--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, пожалуйста, детский магазин

3
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто сил уже нет никаких:(((

Всегда заказывала на СП дочке недорогую обувь. Или находила на "Авито", "Из рук в руки", "Мой малыш - объявления". То же самое с одеждой. А в этом году не везет катастрофически( То что заказываю - не собирается или нет в наличии. А то, что собирается - не нравится. И везде розовый цвет! Я его уже ненавижу, честное слово!!! Ну сколько можно ходить в розовом с ног до головы?! Хочу что-нибудь голубое, сиреневое, фиолетовое, коричневое, синее, черное... А 99% обуви для девочек розового цвета:( В магазинах такие цены, что даже боюсь заходить. Да, могу купить доче туфельки за 1500руб и джинсовый комбез за 1200, но тогда уже на все остальное денег не останется...

Если кто-нибудь знает магазин (можно комиссионный), где большой выбор обуви-одежды на 4-5лет и цены не кусаются, посоветуйте, пожалуйста. В любом районе. Мы с дочкой будем очень благодарны:)
lar-KA
28.04.2012
Из одежды могу посоветовать Глорию джинс. Покупаю там. Ну и СП. Мне, кстати, вчера прислали смс, что там новая распродажа. И там как раз много цветного.
Обувь - это сложнее. Сама мучаюсь. Вот недавно была на Чаадаева, 20 (тут на форуме посоветовали магазин). Там есть обувь Сказка. Но не было наших размеров.
А какие там есть размеры? Тоже недавно слышала про этот магазин
lar-KA
28.04.2012
Мне нужен был 21,22 - не было. Были либо самые маленькие (19), или уже 24, 25. Там вообще выбор хороший. Цены подешевле, чем на Привозе. Но я была недели 3 назад, может привезли еще чего.
Спасибо) А где находится магазин Глория джинс? Ни разу не были... А может и были - просто я забыла...
И как называется магазин на Чаадаева,20? На карте нашла только Чаадаева,21 - магазин "Медвежонок Умка"
Глория в Фантастике точно есть.
В Меге напротив Икеи.
SXO
28.04.2012
Чаадаева 20, это дом жилой и на первом этаже два магазинчика, один продуктовый, другой с детскими товарами. И еще напротив, через дорогу тоже в жилом доме магазинчик, я там купила сказку кроссы за 600, богородские сандалии за 400.
На Коминтерна
недалеко от центра Сормова. сегодня была там - огромное количество летних вещичек, вот с обычными джинсами почему-то напряг... ну и особых распродаж я не заметила, но там всегда цены невысокие.
по-моему, таких маленьких размеров у оргов в пристроях полно...вот 30 сейчас дефицит и колготки 122)))) угораздило же в беби-бум родиться....
Laurel
29.04.2012
Это кажется. Я вот 25-26 найти не могу, а уж рост 110 ВСЕГДА занят, такое ощущение, перед открытием закупки занимают ((
SXO
28.04.2012
Кстати, это я наверное вам срветовала на чаадаева 20, и тоже там размера нужного не нашла, а вот напротив, через дорогу в магазине, купила кросовки сказка за 600 руб нужного размера(24).
Богородские сандалии закрытые там по 400, натуральная кожа. Имейте ввиду, они рядом, эти магазинчики)
lar-KA
28.04.2012
Ага. Вы. Не, там были. Но все в одном экземпляре. А мне же 2 пары нужно.
Хил:)
28.04.2012
может, зарубежка?

Там никаких рядов, цвета самые разные есть, прекрасные качество и фасоны. Единственный минус - заказывать надо заблаговременно, чтобы всё успело придти к моменту начала носки:)
Tyanna
30.04.2012
+ 1 к зарубежке)))
+2
Это тоже СП ? А где найти?
Хил:)
30.04.2012
написала в приват
Плюсуюсь к Глории джинс и еще посмотрите Зеплина/бэби тай у Stella69 всегда много цветов на выбор.
бижу
28.04.2012
а обувь вас какая интересует и размер?
1. кроссовки (темные какие-нибудь)
2. туфельки закрытые
3. босоножки чисто белые парадно-выходные.
Все по стельке 16,7см-17см.
бижу
29.04.2012
Если в верхней части вас заинтересует магазин, я вам в приват напишу. Но он только после 15 мая будет работать, а так Сказка тоже будет.
Konopulka
29.04.2012
меня интересует в верхней части магазин ), тоже страдаю по обуви
и мне в приват :) У сына нога выросла, надо новую обувку.
Мне тоже можно в приват
Kotenok25
29.04.2012
И мне напишите пожалуйста адрес магазина.
И мне в приват киньте адресок, пожалуйста
Osya
28.04.2012
Магазин Ценопад, на Автозаводе,недавно видела комбезы там от 350 руб, обувь тоже есть, правда вся практически ненатуральная, много трикотажа, пижамки. Пижаму там купила пр-во Россия за 230 руб, смотрю на СП там такую собирают за 215 так ещё дешевле получается. правда тоже бывают и размеры не те что нужно, но всё же.
Тоже там обувь покупали,выбор большой.Обувь там вообще дешевая ( фирмы такие как Мифер,Сказка и т.п),хоть и ненатуральная,но выглядит прилично...
Osya
28.04.2012
сказки на нас не было к сожалению размеров, она ещё ничего внутри натуральная и сверху комбинированная
А где именно этот магазин? Как остановка называется?
Osya
29.04.2012
Львовская, 4 по-моему, между остановками Львовская и Пермякова на северном
это где такой?
Osya
29.04.2012
на Львовской, 4 или 2 не помню точно
Спасибо))
n-nadin
28.04.2012
Есть небольшой магазинчик напротив Республики, только с обратной стороны,где трамвайные пути. Там на втором этаже детский магазин самообслуживания. Там обувь недорогая,есть одежда и игрушки.
Так же есть магазин ок Центрального рынка, там детская одежда-конфискат, цены очень даже ничего.
Сама недавно зашла в Насяню в ТЦ Чкалов,увидела футболку на мальчика с ценником ВНИМАНИЕ!-850рэ!!Так прямо у продавца спросила,что это,оригинал D&G? Ответ-нет это польская мода,коллекция типа:):)
Спасибо, буду знать. На Московском мне как раз удобно делать покупки - работаю недалеко.
Оригинал D&G стоит раза в два больше футболочка :)
n-nadin
29.04.2012
Я образно ответила продавцам,чтоб подчеркнуть завышенную стоимость))). Футболка D&G по качеству и внешнему виду даже рядом не стояла с этой, польской:):):)
n-nadin писал(а)
Так же есть магазин ок Центрального рынка, там детская одежда-конфискат, цены очень даже ничего

Это не Канавинский Дворик случайно?
n-nadin
29.04.2012
Он самый. Качество конечно среднее,но вполне ничего себе))
Только вчера оттуда. Выбор из одежды в основном на детишек лет с 4-5 и на малышей. А на нас, полуторогодовалых, маловато. Зато обуви полно.
обувь мне Юничел нравится, брали несколько пар, хорошо носится, даже не обдирается. из обежны - Глорию люблю, особенно в распродажу)
Моя семья лет 15 только в Юничел обувается. Может не всегда красивый дизайн, зато боты удобные и неубиваемые.
из обувного могу посоветовать магазин на Бекетовке "Сороконожка". Может, и в вашем районе он есть.
Как я вас понимаю. А мне все время для сына приходит синий цвет. А нам он не подходит, у нас глазки карие. Ну не нравится все время в синем ходить :((( Сейчас, правда, орги стараются мне угодить, либо совсем ничего не приходит.
Удачи в поиске!
Ещё вариант - на СП писать не девочка, а мальчик. Синий точно придет.
allasol
29.04.2012
Посмотрите у меня в галерее - это остатки после закрытия магазина
http://www.nn.ru/~gallery140676?MFID=160989
http://www.nn.ru/~gallery140676?MFID=161403
Вещички очень интересные! К сожалению, понравившиеся не подойдут по размеру. А жаль...
JuJu.13
29.04.2012
Здравствуйте! Поищите на СП закупки детской обуви у орга L1007. У нее закупаюсь третий раз детской обувью сказка. Она собирает без рядов и выкупает в любом случае. И пристрой у нее есть.
Уже заказала у нее в закупке) Жду...
Вот только сегодня были в Канавинском дворике. Обуви ооооочень много. И цены приемлемые.
Osya
29.04.2012
На СП собираем вот такие сандали, свободны 19-22 размеры, обувь качественная и по распродаже получается всего 470 руб, присоединяйтесь кому интересно, есть и на мальчиков модели
закупка здесь http://www.nn.ru/~gallery147653?MFID=207957&IID=3654561
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2233176&topic_id=49453275
Kasy
30.04.2012
В Модис недорогая одежда.
Это верно. Часто там покупаю и себе, и дочке:) Единственный минус - далеко ехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.