--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки! Какой велосипед купить годовасику?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamochkaJUK
23.04.2012
После длительных раздумий определилась в сторону Лексуса. Но сказали, что мылышу будет очень трудно на нём, т.к он очень тяжелый :-(
Хочется трехколесный, с родительской ручкой, козырьком и т.д.
Что посоветуете до 5 тыр. ?
ЖРЖ
23.04.2012
Купите обычный "Малыш" и живите счастливо:)) ребенок на Лексусе лет до 4-х не сможет ездить, там очень не удобно и далеко педали расположены.
нарисованный :)
рано и дитю не удобно будет
Разве 1,3 - это рано?
Тем более, у нас мальчик очень развит! ТТТ
ноги у вас еще боюсь не только до педалей не доросли, но и для подножек :) да и за руль еле держаться будет, тут тем про велики в последний месяц пруд-пруди.
nadia-nn
23.04.2012
да не рано конешн)
мы ваши ровестники, катаемся на Супер Трайк. Все, что нужно, есть - родит.ручка, козырек от солнца, подножка для малыша, пока ножки до педалек не достают, держатель для малыша на сидении вокруг талии. Не тяжелые, я два сама могу стащить из квартиры. Управляются легко. Дети из них вылазить не хотят.
Планирую это лето катать так, а на сл.лето будут сами уже педальки крутить.
а зачем годовасику велосипед???
он у Вас еще год до педалей доставать не будет
+ много
Мы в каляске катались или бегали (летом 1,5 было), зато в след. лето с велика не слезали. В этом году уже тоже ездит вовсю, обычный "мал*ыш" с багажником для формочек!)))
судя по количеству недовеликов на улицах, многие со мной не согласны )) но я уверена, что в коляске такому ребенку удобнее: там и сидеть комфортнее и спать удобнее если заснет, а все эти рюшечки - лишний пылесборник
seme4ka
23.04.2012
+1. велосипед придуман для самостоятельной езды все же.
tatka-86
23.04.2012
Почему не согласны? Полностью согласна я тоже считаю что годовасу велосипед не к чему.
Полностью согласна! Велик нам понадобился только после двух. А заведомо "каталку" не хотела.
Я тоже с тобой согласна)
fotya666
23.04.2012
И я согласна))
Veres*
23.04.2012
+++
Aska
24.04.2012
+
Я своей купила малыш обычный, нам 1,3, цена вопроса тысяча рублей,так она сама педали крутить пытается, правда 1 ногой, другой не достает:), козырек по мне не нужен, деть в панамке все равно, лексусы хороши конечно, но до педалей как до луны, да и дороговато. Подрастет, научится педали вертеть, купим лексус:)
N@styaS
23.04.2012
А у нас есть и Лексус, и Малыш, ребенок одинаково достает до педалей. Только сидеть в Малыше ему неудобно вообще(
Anna 29
23.04.2012
У нас Фэмили. Купили потому, что дочь ни в какую не хотела сидеть в коляске-выпрыгивала, истерила...Сейчас с удовольствием гуляем на нем (нам полтора, возле дома пешком, а вот в парк и т.п. на велике) Привлекла легкость и относительная дешивизна. Мы довольны, на лето хватит и ладно. Есть обычный трехколесный, дорастем, бум на нем рассекать))) Я тоже поначалу Лексус хотела, но передумала-жалко-таки тратить достаточно круглую сумму на сезонный транспорт. Наш велик спускаю запросто-в одной руке он, в другой доча-пампушка)))
ПОСЛЕ ДОЛГИХ МУЧЕНИЙ РЕШИЛАСЬ НА ТАКОЙ!
ОДОБРИТЕ ИЛИ ПОРУГАЙТЕ :-)
tuka-nn.ru/product_info.php?products_id=997
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.