--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где срочно можно купить вещи не по сезону (летние для отдыха)?

14
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
29.08.2012
Всё же мы решились ехать отдыхать, а у детей нет вещёй для отдыха - типа панам (так получилось, что мы почти всё лето дома сидели) и каких-нить резиновых шлёпок или кроксок (не знаю как пишется правильно). Нигде не вижу, чтобы это продавалось - везде уже осенний ассортимент. И времени на поиски уже нет. Кто-нибудь может видел это богатство где-нибудь? В спаре видела кроксы на прошлой неделе, сегодня в обед сбегала - уже всё убрано, ничего нет. Обитаю в Щербинках (на рынке была - шлёпки резиновые есть, но не нашего размера) , а днём в р-не ДК ГАЗ. Может кто что подскажет.
Meysi
29.08.2012
можно это всё на отдыхе в первый день купить
почему то я сомневаюсь, что это продается в отеле (едем не на наш юг, а за границу, где не были ни разу).
Meysi
29.08.2012
была за границей не раз, в некоторых отелях прям на территории отеля куча магазинов, в некоторых сразу за территорией. Найти можно всё
Там покупать ничего не хочу... Мне спокойнее с собой пол дома взять. Первый раз всегда страшно, да и не факт, что там найдется всё в двойном экземпляре.
Можно конечно. Но если место отдыха наш российский юг...там эти вещи стоят раза в два-три дороже.
Meysi
29.08.2012
ТС едет не на наш юг
уже прочла чуть выше:)
вот не заметила что там дороже все. когда отдыхала, то очень жалела, что всякие приблуды для пляжа покупала у нас на СП, а туда приехали, там цены такие же.
Если Вы имеете ввиду Кабардинку...то это смотря где покупать.
Если в минимаркетах у Набережной - там дороже в несколько раз, если походить посмотреть в обычных магазинах - действительно цены такие же как у нас.
Если честно, лениво было ходить в отпуске по магазинам, стоять в очередях. Хорошо, что всё взяла с собой.
Мы жили в Макопсе, там по дороге на пляж магазины с сувенирами, одеждой, плав.средствами и т.п. Там цены были дешевле, чем я покупала все здесь. Сувениры вообще копеечные по сравнению с местными ценами, а уж бижутерии я там набрала, до сих пор вспоминаю, в Диве потом видела тот же комплект в 7 раз дороже, очень удивилась
Lunia
29.08.2012
2 недели назад на последнем этаже ТЦ Парк Авеню были и летние вещи. И панамы были и обувь всяческая была...
marelyn
29.08.2012
В стокцентрах.
В интернет-магазинах.
Шлепки и панамы, наверно, еще можно в спортмастере купить. Там летний ассортимент на отдельные стойки убирают и помечают: распродажа.
marelyn
29.08.2012
С этого сайта доставку на следующий день делают:
Одежда:
www.wildberries.ru/catalog/336/rasprodaja.aspx?brand=2123
Шлепанцы:
www.wildberries.ru/catalog/802/child.aspx
Meysi
29.08.2012
кроксы в самом кроксе у нас также стоят)
прикольные кроксы и шлёпки, но блин дорого (1490), единичку бы спереди убрать - было бы самое то
шлепки капика летние неделю назад были в Бубль гуме, девичьи (мальчики меня мало интересовали, но и на них что-то было) по 199 р, размеры от 22 до 26, вроде. Панамки были там-же, да и купальники вроде были где-то там.
marelyn
29.08.2012
ну да, конечно, кроксы дорогие. Но они, наверно, везде примерно в такую цену, нет?
те, что видела в спаре стоили около 200 руб вроде, но там ужё всё убрали, а когда я их видела ещё было не известно едем или нет
спортмастер - это где?
Панамки в Насяне есть.
пристрой СП/ПВ
Meysi
29.08.2012
ещё кроксы в Crocs в Меге должны быть, правда оттуда не бюджетно 2 пары выйдет вам..
вот и мы сегодня на Юга. Шлепки детские прикупила в шмотке- там огромный стеллаж по распродаже. Панамы и майки все прикупили в меге-там так же распродажа.
Шмотка - это где?
привет
раньше шмотка была в тц рядом с рынком. на первом этаже. забыла как тц называется
Жанто, но там на первом этаже сейчас Магнит и какой то магаз сантехники
Т.Ц. Новый Век

режим работы: 10.00 — 21.00
г.Н.Новгород ул. Дьяконова д.11а
Схема проезда

Т.Ц. Сочи

режим работы: 10.00 — 20.00
г.Н.Новгород ул. Коломенская д.6
Схема проезда

Т.Ц. Карусель

режим работы: 9.00 — 21.00
г.Н.Новгород Московское шоссе, д.122
Схема проезда

Т.Ц. Карусель

режим работы: 10.00 — 21.00
г.Н.Новгород Московское шоссе, д.296
Схема проезда

Т.Ц. Карусель

режим работы: 10.00 — 21.00
г.Н.Новгород пл. Комсомольская, д.2
Схема проезда

Т.Ц. Карусель

режим работы: 10.00 — 21.00
г.Н.Новгород ул. Плотникова д.3а
marelyn
29.08.2012
Точно же!!! Шмотка - там вообще можно бюджетно затариться.
А может ММ-объявления ...там оденут с ног до головы..
у меня двойняшки, а 2 вещи одного размера сразу найти проблематично
lalu83
29.08.2012
Вчера была в Маме+я, там скидки на летнюю коллекцию, 30-50%.
В воскресенье в Бубль-гуме (ТЦ Седьмое небо) были панамки-бейсболки по 125 руб и шлепки типа кроксов в районе 200 руб
Подскажите, где находится Седбмое небо.
demin@
29.08.2012
мещера
Бетанкура, 1
В эти выхи в Меге купили много вещей к отпуску со скидками до 70%))))
Бубль-Гум и Вайкики в 7 небе...
Глория Джинс. В любое время года можно купить летнюю одежду.
fate
29.08.2012
в Меге , например, в FOX майки, футболки, шорты со скидкой 70 % вчера видела , в H&M полно еще летнего
demin@
29.08.2012
тапки для плавания лучше там купить, здесь таких не видела,панамки может б/у кто предложит
а там какие -то особенные продаются? Ну нам не совсем для купания. Просто у нас обувь дорогая кожаная ортопедическая, и если в ней по пляжу ходить, то она в хлам убъется, а нам её ещё носить и носить, так что надо что то чтобы было не жалко и легко снимать-одевать. Пляж - песок, вход в море - мелкая галька. Чтобы можно было вылезти из бассейна и ноги в какую-либо обувь запихнуть.
Мы пляжки покупали на рынке , да и понамок сейчас еще там полно.
demin@
29.08.2012
да она тряпичная и ее не надо снимать,очень удобно быстро сохнет в море не слетит
подруга на той неделе покупала шлёпки и панамки своим мальчишкам в парк авеню (напротив дк газ). в каком-то детском отдельчике наверху. но там не супер-пупер бренды, цены тоже низкие . шлёпки что-то около 150, панамка тоже в этом районе. если надо =могу уточнить, где именно
уточните, завтра сбегаю в обед на разведку
если ещё актуально - магазин колибри вроде бы наз-ся, на 4м этаже
inverno
29.08.2012
Реально лучше все купить на месте. Я в своей жизни еще не встречала заграничного моря не изобилующего разнообразными морскими прибамбасами. Уж тапки с панамками точно не проблема. Там вы на это потратите максимум полчаса, и выбор лучше в разы чем здесь сейчас. И дешевле.
У нас обычно в стандартной программе каждый раз тот самый начальный набег на местные ларьки. Покупаем для ребенка набор для песка и всевозможные плавсредства. По прошествиии срока отдыха оставляем все на месте. В подарок другим туристам)). Кроксы были куплены в Греции в начале сезона единожды, конечно)). Отличное изобретение человечества эти кроксы, хоть и уродские на вид, но для деток лучше не придумать. А уж ассортимент "там" не чета нашему.
если вы поедете в тот отель, что планировали - то там за территорией сразу очень неплохой рыночек с адекватными ценниками, даже ехать не придется никуда - я отдыхала через 2 отеля)
Rinagreen
30.08.2012
седня в Карусели на Плотникова женщина на кассе пробивала резиновые шлепки типа крокс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.