--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить человеку (женщине), которому ничего не надо?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1004
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Человек - моя свекровь, 70лет. В доме все есть. Увлечений особых нет. Одежда ей не нужна, также как и парфюм, косметика. Вопрос в очередной раз - что же дарить?
Билет на спектакль-коцерт-выставку
хороший вариант
Эмоции подарить. Вот выше билеты советовали. Мож она всю жизнь мечтала в Большой театр сходить- вот и повод и подарок. Я вот своему МЧ, у которого все есть подарю билет на самолет))
Надеюсь, туда-обратно, а не в один конец?)))))))
Москва-Иркутск-Москва))))
Рузи
07.09.2012
сертификат на посещение салона, в магазин "кожгалантереи" (сумку), на билеты с открытой датой........... что-то ручной работы - мне лично такие подарки очень приятны всегда.
Салон ей точно не нужен, она немного иного плана женщина. ВОт билет...может быть, куда только
Рузи
07.09.2012
да хоть в кино на зД))))))))))))
Yumiko
09.09.2012
Плюсуюсь, обожаю подарки ручной работы, от них такой теплотой, заботой веет....
Taksochka
07.09.2012
Подарить ей песню) Заказать кому-нибудь сочинить , побольше фактов из биографии - ей будет приятно)
upoke3
07.09.2012
Taksochka писал(а)
побольше фактов из биографии
мож, она и вспоминать-то не желает часть таких фактов )))
Taksochka
07.09.2012
Ну тогда романс "Отцвели уж давно хризантемы в саду...")))
nesya
07.09.2012
)))))))))))))))))))))))))
А вообще,я тоже за билеты!Вон Нино Катамадзе приезжает..ммм...
Картинка порадовала)
DDDDDDDDDDD (картинкам)
Orlandina
07.09.2012
какая прелестная вещица )))
Espe
07.09.2012
Пригласить её друзей и родственников собрать и помочь организовать праздник (готовка, уборка), а подарок можно и цветочки.
Вот это на данный момент не могу( дите маленькое титю просит)
Ну подарите ей корзину красивую с экзотическими фруктами, которые она не пробовала, конфетами, чаями и т.д. В общем то, что она себе сама не купит.
а КСТАТИ, МОЖЕТ БЫТЬ. И оформить как-нибудь красиво...
Да, очень много вариантов красивого оформления. Сейчас столько всего, чего старшие люди не могут или жалеют себе купить.
Goldy
07.09.2012
Можно абонемент в консерваторию. Будет год ходить на понравившиеся программы. Можно два - подружку возьмет
marichka1
07.09.2012
Мы своей свекрови, которой к слову тоже ничего не надо и у которой все есть, на 60-летие подарили огромную корзину с 61 розой + сделала открытку в фотошопе с ее фоткой, ну и стих задушевный на открытке... она прямо прослезилась))))
Открытка самодельная тоже хорошо! Я маме на 50-летие делала альбом целый, значимые события в жизни, с фотками.
Свекрови как лень( ДА и не знаю про нее ничего. А вот открытка-хорошо!
Niliska
07.09.2012
Денежку)Сама купит все что ей нужно).Покрайней мере валяться не будет!
Melisanda
07.09.2012
Мы как-то дарили большой альбом-календарь, где к каждому месяцу были подобраны наши семейные фотографии (заказывали на сайте Альттелеком). Подарок очень понравился.
Интересно)
Фотокнигу можно сделать, или рукодельное что-нить подарить, ежели она любит...
maisa
09.09.2012
Уверена, что милые вещицы всем надо. Ну например - www.ellos.ru/product-Настенн...ID=062912&vert= www.ellos.ru/product-Картины...ID=052912&vert= Просто на память )))
Juliya17
09.09.2012
Икону красивую.
наверное, банальность скажу, что-то из приличного белья или полотенец бамбуковых - лишним точно не будет. Если у человека есть все - значит, качество и затратность подарка оценить сумеет)
www.nn.ru/community/sp/prist...5091925#5509192
букет из конфет) или что то подобное. Торт в конце концов суперский заказать. Сейчас чего только на заказ не делают)))
но мне вообще нравится идея к билетам на какой нибудь классный спектакль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.