--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос сколько платить няне посоветуйте пожалуйста

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
39
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mao181177
27.06.2012
Добрый день, девочки, может кто-то посоветовать-сколько платить няне -забирать ребенка из садика (3 ч в день) пять дней в неделю и сидеть если заболеет, сейчас получает 105 в час 38 часов/нед., так как идем в садик с сентября надо менять график, то ли ее на почасовую оплату -только дороже за неполный день и обычную, если ребенок более и она сидит полный день (тогда сколько?) или на ежемесячный оклад независимо от того водит в садик или сидит-тоже сколько не понятно.... заранее благодарна за совет...
Svetl@n@
27.06.2012
Мы своей няне платим по 150 рублей в час. Но у нас нет четкого графика, просто когда у меня завал с работой я звоню и она приходит когда на пару часов, а когда и на полный день. Тысяч на 6 в месяц получается в итоге.
Mati
27.06.2012
Ой, какие расценки здоровые (
Это вы дорого платите или это средняя цена у нас?
mao181177
27.06.2012
ну 105 это с нг я плачу-до этого 90 платила-повысила раз в год, вроде 100 р/час нормальная цена, не сказать чтоб дешевая конечно..
Svetl@n@
27.06.2012
Для тех у кого не полный день это вроде бы средняя цена. Многих знаю, кто и по 220 платит.
Meysi
27.06.2012
220 за час?!!
обалдеть расценочки....
это-средняя за неполный день
mao181177
27.06.2012
спасибо, мне то нужно наверно каждый день с 4 до 6-30-7-00, если 150 платить это в месяц тыщ 10 будет как я понимаю, а если сидеть ,когда болеет (ТТТ надеюсь все таки на лучшее:) то весь день и платить как обычно-кажется так справедливо будет...даже через чур :) она у меня с полугода ребенка, вот решила на период адаптации оставить, а с весны наверно работу ей (может даже и здесь) подыщу
Svetl@n@
27.06.2012
Сестра моя двоюродная, кстати, когда няню искала просто у себя в подъезде и в соседних домах объявления повесила. Нашла активную пенсионерку, которая с удовольствием сидит с ее ребенком и забирает его из садика за весьма умеренную плату. Тыс. 5 -6 в месяц, вроде бы.
mao181177
27.06.2012
да это рационально, можно и в дс договориться говорят, мне главное чтоб кто-то сидел, если не дай бог простудится, т.к. я точно не могу, а забирать для меня вообще не критично, это я больше для няни делаю, чтоб у нее так сказать постоянная занятость была..может потом в развивалки отведет еще..мы уж к ней привыкли, другую не хочется искать:)
Svetl@n@
27.06.2012
Ну тогда вам точно лучше в своем доме с пенсионеркой поадекватнее договориться. И вам хорошо, и ей - дополнительный заработок.
Meysi
27.06.2012
на сколько я знаю, средняя цена 100 руб/час
дороже я бы не стала платить
ruru
27.06.2012
я бы на фиксированную месячную оплату договаривалась, потому что:
- если ребенок не будет болеть, то оплата за 3 часа в день наверное маловато для нее будет, согласится ли она?
- если ребенок будет болеть (а эта вероятность очень высока), не будет ли это дороже установленной фиксированной месячной оплаты, тут прикинуть надо, хотя бы исходя из вероятности болезни неделю в месяц
mao181177
27.06.2012
привет:) да я прикинула вроде, больше не получится потом что либо 450 в день, либо 1000, а сейчас просто 1000 (правда 4 дня)...
ruru
27.06.2012
:)) вообщем да:))
а няня согласится на 450 в день? если Даша болеть не будет?
mao181177
27.06.2012
ну у нее пять дней будет, т.е. 450*5 2250 в неделю, примерно 10000 в месяц, если заболеет то больше ессно -спрошу, либо просто думаю 12000 в месяц и не париться-в садик или не в садик..но вообще если садик 1500 и геморрой мне с утра одевать,отвозить и прочее (уход хуже наверно в д/с все таки не индивидуальный подход :) то экономический смысл д/садика уже теряется в денежном эквиваленте-если только пообщаться с другими детьми:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.