--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская медицинская клиника

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
18
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЖРЖ
09.10.2012
Нужны отзывы по патронажу в этой клинике на Мещере. Подруга на днях рожать собралась, хочет заключить с ними договор.
У нас договор на патронаж заключен там, уже второй год наблюдаемся только в этой клинике. Нареканий нет. Наблюдаемся у педиатра Карповой.
ЖРЖ
09.10.2012
А Вы брали полный пакет? И как они на дом выезжают? Не приходится долго ждать?
Да. У нас договор с прививками и массажем. Что вы имеете ввиду - "долго ждать"? Если ребенок у меня заболевал - педиатр в день вызова приезжает, с ЛОРом тоже проблем никогда не было - приезжает, если есть в этом необходимость. А все остальные врачи - по плану, который в договоре есть.
ЖРЖ
09.10.2012
Да, это и имела в виду, приезжают ли в тот же день. Спасибо большое!
Да не за что:)
Мы там только прививки делали, в общем нормально, хотя рекомендации педиатра и медсестры несколько странные - не купать-не гулять 3 дня после прививки и намазать место укола зеленкой)
ЖРЖ
09.10.2012
Ну с не гулять и не купать они просто немного перестраховались. Нам не рекомендуют в этот день и на след всего этого не делать.
А смысл? Если все хорошо, то и на сл.день после прививки всегда можно было купать и гулять, а если уж температура и др.осложнения так никто ребенка гулять-купать и так не будет, просто меня такие вот советы из уст врача как-то настораживают
Я когда старшему делала прививку (АКДС), то температура поднялась только к вечеру на второй день после дня прививки. И по-моему, иммунитет после прививки ослаблен в течение нескольких дней, наверное поэтому и рекомендуют. Я б тоже лишний раз перестраховалась - лучше 2 дня не погулять, чем потом 2 недели болеть!
Зеленка - это что-то новенькое))) Нам рекомендовали сеточку йодную делать и то, только в том случае, если место укола покраснеет, но ттт всё ок прошло - не пришлось боди-артом заниматься:)
Насколько я знаю из предыдущего опыта врачи наоборот рекомендуют ничем не мазать место укола (только сеточку йодную если что), чтобы ранку видно было если что-то вдруг не так пойдет, поэтому так и удивилась
Kotenok25
09.10.2012
А нам в ЛД рекомендовали место укола фенистил гелем мазать...
Сестра со своим младшим дитем наблюдается в этой клинике (врач Князева), очень довольна и педиатром, и другими специалистами, которые к ним приезжали. Правда время посещения специалистов не всегда совпадает с обещанным.Пробки на дорогах?:) Это мелочи. Но все осмотры во время, без задержек и напоминаний. А педиатр к ним и в выходные приезжала, дергали они ее по первости достаточно.
Irinamur
14.11.2012
Апну темку. нужны отзывы о педиатрах Ананьевой и Карповой, хотим заключить там патронаж, а Князева ( про нее везде хорошие отзывы)берет только тех, кто с верхней части
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.