru
17.01.2012
да где менюшка больше нравится пусть от туда и заходит. хочет с рамблера. хочет с яндекса. с амено. или еще откуда хочет. база данных то одна! только на платные сайты не стоит соглашаться у них своя база и довольно маленькая. они бьют на то что у них типа с серьезными намерениями... а на самом деле дураки везде найдутся. в том числе и на платных. и хорошие люди есть везде. и на бесплатных их очень много.
У многих сайтов знакомств одна база. Конечно, добрая половина там тусит в поисках необременительных отношений... Как уже отметили выше, написать в анкете можно все, что угодно, и фото чье угодно прицепить, поэтому надо встречаться лично. Уже на первой встрече становится ясно, стоит ли продолжать общение в реале с этим человеком. А вообще, сайты знакомств - дело хорошее. Я там и нашла себе мужа, когда однажды по заданию редактора (доброго ему здоровья!) полезла на эти сайты, чтобы написать о "личном опыте". Долазилась. :)
Я с мужем познакомилась на mail.ru знакомства, там народу ооооочень много, а уж девушек и подавно)
О как! Есть у меня девушка на выданье, 25-лет. ОТличница и передовик, стройна как кипарис, с приданым в виде квартиры. Вот только как знакомить - я не знаю. Она обидится, если ей скзать, а сама всё никак. А от этого вечера и выходные лиюо с книжкой либо на работе.
Ссылку на страничку его киньте, скажите, смотри, какой парень интересный. Вдруг понравится.
Так может страничка в контакте есть? А так можно спланировать хитрый заговор для знакомства, например в местах, где она чаще бывает (хитро подмигиваю).. А по описанию похожи они очень. :)
я мужа нашла на сайте знакомств, правда не помню на каком. Но и извращенцев там было тоже очень много.
ээх сколько я в свое время насидела на сайтах знакомств, со сколькими встречалась)))но видимо не судьба была там))
я мужа тут нашла))))
Ну не на Малыше же :-)
на автофоруме)как раз мужской форум))))))))))
правильно, надо на форумы по интересам ходить :-) Я тоже с мужем в ниж. чатке познакомилась, иной раз чатки и форумы лучше сайтов знакомств помогают :-)
Парася Никаноровна писал(а)
иной раз чатки и форумы лучше сайтов знакомств помогают :-) ...

это точно

*вспоминает годовую ругань на форумах с будущим мужем*
o, клёво, значит, своё вы уже заранее отругались :-)
это да)))тишь да гладь)
aolegovna
18.01.2012
По этому признаку ваш следующий муж - я.
спасибо,вы не в моем вкусе.
aolegovna
18.01.2012
Рада, что взаимно, :)))
Так же рада вашему появлению на курофоруме.
язвить научилась?
троллить еще не получается.
aolegovna
18.01.2012
Да какбэ коньяк пить и не переставала, а троллить и не собиралась.
Я действительно рада, что вы появились на форуме ММ - вы же, скорее всего, не просто так сюда зашли?
только из-за любви к мати.
предпочитаю другой форум для мам и детей.
katsav
18.01.2012
тоже познакомилась с мужем на сайте знакомств, перелопатив перед этим кучу "барахла" :)
дело было на лав плэнет
Да ты что? мы коллеги получаемся?)))
katsav
19.01.2012
да вообще )))))))))))
На знакомства майл ру как я поняла, все анкеты дублируются по всем мелким сайтикам.
Сама на майле нашла своего мужа))) а он,что самое смешное, мою майловскую анкету при этом засек на чем-то вроде "знакомства для секса в нн"))))))))
Брату удачной охоты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.