--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4 компьютера (бу) ищут хозяев

Прочее (о детях и родителях)
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старая знакомая попросила совета, к кому обратиться, если их организация хочет оперативно передать кому-нибудь 4 "бэушных" компьютера (работающие, но, возможно, нуждаются в модернизации). Организация хочет передать их в детский дом, в нуждающиеся семьи и тп. Подскажите, пжл, к кому лучше обратиться с данным вопросом. А может, вы сами знаете семьи, где эти компьютеры пригодятся?.. Находятся они на улице Фучика. Кому нужно, могу скинуть в приват телефон знакомой, чтоб обговорить, когда забирать.
Я знаю семью, оч малообеспеченную, там девочка пошла в первый класс, ее воспитывает одна бабушка на свою пенсию(
вроде б им комп нужен был, я еще уточню у них.
хорошо, спасибо
Если можно телефон знакомой на всякий скиньте в приват)
Завтра увижу бабушку, узнаю все)
Жду телефон в приват)
Комп нужен, если конечно же остался)
Irina24
14.09.2012
Вот сюда напишите - www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/
спасибо, написала
у меня знакомая есть, воспитывает внука, он во втором классе. Саша немного недоразвит, мама у него умерла, когда ему было 1.9 мес., отец пьет! Им нужен!
Если не трудно, позвоните, пжл (сейчас контакт в приват кину).
Ирина,я пока до т. Вали дозвониться не могу. Сегодня до вечера постараюсь. Оставьте пока за нами один,пожалуйста. Я как что узнаю,сразу с Вами свяжусь!
Оксана, это не мои компьютеры. Вам лучше позвонить Людмиле (это моя знакомая) и забронировать, если ещё остался один. Только она знает ситуацию, и я её телефон давала тем, кто спросил.
апну разочек... 3 человека попросили контакт, значит, если всё сложится, остался один компьютер. Кому надо?
какие молодцы это организация!
ап
Спасибо всем, кто отписался, вопрос пока закрыт. Уже 5 человек спросили контакт, так что надеюсь, заберут они эти 4 компьютера.
Рузи
17.09.2012
если не заберут, у меня есть семья, где одинокая мама воспитывает двоих дочерей, одна из которых учится в третьем классе и мечтает о собственном ПК. Будут очень благодарны и они и я.
спасибо. Я позвоню знакомой где-нибудь в среду-четверг, если кто-то не отзвонится и не заберёт до этого времени, - напишу Вам в личку.
Рузи
17.09.2012
Спасибо!
Ирина, я так и не дозвонилась (((((((((( Может у них телефон за неуплату отключили, сотового у них нет.... Очень прошу, отдайте его Рузи.
Так я же Вам сотовый присылала... Завтра позвоню тогда, уточню. Мне написали, что, вроде, всё забрали.
я до т. Вали не дозвонилась ((((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.