--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте гомеопата!

Здоровье и безопасность
98
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамочки,помоги пожалуйста найти хорошего гомеопата для ребенка.
Подскажите пожалуйста проверенные контакты,так же хотелось бы услышать отзывы и ориентиры по ценам.
Гомеопатия-это вообще реальная помощь?
Заранее благодарю!
allasol
31.10.2012
Контакты кидаю в приват)) Про отзывы..
Могу назвать этого доктора Врачом с большой буквы. Была со своей семьей в роли пациента и в роли наблюдателя, как она помогала людям. Очень внимательно и профессионально подбирает препарат, отслеживает результат. По образованию детский невролог. Первичный прием 600р.
Про реальную помощь - да, конечно, если вы будете дисциплинированно следовать рекомендациям. Удачи!
Спасибо за информацию!
А какие методы диагностики?
allasol
31.10.2012
Я ее переспросила)) метод реперторизации.
oksashka
22.12.2012
можно контакты
fus
02.11.2012
Добрый день! Могли бы Вы и мне скинуть контакты доктора в приват.?
и мне контакты, пож-та
fus
11.11.2012
Добрый вечер! Могли бы Вы и мне скинуть контакты.?
Tysenok
11.12.2012
Пришлите, пожалуйста, и мне контакты!
Гела
11.12.2012
мне тоже контакты скиньте пожалуйста
fati99
11.12.2012
И мне плиз контакты.
и я очень хочу контакты доктора, пожалуйста
bluepumma
19.12.2012
И со мной поделитесь пож. контактами!
Yunona_st
19.12.2012
Мне тоже контакты отправьте, пожалуйста. И скажите еще, пожалуйста, где географически принимает этот гомеопат?
mart@
20.12.2012
Добрый день! Можно мне тоже контакты?
pushinka4
20.12.2012
Пришлите, пожалуйста, и мне контакты!
и мне пожалуйста контакты)спасибо
а не поделитесь контактами?
Добрый день!
И мне, пожалуйста, скиньте контакты в приват
скиньте в приват плиз контакты гомеопата!
Frida
22.01.2013
если можно, скиньте контакты врача
Avesa
22.01.2013
контакты скиньте пож-та
и мне,пожалуйста,скиньте координаты
daizy_nn
19.12.2012
Гомеопат, очень помогла моему ребенку и моей семье. Работает по классической гомеопатии. Очень внимательный врач. В гомеопатии более 20 лет. Если надо напишу в приват.
Кидайте контакты
Maria0907
20.12.2012
можно мне тоже в приват, пожалуйста
beruka
25.12.2012
поделитесь пожалуйста контактами вашего врача
а не поделитесь контактами?
И мне плиз скиньте!
Avesa
22.01.2013
контакты скиньте пож-та
aiya
01.02.2013
и мне плиз
Лечу своих детей у гомеопата уже лет 5,она просто палочка-выручалочка для нас. Очень внимательная. спасла нас от аллергии,бронхитов, дисбактериоза, да и вообще мы сейчас стараемся только к ней ходить.Хотя очереди к ней огромные. Если надо координаты скину в приват.
Скинте мне пожалуйста,за ранее благодарю!
приват
и мне пришлите, пожалуйста.
Телефон в приват
скиньте телефон,спасибо!
приват
Maria0907
20.12.2012
будьте добры, мне тоже скиньте
приват
mart@
20.12.2012
Будьте добры, мне тоже координаты.
приват
Да, очереди очень большие!
На январь новеньких не берут. Я спросила, в январе можно ли позвонить и записаться на февраль, посоветовали другого гомеопата искать, народу тьма.
Завтра едем к другому врачу
pushinka4
20.12.2012
Будьте добры, мне тоже координаты
beruka
25.12.2012
можно тоже контакты вашего врача. аллергию вылечили полностью?
И мне контакты плиз скиньте!
приват
Спасибо!
Avesa
25.01.2013
Поделитесь контактами гомеопата пожалуйста.
приват
aiya
01.02.2013
и мне плиз
телефон в приват
А кто-нибудь занет гомеопата Людмилу Васильевну (фамилию не знаю),раньше принимала в район пл.Горького,а сейчас перебралась на Рождественскую.Нужны отзывы!
Басова. Дочке 4 года, болеет часто, очень часто. Банальное ОРЗ перетекает в осложнения разного вида: ангины, бронхиты, гаймориты. Естественно, врачи в таких случаях назначают антибиотики, тем самым месяц без антибиотиков не обходились. Наблюдаемся у Людмилы Васильевны 5 месяц, болеем, но уже без осложнений, т.е. с помощью горошин излечиваемся в течении 5 дней. Лекарства в течении этого периода вобще никакие не давала. Но энурез нам пока вылечить не может. Советую вам к ней сходить.
Юлик3
20.12.2012
Елеона писал(а)
Но энурез нам пока вылечить не может.

А вы энеруз традиционной медициной пробовали лечить?
пробовали
Юлик3
20.12.2012
Просто у нас тоже есть такая проблема, гомеопат не помогла, а вот нефролог с неврологом назначили лечение, в результате которого очень хорошие результаты. Правда, энурез и его причины бывают разные.
А какое лечение вам назначали, можно узнать?
а она проводит диагностику с датчиками этими?чего,почему и от чего ...
Да, с датчиками. Диагностика по методу Фолля если я не ошибаюсь. называется. На компьютор выводятся диагнозы ваши, которые аппарат обнаружил. И заряжает горошины эти, расказывает как принимать, для каждого человека индивидуальная схема и подбор.
утро доброе
а можно ее контакты в приват
мне самой надо(( устала уже болеть
На Рождественской в Аконите принимает? Просто тоже хочу хорошего гомеопата , подскажите,если не трудно.
Рождественская 39 офис-центр,конкретно об Аконите ничего не знаю.Вы наверное не меня хотели спросить а Елеону
Спасибо. Про Рождественскую вы писали,поэтому и спросила у вас. Там Аконит находится,но мне не он нужен,а гомеопат-всё равно где .
Здравствуйте! Скажите вы были на приеме у Людмилы Васильевны?
пока вроде отпала необходимость ттт
очень нам помогают горошинки
ездим редко, если доча начинает часто болеть, сразу едем.
конечно каждый сам для себя решает, но я за гомеопатию/нам помогает
SunLine
23.01.2013
Здравствуйте! Вы к кому-нибудь сходили? Тоже нужен гомеопат, напишите в приват,пожалуйста!
Девочки, многие брали контакты врачей, кто ходил, делитесь впечатлениями?:)
Собранными контактами поделиться могу,но сами не ходили
Спасибо! Пока не нужно, у меня тоже телефоны уже есть, но выбрать не могу. Ходили к Нечаевой, лечение не помогло:(
Поделитесь пожалуйста контактами, хотим обратиться у ребёнка аденоидит
SunLine
01.02.2013
Поделитесь контактами,пожалуйста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.