--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Температура поднялась через 3 недели после укуса клеща... Куда на выходных сбегать можно на анализы?

Здоровье и безопасность
13
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
06.10.2012
Ровно 3 недели назад клещ впился в дочку, ввели иммуноглобулин. Через 3 недели велели показаться инфекционисту, есть еще одна страшная зараза, которую клещ может "подарить", но начало болезни протекает бессимптомно и анализы могут ее выявить не ранее, чем через 3 недели. В понедельник как раз собиралсиь к инфекционисту. А тут вчера у дочки температура 38,5 поднялась. Она у меня до этого кашляла, но в четверг как раз был первый день без кашля. А вчера днем опять начала, еще и температура поднялась.
Скорее всего, конечно, осложнение пошло. Вчера дала уже антибиотик, не хочу ждать понедельника, время терять. Но гложет меня мысль насчет этого клеща вонючего ( А вдруг с ним это связано.
Где нам можно анализы в субботу сдать на Автозаводе? Или скорую вызывать? Но в больнице опять нифига не примут - у нас кашель, а с клещами в травму кладут. Блин, бардак в бошке ((
в гемотес
На сколько я знаю, гемотес в воскресенье не работает. Возможно (не уверена), работает ИНВИТРО, Тонус-кроха. Температура вряд ли связана с клещом. Поправляйтесь!
В воскресенье да, вроде не работают. Но сегодня суббота ))))
Точно, у меня уже воскресенье. :) Мне кажется сдавать надо антитела к вирусу клещевого энцефалита.
novomama
06.10.2012
На консультацию к инфекционисту, последствиями клещей они занимаются.. Кровь инфекционист назначит.
Да, я знаю, как раз в понедельник собирались к нему идти. Думала, может, сегодня сдать, но без направления, на какие инфекции сдавать, в том же гемотесе
Позвоните в гемотес, спросите у них. Меня однажды там лаборанта консультировала по рез-там анализов и советовала что сдать. Советовала грамотно и все правильно (я потом перепроверила :) )
Спасибо, позвоню
novomama
06.10.2012
антитела на боррелиоз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.