--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить детскую раскладушку?

59
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу детскую раскладушку для садика.
Подскажите,где можно купить недорого...
Или дайте ссылку на закупку.
Вот-вот и нам надо
N@styaS
27.05.2012
Недавно была такая тема, там ссылку давали. Попробуйте поиском найти)
Вчера видела в магазине Хозтовары на Советской площади, цена где то 1100 руб.
Спасибо,мы как раз недалеко живем,заедем!
Мы купили в нижегородснабсбыт - г. Нижний Новгород, Ларина улица, 26
+7 (831) 462-87-32
Там детские раскладушки с матрасиком около 1200. Мы купили взрослую за 1350, в лагерь. Во всех хозяйственных получается дороже.
А это магазин или склад какой-нибудь?
Ездила не я сама, родители - кажется, это именно склад. Позвоните по телефону, вам все скажут или через яндекс название фирмы, у них сайт есть. Раскладушка одна у нас была, второй - не было, а дети в школьный лагерь идут. Вполне приличная раскладушка.
Спасибо!
cпасибо за контакты! завтра поедем туда!
alenka22
27.05.2012
technika-doma.ru/pages/all/3.html заводила сама темку-посоветовали этот магаз))Цены супер))Сразу онлайн заказ оформили и нет проблем))
А вы какую заказывали?
У них доставка бесплатная? Через сколько доставили?
alenka22
27.05.2012
с матрасиком - Раскладушка мягкая Стандарт-КМ,детская-самое то в садик,там рады были)))978 руб. мы брали 5 штук,доставка бесплатная
Вот мы такую же но за 1400 купили в хозтоварах на Советской площади. Я название запомнила, вот это вот КМ...
Подскажите пожалуйста насчет раскладушки, вы заказывали эту? technika-doma.ru/catalog/999200/214/24451.html
Удобно ли? Вы довольны? Правда там написано жесткая, или вы другую заказывали, мягкая там написано 1200р. Вообще какую лучше для ребенка в детский сад - жесткую, мягкую? Матрасы там есть? Или где покупать? Спасибо
Нет,мы за 978 заказывали,с мягким матрасиком.Недавно получили,очень удобная, для садика подойдет.
Вот такая у нас:
technika-doma.ru/catalog/999200/235/28525.html
Спасибо за ссылку! Я сразу не нашла ее по названию. Как долго шла доставка?
Вообще они говорят,что 2 недели.Но нам привезли через 18 дней...
Ясно.. заказ на сайте оформила, но оба телефона не отвечают у них (((
alenka22
27.05.2012
по времени не знай...недели 2 ждали,но сами же перенесли потом...но я ждала пока они позвонят,вы позвоните сами-может так быстрее будет!?
Тоже такую себе присмотрела,хочу заказать...Спасибо!
Только размеров не нашла на нее.Вы не подскажите?
alenka22
27.05.2012
вот размер сама не знаю....муж принимал товар,я не видела их лично...
Понятно,я уже задала вопрос им на сайте...Спасибо!
AlenKa81
02.07.2012
мы покупали для садика, не пригодилась,так и лежит в упаковке,проста без матраса,брали за 1000руб. в магазине. Может кому пригодиться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.