--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,где можно купить стеклянный компьютерный стол?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может,кто видел-где продаются они? Раньше в Максидоме были,сейчас-нет,съездили в Мебельный Базар-тоже не нашли.
Спасибо всем заранее за информацию)
Konopulka
06.03.2012
А почему именно стеклянный?
У меня просто к стеклянным столам предубеждение. На предыдущем месте работы нам "господин хозяин" выдал деревянные столы со стеклянной столешницей. У меня так мерзли руки, это пипец! Я даже летом в жару постоянно выходила на улицу их на солнышке погреть, хотя и в самом офисе холодно вобщем-то не было.
деревянный уже был)) да и нравятся стеклянные..они как то "полегче" смотрятся,чем деревянные и потом,стеклянные,на мой взгляд,как-то покомпактнее)
У нас на кухне стоит большой стеклянный стол-столешница не холодная и руки не мерзнут...))
Uksinya
06.03.2012
в эльдорадо есть
Да вы что? Столы? Спасибо,заедем)
b@rtimeus
06.03.2012
Только аккуратно, царапучие они уж больно.
Kukuska
06.03.2012
в Икее есть
В Икею ездили,смотрели.Стеклянных там не увидели,только из мдф.
Kukuska
07.03.2012
в воскресенье точно были, мы еще на него смотрели и думали, можно ли его под обеденный приспособить. В отделе с компьютерными столами, от прохода справа
zatl
07.03.2012
я купила в закупке на сп-уютном полностью стеклянный из черного закаленного стекла. Мне оч нравится как смотрится
А орга не подскажите? Долго закупка длилась?
zatl
09.03.2012
Fonika вроде бы. закупка неделю максимум длилась она вроде бы и сейчас идет. Мебель Бю*рократ называется
Спасибо вам большое!
СПАСИБО) Купили на той недели у Юли(FONIKA) стол-классный!!))
zatl
19.03.2012
)))) я рада. Мы тоже пользуемся столом. И тоже довольны)
KAGer
07.03.2012
Пару дней назад видел на пр. Гагарина, магазин Скрепка вместе с Домашним компьютером. (ост. Автостанция)
В интернет магазине полно, погуглите, и цены радуют
В IKEA есть стеклянный.
КУПИЛИ в итоге на СП))) Всем спасибо за инфу!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.