--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бассейн в Ленинском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
56
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MUSKA
08.09.2012
Добрый вечер!Кто знает где есть в Ленинском районе хороший бассейн и не дорой для детей з-х лет.Спрасибо!
я тока один знаю для детей на Таганской 8. "Лапусенок" Сами туда собираемся :)
Там не очень хорошо.мы ходили.для грудничков холодная вода,обычный каркасный бассейн с непонятной очисткой.вот в здоровенке классный бассейн,но дорого.
вам не понравилась в "Лапусенке"?
неа,там не медсестры ,не кого.Нам было 1,5 месяца,мы плавали и руки посинели и белые пятна пошли,из за того что вода была прохладная.когда я взяларебенка он не дышал,но это было сек 3,я очень испугалась.
спасибо
Katofei
12.09.2012
ТОже туда собирались, цена 350 руб. за занятие, но нужно абонемент покупать и если пропускаешь по болезни, компенсации нет. Считаю дорого, так как детки все равно болеть будут.
компенсации нет, но можно в другой день с другой группой занятие отработать, т.е. оно не пропадает, по предварительному звонку. А если водить 2-их или 2 раза в неделю занятия выходят по 300 рублей :)
Katofei
13.09.2012
Вам нравится? Расскажите подробнее, что и как. Меня немного настараживают отрицательные отзывы, которые не только здесь слышала. Там учат плавать?
Да, мне нравится. Дочка 4 месяца, уже вполне прилично ныряет, делаем гимнастику, малыши которые с нами иногда в группу попадают, но которые ходят уже подольше - ТААААК ныряют, так выполняют упражнения, что есть стимул куда расти))) С сыном 2,3 - ходили вот первый раз, он нырять не стал, но упражнения все выполнял, старался, с ним посложнее - до этого возраста не куда плавать не ходили, но думаю научимся и нырять и плавать :) http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=275172
Katofei
13.09.2012
С маленькими понятно, что вместе с мамами, а детки постарше уже одни нам сказали.Старший сын без Вас ходит?
Старший тоже со мной, с 3,5 без мам.
Katofei
13.09.2012
А у них нет пробного занятия? Для мамы тоже справку надо?
Да, для мамы справка от гинеколога и соскоб на энтеробиоз, пробное занятие - 500 руб.
+1, нам тоже не понравилось, но сразу скажу, мы не занимались даже, мы просто пришли, посмотрели и домой поехали.
МОжкет Вам в садиках поспрашивать?
д/с Крепыш.
Анка)
12.09.2012
а там со скольки в бассейн записывают?
да рано, у меня подруга сына водила, ему около годика было.
В теплообменнике есть группа "Здоровый малыш" там с 3 до 6 лет. Вожу туда ( в бассейн) старшую (8лет) 2 раза в неделю выходит 960 рублей в месяц.
Aska
12.09.2012
инструкторы есть? толково занимаются?
Конечно. Моя вторую неделю ходит на обучение плаванию, в полном восторге. Каждый раз хвалиться чему их там научили.
Aska
12.09.2012
а родитель где находится в это время? моей 3.8 г.
Завтра узнаю и напишу. Либо сами туда позвоните. Только я телефон их не знаю
Aska
12.09.2012
->> Теплообменник, бассейн <<-
>> Сфера деятельности:
Бассейны
---------------
Ленина проспект, 79б
тел. (831) 259-98-11
тел. (831) 230-10-72
Оплата: Наличный расчет

нашла :)
Наташ, чего узнала, расскажи?
занятия с мамами? какое расписание, какие справки и нужны ли они в принципе?
Aska
12.09.2012
не звонила еще
Ну, что, узнавать завтра?
Aska
12.09.2012
если не трудно и не забудете, то узнайте, пожалуйста
Звонила сегодня занятия в пять часов по субботам. Группа с 3 до 6 занимается с одним из родителей. От ребенка справка от педиатра и энтеробиоз, от родителя только флюрография, и еще осмотр местного врача там. Занятие 250 р.
Aska
12.09.2012
отлично! спасибо за инфу!
Katofei
12.09.2012
Для деток от 3 до 6 занятия в теплообменнике с родителями или нет?
Завтра узнаю и напишу. Либо сами туда позвоните. Только я телефон их не знаю.
Katofei
12.09.2012
Детский сад Крепыш и Золотая рыбка. В Крепыш ходили, вобщем понравилось бассеин и сауна, только там плавать не учат.
Анка)
12.09.2012
там с какого возраста принимают? и какая стоимость? какие справки нужны? Простите что много вопросов=)
Katofei
12.09.2012
Принимают с рождения и до 7 по-моему. Маленькие с мамами по выходным (может и на неделе есть), после 3 без мам на неделе. Стоит в районе 600 руб.-1000 руб. от кол-ва занятий зависит. Справка интербиоз от педиатра.
Анка)
12.09.2012
спасибо большое=)
А у вас контактов нет крепыша?
Нашла:)
Анка)
12.09.2012
а мне скиньте контакта,а то в гисе не найду никак=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.