--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной ОФФ: расскладушка против надувного матраса. Муки выбора:)

Прочее (о детях и родителях)
4457
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
26.06.2012
Ну вот, опять у меня муки выбора: что купить для дачи - расскладушку с матрасом или надувной матрас/матрас-кровать? У кого что есть - поделитесь мнениями, пожалуйста. И где брали по "смешной" цене:)
ЗЫ: спать на сем девайсе, предположительно, будет старший сын.
по-возможности сплю на ватном матрасе на полу, очень нравится, летом самое оно)) из ваших вариантов выбрала бы раскладушку
плюсуюсь. надувной матрас не люблю даже в походе
silver73
26.06.2012
а хдЭ в наше время купить ватный ?
в магазине) приват
silver73
26.06.2012
ага..а цены-то...сказка!!))) спасибо)
мне тоже в приват, пожалуйста!
а мне можно тоже адрес?
В Ашане видела несколько видов
Mati
26.06.2012
Таняяяяяя!
Как ты в тему!
Я сама месяц уже этим вопросом мучаюсь, что же мне купить старшей для спанья - раскладушку или надувной матрас? )))
Поначалу смотрела на раскладушку, только не такую, как в нашем детстве, а посерьезнее, с матрасом уже, в Ашане видела, около 4,000.
Но народ меня все-таки к надувному матрасу уже склонил. Ну и стоит он подешевле ) В ОБИ полно их
silver73
26.06.2012
а сколько они там стоят?
Mati
26.06.2012
что-то от тысячи двухсот с чем-то
silver73
26.06.2012
ну и вы уже купили? или еще склоняетесь? )
ЖРЖ
26.06.2012
Так они сдуваются, через раз на третий. Лучше раскладушку, она на века, да и для спины надувной совсем не гуд, на нем жутко не удобно спать.
Melita
26.06.2012
точно - точно! На даче надувной матрас, постоянно надо подкачивать, неудобно
Marionne
26.06.2012
Ну вот я расскладушку в интернет-магазине за 2500 видела. Матрас - все равно дешевле.:)
basyagg
26.06.2012
На базе ул. Ларина раскладушка с матрасом 1300
Marionne
26.06.2012
А они в розницу продают?
basyagg
26.06.2012
Продают. Нижегородоблснабсбыт
Marionne
26.06.2012
Ага, нашла ларина, 26. Спасибо!
В Икее 2000 неплохая раскладушка с матрасом. В Хозтоварах на Советской тоже полно раскладушек в пределах 2000.
Marionne
26.06.2012
Спасибо! В пределах двух - меня бы устроило вполне:)
Мы в Икее купили большой двуспальный диван по типу раскладушки с матрасом, тыщ за 5 кажется, очень довольны. До дома сами довезли на машине, там все компактно упаковано.
Marionne
26.06.2012
Двухспальное место там негде поставить. Там есть стационарный диван-расскладушка, а тут надо что-то мобильное - захотел и передвинул одной рукой.
мы юзаем икеевскую раскладушку. тяжелая, зараза) но у меня муж спит на ней , ему убоднее, чем на диване даже. около 2000 стоит. да)
Marionne
26.06.2012
А тяжелая сильно? Мне бы вот ее и передвинуть, и сложить несколько раз придется.
мне при больной спине и весе в 52 тяжело, но возможно. мужу легко, хоть он и доходяга еще тот. тут дело в спине и мышцах. но это не та легкая советская раскладушка
Информация с сайта:
Размеры товара
Длина: 195 см
Ширина: 80 см
Высота: 40 см
Вес: 13 кг
Это вот такая ------------->
nesya
26.06.2012
Хм...я за раскладушку...ее сложил-убрал,а матрас как надуешь,так не захочешь сдувать, и будет он болтаться по дому...к тому же они частенько быстро начинают подспускать...
Мы брали на сп кровать с матрасом,но мне не очень матрас понравился сам...сейчас смотрю в магазинах как-то они получше выглядят..
Mati
26.06.2012
nesya писал(а)
Хм...я за раскладушку...ее сложил-убрал,а матрас как надуешь,так не захочешь сдувать, и будет он болтаться по дому...к тому же они частенько быстро начинают подспускать...

Черт, опять задумалась )
Вот про уборку ты права. С учетом того, что ребенку какое-то время постоянно на нем спать надо будет, то он и убираться не будет каждый день.
Marionne
26.06.2012
Вот, Юль, я и думаю: положишь этот матрас на пол - и не проехать - не пройти! А расскладушечку сложил в уголочек прислонил - и все...
SoLnCa
26.06.2012
Я за раскладушку с матрасом, в прошлом году в ашане 2 штуки покупали. около 2х тысяч. Папа и в икею ходил трогал, но выбрал ашановские.
Как доп спальные места самое то.
И надувные матрасы у нас были. Ну удобно. Надуть сдуть - не пройти ни проехать.
Laurel
26.06.2012
Мы с него постельное белье снимаем каждое утро, к стенке матрас прислоняем. Стоит - есть не просит.
К тому же матрас, как ни странно, довольно тяжелая вещь и некомпактная. Мне проще раскладушку убрать.
Ага, согласен.
Слышал мнения порядка 7 владельцев надувных матрасов.
Говорят засыпаешь на матрасе, просыпаешься на полу.
У кого то был матрас с насосом, который следит за давлением, так он посреди ночи начинает подкачивать и весь сон как рукой снимает.
nesya
26.06.2012
Хочу Всё Знать! писал(а)
матрас с насосом, который следит за давлением, так он посреди ночи начинает подкачивать ...

представила...спишь...и такой кач-кач начинается...ндаааа)))
А еще (проверено в те выходные),на деревянном полу на 1-м этаже оказалось оч холодно спать...у меня папа с запасами в теле не выдержал под утро убежал на диван,сказал задрог и ощущения,что на голом полу спал
Я плюсуюсь. Все матрасы, на которых я спала, "спускали"))) Да и на полу спать не уютно, на раскладушке как-то привычнее будет.
Marionne
26.06.2012
Мама дорогая! Ну с моим весом даже не обсуждается спать на надувной штуке, но если он и ребенка не выдержит, то это совсем печально будет...
Laurel
26.06.2012
Мой муж 86 кг ) прекрасно спит на матрасе, иногда подкачивает (там ногой качаешь).
Marionne
26.06.2012
86... тут речь идет совсем о другом весе, если Вы обо мне.)
Laurel
26.06.2012
Ну матрас-то вроде для ребенка нужен? )) ко мне на ты можно )
Marionne
26.06.2012
Это в этом году для ребенка, а дальше может и мне пригодиться:))). Хотя, конечно, если мне, то тогда и будем думать:)))))))))) Спасибо! Ко мне тоже на ты:)
у нас два матраса интекс. один полуторный одноярусный... другой двухспальный двуярусный.
ни один не спискает пока мы спим... утром конечно не так плотно накачан - но не вот что так сильно заметно..

одноярусный не нравится тем что когда поворачиваешься все шуршит как то на полу под ним ... не знаю как описать... А вот двухярусный... мы балдеем... мы спим втроем на нем: я муж и ребенок - места полно. а детю сколько радости.. он по нему прыгается как хочет - ну после этого мы прям перед сном подкачиваем:))) но думаю это нормально от таких игр на нем:)))) ноу нас электро насос - 3 минуты надуть и столько же сдуть:)

счас еще купили раскладушку с матрасом (но не железка там а деревянные дуги как бы.. как у ортопедических кроватей) за 2500 в максидоме... правда деть маленький он их не продалвивает:)) и сползает набок всегда - взрослые спят отлично просто:)
menjcat
26.06.2012
Я недачный человек, зато мы с мужем любители порыбачить и просто выехать на природу с ночевкой. И могу сказать, что надувной матрас - вещь! И спать, и под солнышком валяться, и поплавать сгодится! И дома в случае ремонта или незапланированных гостей не раз выручал.

По поводу мест приобретения. В туристический сезон в Ашане и Ленте дешевые подобные товары должны быть (сейчас, если верить телевизору, в Ленте акция как раз на матрасы идет), но не знаю как они по качеству... Свой матрас брали в магазине Динамо пару лет назад. В Спортмастере еще посмотрите.
Marionne
26.06.2012
Спасибо! Я в палатке всю жизнь на пенке сплю, поэтому с матрасами пока на Вы:). А не спускал он у Вас, а то все пишут, что плохо с этим делом?
menjcat
26.06.2012
Во время долговременных стоянок подкачиваем один раз в день перед сном встроенным насосом. Спим вдвоем с мужем (55+80 кг :)
SoLnCa
26.06.2012
Кать, для палаток матрас самое то. А вот для дачи лучше раскладушка))))
menjcat
26.06.2012
Ален, не спорю, сразу обозначила, что я не дачница))) А матрасик вещь в хозяйстве в целом необходимая)))
я купила раскладушку на дачу + тонкий матрасик такой. покупала в хозтоварах на площади советской
мне кажется, что раскладушка удобнее
Marionne
26.06.2012
Спасибо!
а, еще забыла написать, что у нас в контейнере около дома за неделю мыши мячик Егоркин почти весь сгрызли... боюсь, что в доме, пока жить не будем, тоже мыши будут шастать. Матрас наверное они тоже сгрызть могут
Кстати, на советской есть недорогие раскладушки
Marionne
26.06.2012
Мышки там есть, вчера одна со мной "работала" - я на кухню, и она за мной, я - в комнату - и она тут:)))))
Жалко будет, если сожрут!
ну у меня один матрас котенок 2-хмесячный проткнул, не знаю чем: зубами или когтями. мыши то точно смогут повторить ((
Elllen
26.06.2012
Когда ездим к свекрови, спим на 2-спальной надувной кровати, втроем)). В принципе спать можно, но если б мне предложили раскладушку, выбрала бы её))) Зато надувная кровать, если ее сдуть, меньше места занимает.
Marionne
26.06.2012
Ну я ж не буду ее каждый день сдувать-надувать. Речь идет о сезоне на даче... Как-то матрас масштабней что ли получается...
Я отказался от надувного матраса т.к.:
• Заколебешься надувать
• Дети на нем будут прыгать и очень быстро:
- разобъют себе голову
- продырявят матрас

IMHO, если покупать не на один раз, то все таки лучше современная раскладушка.
Marionne
26.06.2012
Спасибо , Саш! Чем больше читаю, тем больше укореняюсь в мысли, что нужна расскладушка.
nata79
26.06.2012
вот оно мнение бывалого )))
действительно дети как раз его и проткнут ))
Первое, что делают наши дети, когда к ним попадает упаковка подгузников, это прогрызают дыры в пакете. То же, полагаю, стало бы и с матрасом.
Lorry
26.06.2012
У нас надувной матрас, батарейки вставил -сам надулся, сам сдулся, сам внезапно не подкачивается)
Покупали дочери домой (временно), не убирали, просто к стенке ставили, прыгать на нем не разрешала, попытки все пресекала. Никто с него не сваливался, удобно как мне показалось. Низко может-это да) Когда дочкам кровать купили, матрас убрали, сейчас хотим отвезти на огород, на всякий случай)
Marionne
26.06.2012
Он у Вас не сдувался за ночь? Прыгальщиков у меня целый огород будет! Боюсь, тут не уследишь!
Lorry
26.06.2012
Не сдувался) а почему бы ему сдувать-то? Мы им пользовались месяца 3 и подкачивали раза 3) а утром я его к стенке поднимала, тут не попрыгаешь)
Ю2
26.06.2012
У нас есть надувной матрас для гостей - он достаточно высокий, на полу не окажется под утро никто. При этом он с автоматическим насосом - включил в розетку, нажал кнопку и жди пока надуется/сдуется. Очень удобно.
Marionne
26.06.2012
Спасибо за мнение. А какая у Вас фирма?
Ю2
26.06.2012
Фирма Bestway
Marionne
26.06.2012
Спасибо!
Kasy
26.06.2012
я за раскладушку. Матрас мало болтаться будет под ногами, так еще кошка или щепка или еще что-нибудь его могу проколоть.
Но если решитесь на матрас в ленте распродажи сейчас, по 500 рублей
Mati
26.06.2012
*побежала в Ленту*
за 500 рэ я надувной матрас куплю из соображений "пусть будет" )))
Kasy
26.06.2012
удачи :-)
menjcat
26.06.2012
Да, в целом нужная в хозяйстве вещь :)
У меня односпальный простейший надувной матрасик все лето в багажнике на всякий случай лежит.
Marionne
26.06.2012
Это верно: кошек нет, но есть мышки, и пол деревянный - щепки, гвозди могут быть. И еще, это север, там ночами иногда очень холодно...
у нас есть самая обычная раскладушка и надувной матрас
кажется, что раскладушка лучше, особенно если она с матрасом
Marionne
26.06.2012
Спасибо! Ваше сравнение очень ценно, раз Вы обладатель обоих девайсов:)
avt-nat
26.06.2012
Я за раскладушку, спала один раз на надувном матрасе дома, не понравилось ваще)
Marionne
26.06.2012
Спасибо за мнение!
довелось нам с мужем спать на двухместном надувном... знаете, лучше было вообще спать не ложиться :((
на этой конструкции спать, выспаться, отдохнуть и расслабиться нереально
я за раскривушку
Marionne
26.06.2012
Поняла. Я сама не люблю на волнах - я уж лучше на пенке на полу, но ребенку надо все же что-то потолще поосновательней.
Я однозначно за раскладушку!
+1 за раскладушку
Merried
26.06.2012
Я за раскладушку. Был у нас большой надувной матрас. Если спать на нем постоянно, то он сдувается. Мы его каждый день подкачивали. Неделю помучались и сдали его в магазин.
Marionne
26.06.2012
Все поняла... Подкачивать каждый день - это не вариант. А какая фирма была, не помните?
Merried
26.06.2012
intex. У нас вообще была кровать. Когда хорошо надута, нормально спать. А вот когда сдувается, ложишься в нее и проваливаешься. Просыпались с мужем как разбитые корыта((( Все болело! И пах он резиной отвратительно( Вот такая у нас была
А раскладушки сейчас вообще понтовые продают) В Максидоме когда-то был хороший выбор. У нас в деревне обычная, старая есть. В 100 раз удобнее спать на ней, чем на матрасе этом надувном))))
Marionne
26.06.2012
Спасибо большое! Ребенку здоровая спина нужна. Так что выбор, похоже, сделан.
Merried
26.06.2012
Да не за что) Вспомнила...эта кровать и еще скрипела по хлеще древнего заезженного дивана))))) Ну это из-за того, что состояла из двух частей))))
Marionne
26.06.2012
На данный момент - ощутимый перевес в пользу расскладушечников: 4 к 12:)))))))
Если на сезон, то порекомендую раскладушку ИКЕА www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70198861/. У моих родителей стоит такая на даче. Сплю на ней, когда приезжаю.
Если гостевой вариант на одну-две ночи (на случай "понаехали тут"), то надувной матрас - самое то!
Marionne
26.06.2012
Спасибо! Тяжеловатая только, хотя, конечно, она и скрипеть не будет и устойчивая.
crazi
26.06.2012
спали один раз на надувной кровати, утром проснулись на полу
Marionne
26.06.2012
Это основной аргумент против, его почти все указывают.
Aska
26.06.2012
я за раскладушку :)
Marionne
26.06.2012
Спасибо!
Раскладушек у меня никогда не было, а вот оба надувных матраса как-то быстро прохудились и стали спускать, никакие заклейки-ремонты их не смогли оживить( Так что тоже примкну к раскладушечникам)
Marionne
26.06.2012
Ну восстановить что-то, находящееся под давлением - дело неблагодарное, это понятно.
Хил:)
26.06.2012
я за раскладушку, спала в гостях на надувном матрасе - не понравилось, чувствуется, что он резиновый-синтетический, это не очень приятно, то ли запах ещё какой-то был от него. Вобщем, я бы не купила, только если для "поспать в палатке"
Marionne
26.06.2012
Спасибо, Лен!
Был у нас матрас, двухярусный. Так нижний ярус спускал, а на верхнем через месяц использования одно из ребер выгнулось наружу :)
Marionne
26.06.2012
Какой-то караул с этими матрасами...
С матрасами есть один нюанс: если в доме холодно, то спать на нем холодно, воздух в нем охлажденный получается. у меня и детей попа мерзла.. На раскладушке такого нет, свернешься калачиком и нагреешь место!
Marionne
26.06.2012
Там бывает холодно, хотя и печки есть, особенно в августе.
вот и нам в августе было на них холодно. они не нагреваются от тела. Такое ощущение, что спишь на матрасе водном с холодной водой внутри!
Тэсс9
26.06.2012
Матрасы - неудобно, опробовано лично, сдуваются быстро(((А тем более если кошаки есть, у нас на третий день проткнул)))
Marionne
26.06.2012
Мдя, недолго же он Вам прослужил!
kaktotak
26.06.2012
А вдруг мыши придут?
Лучше раскладушку!
Матрас у нас дома есть, не сдувался, но однажды прошивка на пупырышках расклеилась, и теперь он в грыжах, спать невозможно.
Marionne
26.06.2012
Еще и грыжи! )))
Laurel
26.06.2012
Муж спит на даче на полу на надувном матрасе. Есть и раскладушка, но на матрасе удобнее. Шире. Кроме того, раскладушка под ним скрипит, а на матрасе тихо.
Раскладушка новая, с матрасом, но мне не нра.
Marionne
26.06.2012
И какой у Вас матрас?
Laurel
27.06.2012
Интекс, модель не помню, там просто ногой надо накачивать. Несложно.
Но у нас и раскладушка есть, поэтому может мне матрас нравится )))
Бери матрас, не пожалеешь ))) а лучше на нетолстом коврике на жестком полу - для спины дюже пользительно )
Marionne
26.06.2012
Насть, а ты своих мальчишек пробовала на два месяца на пол уложить спать? ))) Думаю, что Саша взвоет на третий день, да и холодно на полу спать.
Тань, не пробовала. Купили Илье спальник для леса - он несколько ночей у меня спал в своей комнате на полу :)
После своего ответа почитала тему... Матрас не годится, конечно... У нас в деревенском доме дед делал лежаки в горенках: из досок сколачивал низкий настил (около 30см от пола), на него - матрас (ватный или набитый сеном) - у нас таких лежаков штуки четыре было, двуспальных. Места всем хватало.
Горенка, если что, - это на сеновале комнатенка, холодная, летняя. Мышей-комаров хватало там. Лежаки реально были удобны.
Если не вариант для вас такое - то раскладушку берите :-)
Marionne
27.06.2012
В палатке он спал и не жаловался на земле фактически, но это поход, надо и т.д. А вот чтобы все лето отдыхать - надо наверное расскладушку.
На горенках можно спать - но там холодно откровенно.
Я бы взяла икеевскую раскладушку тогда. Нравятся они мне!
Танюш, я за раскладушку, Кирилл прошлое лето спал на ней в деревне, всё ок, а матрас у родителей недолго прослужил, а к мышкам вези с собой кошечку, пусть их ловит)
Marionne
26.06.2012
Только мне кошки там не хватало! У меня еще будет жить жена брата с двумя малышами. Так что нам и без кошек будет весело!:)
Для спины лучше и удобней раскладушка, матрас проминается и пахнет резиной даже самый дорогой
Marionne
27.06.2012
Спасиб большое! Запах - это тоже серьезный аргумент!
А у нас запах выветрился очень быстро! Спустя неделю запаха не было вообще!
Olala29
26.06.2012
а может кресло-кровать недорогое где-нить хапнуть?про надувные матрасы - ужас спина у меня мерзла и болела поясница такчто потом лучше на голом полу(((
Marionne
26.06.2012
Я как-то о таком варианте вообще не думала, если честно. Не очень много места у меня, а кресло-кровать все же размеры имеет внушительные.
Надувные матрасы места занимают, как кровать. И надувать-сдувать каждый день нереально. У моей сестры на даче два надувных матраса в спальной комнате. Они очень довольны. Но у них новенький дачный домик с максимумом удобств и хорошим полом. То есть, совсем другие условия!
У нас матрас-кровать высокая. Отличная штука!!!
Не скрипит, спишь ровненько вполне, если постелить плед)
Marionne
26.06.2012
А какая у Вас фирма?
Intex мы в максидоме покупали.
Marionne
26.06.2012
Что ж такое-то!) Вон выше пишут про интекс и даже фото прикрепляют - все плохо у людей. Не спят, спина болит... Видимо, ненадежный поставщик - то хорошие, то брак попадаются. Или как еще?
У нас подспускает чуть-чуть((( но спать очень удобно!)
На раскладушке ведь жестко ...
Marionne
27.06.2012
Даже на матрасе жестко? В смысле, даже с матрасом? Я очень давно не спала на расскладушке (не помню), а попробовать сейчас не могу - не выдержит, вес большой:(
kukushka
27.06.2012
Сейчас есть кровати-раскладушки - они устойчивые, у них неплохой матрас. Спим на таких в гостях у родственников - очень удобно.
На мой взгляд, матрас надувной - не вариант.
Marionne
27.06.2012
Спасибо большое!
Тань, у нас матрац не матрац, но надувыне кровати есть. Двуспальная и односпальная :-) В общем и целом вполне. Но действительно односпальная со временем спускать начала, хотя мы её попользоваться давали, может там чего наделали. По поводу надул - и лезит место занимает, у нас встроенный компрессоры, так что как надул, так и сдул, это не проблема. К тому же они лёгкие и можно их ребром и как хочешь ставить. Другое дело, что постоянно я бы спать на таком не стала бы и ребёнка бы не клала. мы их используем как гостевые - очень удобно! А стационарно лучше, наверное, раскладушку!
Но если они такие дешёвые надувные - купи да пусть попробует поспать! Не понравится - останется для гостей, купишь раскладушку :-)
Marionne
27.06.2012
Ну вот я уже убедилась почти, что ребенка надо на расскладушку с матрасом, а надувной - пусть будет на визит внезапных гостей.:)
Кстати, смешно :-) У нас на надувной все гости спят и не жалуются :-) Мама моя в прошлом году 3 недели там спала - говорила, что всё в порядке. А приехал Лёшка наш, молодой здоровый - через 2 дня начал на спину жаловаться. Прям так жаловался - ходить мне мог! Говорил, что всё из-за кровати. Пришлось разложить ему диван в гостиной - там у него спина прошла :-)
Я не могу на матраце спать. Спина болит ужасно.
Сейчас, мне кажется, раскладушки покачественнее советских, не должны так прогибаться.
Я за раскладушку с матрацем.
И еще плюсом то, что раскладушка гораздо долговечнее, надувной матрац даже самый хороший через какое-то время начинает спускать неведомо где. Или кошка на него прыгнет, или наступит кто-то неудачно, дети любят на нем прыгать, что не продляет его жизнь... Конечно не все быстро умирают, но раскладушку такая судьба вообще не коснется.
*Yulia*
27.06.2012
У нас были матрасы разной высоты - ужасно :-( я спать не смогла, муж, правда, спал... Ну и за 2 года их было три, т.к. регулярно они протыкались-сдувались...
Раскладушку с реечным дном и матрасом.
Брали такую с месяц назад: все в комплекте + еще и в спец. сумочке - в Ашане.
я раньше жила с подружкой, она жила в соседней комнате и спала на надувном матрасе интекс. Он у нее редко сдувался (причем потом приехала ее сестра и они спали с сестрой на нем), спала она на нем год-полтора....где-то в середине этого срока стала жаловаться,что холодно на нем спать,он резиновый и несмотря на то,что был и матрасик тоненький постелен сверху и простынка, от холодной резины у нее стали побаливать почки, так что я плюсуюсь к раскрябушке))
Marionne
27.06.2012
Девочки и мальчики!
Всем спасибо за советы! Сегодня торжественно приобрела расскладушку с матрасом за 1300 р. Довольна, как удав:))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.