--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите гинеколога из Диагностического центра

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Forve
29.02.2012
Здравствуйте!
У меня долгая и туманная история лечения от молочницы, которую периодически не находят, но никакого другого диагноза поставить не могут.
Узнала, что в диагностическом хорошая лаборатория и могут сделать нормальный полный анализ.
Записалась к врачу по фамилии вроде бы Мищенкова. Она анализы взяла, нашла какую-то, как она выразилась, простую инфекцию, назначила лечение, оно вообще никак не помогло. Собираюсь идти снова.
Подскажите, пожалуйста, кто с какими врачами из диагностического сталкивался и остался доволен? Кто-то может сказать что-то про врача с такой фамилией?
bololena
29.02.2012
У меня мама вот уже лет десять ходит к Карповой, она ей безумно нравится, и подружка, обойдя, все платные и бесплатные места, тоже на ней остановилась.
bololena
29.02.2012
Она еще в Интре прием ведет по каким-то дням!
Forve
29.02.2012
Карпова? Я вот про нее как раз положительные отзывы прочитала:) А она в возрасте или относительно молодая еще?
bololena
29.02.2012
В возрасте уже, лет 50 с чем-то. Я была у нее один раз - полный адекват!
Forve
29.02.2012
Как все-таки это замечательно, когда врач - полный адекват! Стараюсь сразу сбежать от врача, который встречает меня фразой - "ну, молочницу вы не вылечите никогда, привыкайте"
+ 1 к Карповой, только у неё и наблюдалась раньше
тоже за Карпову, очень нравится, до беременности где-то 1-1,5 года у нее наблюдалась в диагностическом, с врачами из ЖК вообще ее не сравнить, ей полностью доверяла всегда, а в жк все всё по разному говорят, жаль , что она беременности не ведет.
Natysikk
22.03.2012
Левашова Ольга Ивановна - очень компетентный специалист
melok
24.03.2012
она же Елена) или там еще и Ольга ест?!)))
Natysikk
25.03.2012
упс.. может перепутала, была уже очень давно)))))
Елена Ивановна очень грамотный специалист, но будьте готовы, что будет тянуть денежки((( Сама в свое время через нее прошла, она мне помогла избавиться от Уреаплазмы, снять воспаление, но при этом это стоило очень дорого!
Natysikk
25.03.2012
насчет вытягивания денег не соглашусь, анализы все по делу сдавала... Пробиться вот к ней пару лет назад очень тяжело было, записываться на первичный прием чуть ли не за месяц.
Я к ней год ходила и поверьте мне оставила намного больше, чем у другого врача!!!
ПРичем я никому не навязываю свою т.з., просто предупреждаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.