Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Слингомамочки )))

eon123 24.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

А среди нас есть слингомамочки ?
Кто какими слингами пользуется интересно?
У меня слинг шарф )))
А У ВАС ???
Бразилия 24.04.2012 «ответить»
оч интересно, постою послушаю. Кстати, еще вопрос, где можно купить недорогие слинги с кольцами?
belga 24.04.2012 «ответить»
Вот девочка продает, шьет и на прокат дает слинги)
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby_do/?do=read&thread=2160831&topic_id=47413645
eon123 24.04.2012 «ответить»
у меня, кстати, продается слинг-шарф (лен)... купила, но носить не получается ... продам за 1300 , стоит он дороже, но нашла себе замену за эту сумму ...
Никита07 25.04.2012 «ответить»
Могу предложить вот такой слинг с кольцами,за 900 рублей (абсолютно новый, не использовали ни разу, инструкция прилагается). Сормово, Московский
belga 24.04.2012 «ответить»
У младшей был шарфик льняной, "Мать ехидна", месяца в 3 пересели в рюкзчок "Коалла беби", он с нуля разрешается.
Но нам уже 2.3, из слингов вылезли, но остались ими полностью довольны:)
pugovichka 24.04.2012 «ответить»
у меня слинг с кольцами. Со старшей ходили в нем мало, не было нужды. С младшей уже истрепали его порядочно, ходим каждый день в сад за старшей и по делам. Доче год и 2.
gip0tenyza 24.04.2012 «ответить»
Шарф хоппедиц, хлопковый, очень уютный, сейчас на лето дидимос бархатцы 4 купила, жду свою посылочку. Ещё есть май ехидновский, но в нём чаще за спиной ношу дома, с кольцами мне не актуален - спину жалею)
mona2010* 24.04.2012 «ответить»
Всем здравствуйте. Я вот все больше задумываюсь в ожидании второго, что тоже хочу попробовать слинг. Ну вот не хочу коляску!!! С первой нагулялась))) Знаю что слинги разные бывают, а в чем разница не представляю.. Дорогие слингомамочки, поделитесь как вы себе выбирали, ну и в чем собственно отличия разных слингов. Спасибо!
mona2010* 24.04.2012 «ответить»
спасибо!
Aska 24.04.2012 «ответить»
у меня 2 шарфа
Таксочка 24.04.2012 «ответить»
Здесь полно таких)
floweranny 24.04.2012 «ответить»
Есть вот такой у нас слинг рюкзачок, доче полтора года и всё катается в нем)
http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=163727&IID=2650271
Новая тема