--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страусиного мяса хочу! Где купить?

Питание (все про детское питание)
22
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь видел в продаже в Н.Н. страусиное мясцо? Страсть как хочется отведать)))
Поиск в инете результатов не дал...
De Lissa
29.01.2012
Не подскажу,но апну!
Lyra
29.01.2012
Позвоните на страусиную ферму в Макарьево, может быть они подскажут.
где купить не знаю, постою послушаю. А вы знаете как его готовить? а то мне кажется оно жесткое наверное, может обработки какой требует специальной.
veroniya
30.01.2012
а чё Вас так торкнуло? :-)
markett
30.01.2012
знаю точно, что пару лет назад была ферма где то в нижнем..страусинная, но сейчас есть она или нет не знаю(
В 2011г. ездили к Макарьевскому монастырю,там рядом есть страусинная ферма,говорят,там продавали яйца по 500руб.,может и мяско у них там продают-не знаю...если надо...могу поискать их тел..?
в макарии на ферме страусиной и яйца,и мясо можно купить.Мне честно говоря,не понравилось ни то,ни другое))))
olmas
30.01.2012
Чё ета ты, мать?!
Экож тебя торкнуло!
Где купить - не знаю.
skoroleto
30.01.2012
...а Вы попробуйте захотеть еще какого-нибудь мяса, например, мяса крокодила или еще кого поэкзотичнее... - и страусиного не захочется...
Я видела в м-не Евро сушеное страусиное мясо.
может сначала тест на беременность?;))))))))))
да.))))))))))))))?
А что реально вкусная штука?
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.