--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хождение по мукам или прошу отзывов о гомеопатах

Здоровье и безопасность
1735
214
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пятилетний сын кашляет с июня, делали ингаляции с Лазолваном, на время наступает улучшение, потом снова... Летом все ссылалась на простуды, да и особо думать было некогда, т к еще и новорожденная дочка. В сентябре у него три недели отходила мокрота из носа и рта, ходили к педиатру-легкие/бронхи чистые, промывайте нос и ингаляции, лечились-мокрота продолжает отходить, поехали в ДОБ к Лору, тот сказал, что ни аденоидов, ни прочего нет, что это остатки былой роскоши (простуды), промывайте нос-пройдет. Ну да, прошло, спустя три недели, но все равно то сухой, то лающий кашель, нос больше не беспокоил. Опять к педиатру, выписывает Зиртек на ночь, заменили подушки и одеяла, убрала мягкие игрушки, никакой закономерности так и не увидела (мог и в авто покашлять)... В конце октября сдали общий анализ крови, небольшое воспаление показала. В начале ноября повела к платному хваленому Лору, она нам назначила анализы на инфекции, паразитов, коклюш и рентген носа. Все анализы отрицательные, на рентгене она вроде как увидела левосторонний гайморит. Прокололи неделю антибиотики, полечили нос (кроме снимка он нас никак не беспокоит), а воз и ныне там-сухой и лающий кашель. Вчера привела опять к ней, он покашлял у нее, теперь у нас диагноз-ларингит... Ингаляции с гидрокортизоном и интерфероном. Вчера первый раз 2 раза проингалировались гидрокортизоном, кашляет ночью теперь! Не могу спать, наверное я уже почти решилась обратиться к гомеопату. Поняла, что на форуме хвалят основных-Пашковская, Воробьева, Самкин, Воронков, Дударев. Можно отзывов обо всех? Принимаются отрицательные в т.ч.
Меня в детстве водили к Пашковской,особо не заметила перемен в здоровье,выписывали горошины пить,их там чем то заряжали. Массаж у них классный был,общий,я прям балдела))
Юлик3
16.11.2012
Отрицательный отзыв о Самкине с моей стороны. Я уже писала пару раз в разных темах.
Да, я помню ваш отзыв.
Юлик3
16.11.2012
Вы у аллерголога были?
Нет, но вроде про астму пока не говорят...
Сейчас получила посевы, золотистый стафилококк в зеве и носу. Видимо младшая заразила, мы из роддома принесли((
Юлик3
16.11.2012
Астма - это уже последний этап. У нас начиналось с ларингита. Долго не было никаких обструкций. Нужно было сразу к аллергологу идти, а мы то к лорам, то к педиатрам, то к гомеопатам. Я не говорю, что у вас также, просто так тоже бывает...
А аллерголог чем помогает? Аллергопробы? Антигистаминные?
Юлик3
16.11.2012
Да, сделали аллергопробы, выявили аллерген, нашли причину всех наших неприятностей. Если б сразу про аллергию сообразили, раньше бы начали меры принимать, может и до астмы бы не дошло. А так говорили, что ларингиты - детская болезнь, пройдет с возрастом. Периодический отек в носу считали вирусными соплями. Никаких кожных проявлений не было, эозинофилы были не повышены. Только, когда аллерголог назначила иммуноглобулин Е, вот тогда и оказалось, что аллергия очень сильная. Но сначала аллергический ринит у нас ЛОР увидела, поэтому и направила к аллергологу. До этого другие ЛОРы ничего не замечали.
Спасибо! Вот и у нас аллерген в крови не повышен, 0 с хвостиком...
Обязательно сходим к аллергологу!
А у вас на внешние раздражители аллергия или на пищу? Я уже голову сломала, на что может быть кашель. А как аллерголог определяет, на что нужно сделать аллергопробы?
Юлик3
16.11.2012
На клеща домашней пыли, книжной пыли. Причем на два вида есть, а на какой-то третий нет. Я вообще тогда сына положила на обследование в стационар, аллерголог ему там все сделала, мне выдали результаты обследования и диагноз. Делали еще на пыльцу растений, на основные пищевые аллергены. Все это было отрицательно. На инфекции и паразитов тоже обследовались.
Вот и я пыль подозреваю... И как с этим живется?((( нет книгам, диванам, мягк игрушкам?
КнСн
11.01.2013
По поводу кашля в машине - аллергия на работающий кондиционер печку может быть, у нас года два так было.
почитайте гомеопат-нн.рф , ходила знакомая с аллергией, очень довольна
Сходили к Лору...
Сказала, что виной многих болезней-паразиты. Выписала нам тааааакое лечение...
Три ночи подряд чистка организма коньячно-касторовой смесью. Пить овсяный отвар и плюс диета на полгода минимум! Говорит, что многие хронические болезни уходят как астма и даже цитомегаловирус в крови больше не обнаруживается.
Я в замешательстве. Не стала давать касторку. А вот от овса вреда не будет, попьем.
Юлик3
18.11.2012
По поводу пыли - у нас есть все: и книги, и мягкие игрушки, и диваны, т.к. кроме сына есть еще две девчонки, которым надарили всяких игрушек за много лет, какие-то на дачу увожу, некоторые просто стираю со средством от клеща, диваны тоже обрабатываю. Без книг и тетрадей тоже никуда - сын в школе учится. У нас только один выход - лечение аллергеном.
На паразитов на протяжении нескольких лет регулярно обследуемся, один раз только лямблий находили, от них и лечились. Это никак на наши легкие не повлияло, астма и аллергия никуда не делись. Иногда на всякий случай вермокс пропиваем. Овес даю детям периодически, от него только польза, вреда никакого нет.
А у нас похоже кашель на черный чай...
Юлик3
20.11.2012
На любой черный чай? Сейчас и в чай могут класть добавки и красители.
Началось с того, что бабушке нашей подарили ароматизированные чаи, она не любит, отдала нам. Сыну понравился, пил каждый день. Потом наливала уже наш обычный чай, но с лимоном. Подозревала лимон, убрала. Все равно кашель, как-то получилось, что не пил чай весь день, кашля нет, вечером попил, кашлял. Вчера не давала, кашля нет... Взяла направление к аллергологу в ДОБ.
Юлик3
20.11.2012
Кто ж его знает, все может быть...А если на зеленый заменить?
Зеленый давала и детский Лукошко, все ок:)
Скажите плиз в доб у кого были? Завтра тоже туда направляемся.
Мы 28 ноября поедем.
Юлик3
23.11.2012
Мы лечимся там у Никольской Т.П.
Svistulka
23.11.2012
А аденоиды у вас не были увеличены при аллергии ?
Юлик3
23.11.2012
Нет, никогда не были увеличены
Svistulka
23.11.2012
Понятно. Просто у дочери в 2 года за истекший месяц было 2 отита, постоянная заложенность в носу, храп по ночам. Поставили аденоиды 2 степени. Врач предполагает что это может быть и аллергическое.
Юлик3
23.11.2012
У сына на фоне аллергии синуситы часто были.
тика
20.11.2012
Ого! Вот это ЛОР! Где вы такую откопали, что такие необычные инструкции дает? Прям интересно стало.
(помню из детства, что мне такое же лечение прописывал дет лор-врач, ныне жутко крутой завед. лор-отделения, и теперь не признающий никакой нетрадиционной медицины. а тогда - лет 25 назад очень хорошо помню как мама ночью поднимала))
:)) в Кстово:) причем матушка, представляете... У нее частный кабинет
Не стала я сына этим кормить...
тика
20.11.2012
А так она вам как ЛОР нравится? Просто мне из печер легче доскочить до кстово, чем в нижнюю часть ездить ))
кстати, касторка+коньяк считается старым народным способ чистки от паразитов - типа они от алкоголя "отваливаются" на некоторое время от стенок кишечника и пр. слизистых поверхностей и тут в дело вступает в касторка, пока они не успели назад присосаться.
И знаете, что? вот оч хорошо помню. что это действовало - моя мама тогда была в шоке, разглядывая то, что, простите, за подробность, ночью выходило - и я тоже это все запомнила очень ярко. Так что я верю, что средство прям отличное. никакими веромоксами такого не достичь. Только вот мне было бы сейчас как то не очень легко такое детям давать.
Как ЛОР да, нравится. Младшую возила, оказался отит, вполне адекватное лечение назначила.
В том то и дело, что взрослому можно так почиститься, но пятилетнему ребенку не решаюсь.
А анализы на паразитов отрицательные пришли. Правда, золотистый стафилококк высеялся. Сейчас к педиатру ездила, сказала, что у нас не такой и высокий титр стафа.
lena12
20.11.2012
А к какому лору,если не секрет?И какой возраст ребенка,что назначили такое лечение?Возможно,она и права,но для врачей такое мнение-редкость,им бы химией ребенка полечить,а на побочку наплевать.
ЛОР из Кстово, у нее частный кабинет. Сыну 5 лет. Там в лечении еще прополис на водке по пол ч л 3 раза в день, полынь горькая и т п. Сама б полечилась, но ребенка не хочу поить спиртом.
будьте добры, дайте пожалуйста её координаты, можно в приват. Живем в Кстовском районе, тоже бы надо к лору.
KoKosinka
21.11.2012
а не поделитесь кто ваш лор?..и где принимает....подозреваю у сына аллергический ринит(
Юлик3
21.11.2012
Зыкова. Мы к ней раньше в ДГБ №1 ходили, потом в Александрию.
Ходили с сыном и мужем. Ребенок совершенно не испугался врача, хотя обычно истерит. Все прошло как игра для малыша. Хотели диагностику, но врач сама предложила консультацию для ребенка, п. ч. непоседливый. Консультация была больше часа, стоит 1500 рублей (у других , кого знаю, гораздо дороже). Муж решил пройти диагностику с консультацией.1,5 часа, стоит (со скидкой семейной ). Обстановка очень понравилась-все по-семейному, администратор , пока мы беседовали со врачом, занималась ребенком. Полное внимание к нам. Цены просто очень приятные. И самое главное- малышу стало лучше уже на 3-й день приема "горошин" (купили в аптеке московские). Муж тоже поверил в действие гомеопатии (хотя сомневался) Так что все хорошо, всем советуем честно! Ходили в центр на Панина, можно посмотреть гомеопат-нн.рф .
Честно рекомендую!
Irisko
31.10.2013
К какому врачу ходили? ФИО интересует. И сколько стоит диагностика взрослого?
я так думаю, что вот он - ваш диагноз - золотистый стафилококк - от него и пляшите
аллергопробы не очень достоверны , сегодня может на одно плюсануть, завтра на другое, на что вчера было отрицательно- не очень я ,наверно,понятно объяснила..
лечите стафилококк - первопричина кашля непонятного происхождения скорей всего в нем
выздоравливайте !! )))
,
July87
20.11.2012
а можно мне отзыв о нем. Мама моя и бабушка к нему ходили когда то. Я один раз была,потом забила на эти горошки...
Просто интересно.
Adiva80
12.03.2013
отзыв вам не поможет, он умер.....
сама была у Пашковского в 20 лет,вылечили мне дерматит (чесалась вся,аллергии не было никогда).
щас с ребенком ходим к Малиновской-у нас аденоиды,постоянные сопли по задней стенке-гаймориты-фарингиты.
хорошо помогает только их антигриппин -не дает темпе подниматься,у нас ее и нет почти теперь во время болезней (я этого больше всего боюсь и не люблю,хотя типа организм с помощью ее борется с болезнями и тыды). ну и профилактика орви хорошая-я теперь не заражаюсь от детей,как раньше,непременно. и младшую удается уберечь от заражения (не всегда,правда).
а вообще конечно болеть мы меньше не стали,аденоиды не уменьшились,риниты не прекратились. но и вреда тоже нет,собственно,так и ходим
Svetic00
26.11.2012
а Как найти Пашковского сейчас? Где принимал?
он директор Аксона. вроде бы сейчас не принимает
Здравствуйте. Про перечисленных Вами гомеопатов ничего не знаю. Зато знаю про Наталью Евгеньевну Драбчак! ООООчень ей доверяю, лечу у нее детей уже лет 5...Она спасла нас от бронхитов, аллергии на антибиотики(которыми до этого лечили бронхиты), дизбактериоза, пиелонефрита и тд. Последний раз кашель у участкового педиатра лечили месяц(тк сразу к Наталье Евгеньевне не попасть - очередь), она вылечила за три дня.
Спасибо за отзыв! Буду иметь в виду. А она где принимает? Горошины заряжает?
принимает она сейчас на улице Бекетова. Нет, про заряжание не слышала.
А тел не подскажите? Спасибо!
Телефон для записи к гомеопату Драбчак Наталье Евгеньевне 8987404439, (записывает Татьяна Федоровна)
KoKosinka
21.11.2012
одной цифры в тел не хватает(
пропустила(
И мне плиз:))
Не советую ее!!!Ищите хорошего классика! к фоллистам не ходите!
oksashka
21.01.2013
а что значит классика?
Гомепат-классик,работает без помощи различных приспособлений,только по опросу. Дробчак например,очень своему аппаратику доверяет, а на симптомы не глядит, много важного пропускает. Не стоит так доверять,не попадет вдруг,как с моей дочькой.Ну не было у нее аллергии никогда в жизни,а аппарат сказал есть. Пугать не буду, кому то везет и не с классиками,но вылечила нас именно классик после нее.
oksashka
21.01.2013
но ведь вот боль в животе может указать на кучу диагнозов,и что все лечить?
У гомеопатов свои диагнозы,настоящие классики ставят диагноз по многим симптомам,нам может быть даже смешно иной раз слышать такие вопросы,как например запах пота или цвет выделений.А для них это важно.Почитайте профессионалов,а то мои скомканные объяснения внесут сумбур в вашу голову)))Например,Коток и его сайт 1976коток(в поисковике найдете).
oksashka
21.01.2013
а у кого лечитесь?
У же ни у кого,здоровы)))
Espe
03.02.2013
+ сюда, за классических гомеопатов
Katyuha
16.08.2013
а вы не знаете никого из классиков?
apriel
09.09.2013
Есть прекрасный гомеопат-педиатр Шаклеина С. В., очень добросовестный и знающий. Не снимает симптомы, а в гомеопатии возможно и такое -снятие острых проявлений, и человеку кажется как быстро и здорово, а болезнь возвращается и еще прием и еще прием..., а лечит как полагается в гомеопатии. Очень-очень рекомендую! тел 291-17-08
тут напутано, "шакалиной" нет по тел. 2911708, там работают гомеопаты.
А про "шакалину"- у нее прием- за 15 минут опрос +диагностика, идите 20 минут погуляйте, потом как принимать препараты и как хранить. Просто кавалерийские приемы! Причем по подбору препаратов попадает пальцем в небо! Ни кому не советую эту СВ
Еще раз- на Панина она не работает
angee
20.11.2012
муж ходил к Пашковскому, он с ним во время приема по своему поработал, сказал, через неделю пройдет :) отдали 2000 или 2500, не помню уже, первый прием дико дорогой. Никаких изменений не увидели.
Подруга при этом, собственно по совету которой к нему ходили, уверяет, что ей помогает только он, возит к нему ребенка.
Лечу детишек у гомеопата, очень довольна, от садиковских ОРВИ, и постоянных ларингитов избавились. Если деть болеет, то обычно 2-3 дня и две три горошины из всех лекарств. Ничего не знаю про перечисленных гомеопатов, но советовала бы обратится к классическому гомеопату, который лечит травами а не биорезонансом.
SilvaK
21.11.2012
Если не секрет , к кому Вы ходите?
плюсуюсь к вам,доверяю только классикам!!!если не секрет,черкните в приват к кому ходите.
oksashka
21.01.2013
к кому ходите?
Tanya_B
30.10.2013
Девочки, кто лечится у классиков, подскажите: мы совсем недавно обратились в гомеопатию (собственно от безысходности и неэффективности традиционного лечения), врач назначила препарат mercurius. Если я правильно понимаю он на основе ртути?что то страшно стало его ребенку давать...
в препаратах нет действующего вещества, работают на уровне полей по принципу подобия, не отравитесь )))))))))
Подскажите пожалуйста координаты гомеопата вашего, заранее спасибо)
blikis
03.12.2013
ДД. можно координаты гомеопата в приват, пожалуйста
У нас ситуация практически такая же, и бронхит и ларингит ставили и аденоиды, вчера сделали аденоскопию(я все грешила на них) аденоиды 1 степени, сказали кашель не дают, мы кашляем с конца августа, завтра идем к аллергологу имунологу, будем там смотреть, а вы отпишитесь плиз чем у вас закончится(((, здоровья и удачи!!!
Спасибо!И вам не болеть!!! отпишитесь, пожалуйста, как сходите и понравился ли врач
Хорошо, завтра напишу)
Как ваши дела?:)
Сходили к аллергологу, сегодня ночью задыхалась от кашля в час дала лазолван все прошло, еще вчера делали ингаляции с пульмикортом, чуть с ума не сошла, оч сильный Кашель был.
По теме, сходили, она нам ничего пока не сказала, написала на анализы, хламидии, микоплазма, уреаплазма, аллергены G, Фатиотоп, сегодня сдали, будем ждать, а вообще сказала если частые ларигиты, надо искать либо в аллергии либо в инфекциях, так что ждем анализов((, но у нас сегодня прям пик какойто ночью был, мне кажется еслиб не пульмикорт и лазолван, не знаю чем бы все закончилось(((
Мой вам совет сдать общий на аллергены!)
Вы платно сдавали на аллергены? Сколько получилось? На инфекции мы сдали, все отрицательно. А фамилия врача?
Жуть, что у вас творилось! Я бы поседела от страха! Уже на астму похоже... ? Мой после гидрокортизона кашлял всю ночь, отменила-прошло.
Но вчера днем опять стал кашлять, хотя попавший под подозрение черный чай не давала. Видимо не в нем дело, сегодня пока не кашляет. Фантастика просто... Я подозреваю строительную пыль. У нас совершенно новая квартира, и мы не успели в одной комнате доделать ремонт, там просто серые стены, может накопилось...
Мы сдали на алерген общий фон, по моему так он называется, стоит ок 500 руб в нике спринг, самое интересное что вчера вот был этот приступ, а сегодня практически не кашляет(, у нас тоже квартира новая и мебель была здесь в ремонте, но я думаю проблема ни в этом, у нас даже животных нет, фамилию в приват, но говорят такие состояния Никольская ДОБ хорошо смотрит, мы к ней не попали.
Юлик3
23.11.2012
Никольская еще в Нике Спринг работает.
Дада мне сегодня сказали там)
Svetic00
23.11.2012
Я про Кузнецову Лину Леонидовну могу только рассказать. Сама у нее лечусь, долго искала сама себе гомеопатов. Подруги детей у нее лечат: зеленые сопли говорят за 3-4 дня проходят, лечит легко отиты, даже воспаление среднего уха. Мне бронхиальную астму вылечила(по крайне мере её не чувствую больше), сейчас нейродермит лечит...улучшения видны очень.
Больше ни про кого не знаю(((
Спасибо! Да, про неё девочка мне писала, она на дому принимает, да?
Svetic00
26.11.2012
да, на дому, но удобно то, что в любое время к ней можно и без записей предварительных
Pysik
10.01.2013
Как у вас дела? Диагноз правильный поставили?
Мы полежали на дневном стационаре, поделали физио. Предполагают там аллергический кашель. В доб не пробились к аллергологу:( в общем анализе крови аллергены 5,1 (норма до 5,0), общий аллерг фон не повышен.
Я сама даю ему Кетотифен, стало намного лучше после него!
К гомеопату возила пока только младшую. Старшего хочу показать, если курс Кетотифена не поможет в итоге.
Pysik
11.01.2013
Жаль, что в Доб не попапали, в ДОБе Никольскую хвалят. В ДОБ можно попасть и платно, причем в этот же день. Прием стоит от 500-700 руб.
У нас тоже кашель, правда только по утрам сейчас. Но у нас немного другая история, но пока диагноза нет.
Очередь в доб жуткая! Мы стояли часа три, и она не сдвинулась (то стационарные вперед, но по времени в талоне лезут и тп). Никольская в Нике Спринг еще принимает, если нам Кетотифен не поможет, съездим.
Напишите вашу историю, может у кого-то было подобное, посоветуют.
Мой сначала тоже только по утрам кашлял.
SilvaK
15.01.2013
Никольская ещё принимает в Нике Спринг, прием 800р.
chn1982
10.01.2013
Может Вы знаете координаты Кузнецовой Лины Леонидовны, никак не могу нигде их найти!!??
Девочки скидывали в приват, но сейчас не найду, так как не помню кто давал((
chn1982
11.01.2013
Может быть Вы дадите координаты гомеопата к которому Вы ходите? Хотелось бы стоящего врача найти!!Он классик или фоллист?
chn1982
15.01.2013
Девочки!!! Большое Вам спасибо!!! Взяла с собой мужа и пошли мы сначала в "Аконит"- шарашкина контора: центр-одно название (один врач принимает), ведется аудиозапись приемов(на всякий случай,наверное),протестировали нас по Фоллю-сказали,вроде, все правильно, затем врач попросила нас удалиться, якобы, чтоб принять решение о препаратах,которые нам надо назначить(что показалось мне, как менее странным), через10-15 минут пригласила нас и выдала 6 препаратов,которые нужно принимать три разных в один день-неделю, три других на другую неделю. Курс на 2 месяца, а затем опять к ним. Все принципы гомеопатии нарушены и мы с мужем сразу решили,что такое лечение проводить не будем- деньги на ветер!!!!! Вечером того же дня поехали к Лине Леонидовне! Женщина серьезная, нам понравилась,будем лечиться у нее!!! Муж сначала с пессимизмом относился к моей затеи, а теперь сам настаивает, чтоб мы лечись гомеопатией!!!
Svetic00
15.01.2013
Я рада, что Вам помогла Лина Леонидовна, сама себя у нее лечу и ребёенка. А почему у Вас в первый раз были нарушены принципы гомеопатии?
chn1982
15.01.2013
Должно быть одно лекарство , а не 6. В начале форума есть хорошие ссылки, там все описано про классическую гомеопатию.
pitrushka
13.10.2013
здравствуйте .подскажите телефончик Лины Леонидовны Кузнецовой. в каком районе она принимает?
Извините! Можете мне подсказать координаты Кузнецовой Л.Л.
Agny
10.04.2013
Будьте добры, напишите в приват телефон Лины Леонидовны Кузнецовой.
Здравствуйте! Как ваше лечение у Кузнецовой?
Вот думаю позвонить ей.
Подскажите пожалуйста телефончик Кузнецовой!
Уже намучились с дочкой ларингитами!
kufarik
18.10.2013
Здравствуйте! Как у вас результаты после лечения у Лины Леонидовны? Ищу гомеопата для дочки! У нас поллиноз + аденоидит +отит. Скиньте, плиз, телефон врача Кузнецовой.
kufarik
18.10.2013
Здравствуйте! Как у вас результаты от лечения у гомеопата Лины Леонидовны? Ищу гомеопата для дочки, у нас поллиноз, аденоидит, отит. Если можно напишите ее телефон. Спасибо.
blikis
04.12.2013
А можно мне тоже контакты Лины Леонидовны. Пожалуйста
Yunona_st
11.01.2013
Добрый вечер. Отправила Вам в приват телефон Лины Леонидовны.
chn1982
15.01.2013
Добрый вечер! Я получила телефон, спасибо большое!!! Мы уже к ней сходили, нам понравилась, будем лечиться у нее.
Yunona_st
15.01.2013
Хорошо. Желаю вам скорейшего выздоровления. Мы тоже у нее лечимся.
chn1982
15.01.2013
Спасибо, вы тоже поправляйтесь..! ))
А можно мне тоже контакты вашего гомеопата Кузнецовой Лины Леонидовны. Пожалуйста.
Yunona_st
21.07.2013
Приват
Ира72
16.08.2013
Yunona_st, здравствуйте, дайте, пожалуйста, и мне телефон гомеопата Кузнецовой Лины Леонидовны
100лет
21.08.2013
"Все-таки Кузнецова не совсем классик. Она придерживается школы Захаренкова, которая отрицает некоторые гомеопатические законы излечения. Например, Закон Геринга - излечение болезни изнутри наружу, и сверху вниз. Поэтому результаты лечения у нее непредсказуемы. Ведь если не можешь отследить как протекает болезнь, идет ли она на излечение или усугубляется - как можно лечить, по каким критериям? " Это отзыв с форума о гомеопатах о Кузнецовой, там ее очень мягко говоря, не приветствуют, и вообще так много мнений о гомеопатах и гомеопатическом лечении...
НО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ В КОРЕНЬ МЕТОДА!
Найдет кто-нибудь отличие в гомеопатическом монопрепарате, сделаннным разведением сверх числа авогардо и информационным переносом ("заряженными"), кроме субъективного мнения, что одно лучше, а второе еще лучше...
И диагностика как беседа так и на компьютере, все зависит исключительно от квалификации и опыта врача. Компьютерная диагностика только в помощь и опять же 21 век на дворе, вся медицина уже на аппаратной диагностике, чего ж эти "классики" так за 19 век цепляются. Опять же повторю никакого кроме субъективного мнения противопоставления "классического" и "диагностического" метода нет Все хорошо в руках опытного врача, а с Вегетативно-резонансным тестом на аппаратуре Имедис, разрешенной Минздравом еще лучше
согласна абсолютно, нашла хорошего врача для ребенка Шаклеину С. В., простуды нет!, тел 291-17-08
нет шакалиной по этому телефону, там работают гомеопаты
Nata_601
03.05.2013
Напишите, пожалуйста, телефон Кузнецовой Лины Леонидовны
NIKKOL
22.10.2013
а можно тел. гомеопата в приват, спасибо
а мне можно тоже в приват подробности?
pushinka4
29.01.2013
напишите пожалуйста в приват телефон Лины Леонидовны.
А мне можно телефон Кузнецовой, пожалуйста.
MilaRus
12.02.2013
А можно мне тоже телефон Кузнецовой, сколько стоит прием?
MilaRus
12.02.2013
Хочу ребенка записать, кашель по утрам, что только не обследовали, так и не нашли причину.
Agny
10.04.2013
Дайте пожалуйста телефон гомеопата. Очень жду.
Yunona_st
10.04.2013
приват
GLAFIRKA
12.06.2013
напишите тел. кузнецовой в приват пож-та.
Katyuha
16.08.2013
и мне скиньте пожалуйста координаты. и сколько прием стоит? спасибо
blikis
03.12.2013
А можно мне тоже контакты Лины Леонидовны. Пожалуйста. ¶
chn1982
10.01.2013
Подскажите пожалуйста координаты Кузнецовой Л.Л.!!? Где она прием ведет??? Препараты у нее покупать или в аптеке? Кто-нибудь лечился у Шаклеиной Светланы Витальевна в Аконите? Что можете сказать про этого специалиста?
Шаклеина отличный гомеопат, не в Аконите, принимает на ул. Панина
Le temps
10.01.2013
скиньте, пжлста, координаты и скольк стоит прием?
здравствуйте, напишите, пожалуйста, телефон Лины Леонидовны в приват. спасибо.
yabloko18
15.01.2013
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, телефон Вашего врача гомеопата.
Девочки, на форуме впервые! Если чего намудрю-заранее извиняюсь.
Очень нужен хороший гомеопат. Если можно получить контакты Кузнецовой Л.Л. Есть неудачный опыт в Аксоне, денежный лимит исчерпан.
Agny
09.04.2013
Будьте добры, дайте в приват контакты гомеопата.
Добрый день, будьте добры, напишите пожалуйста телефон Кузнецовой Лины Леонидовны, нигде не могу найти ее телефон. Ребенок задыхается аллергическим кашлем с сильной отдышкой, все время на ингаляциях
Katyuha
20.08.2013
скиньте координаты врача в приват, тоже дети мучаются аллергией.спасибо
Огромная просьба, подскажите как попасть на прием к Кузнецовой! Дочка замучилась с ларингитами!
Svetic00
26.09.2013
приват
У Пчелкина Александра Владимировича вылечили аденоиды, аллергический кашель(предастму) и еще вагон всего по мелочи. Сейчас вот долечиваем младшему аллергический кашель, идет тяжелее, чем со старшим, ну явные улучшения есть (т-т-т).
Гела
11.01.2013
А дайте пожалуйста контакты врача? Он гомеопат?
А у вас аллергический кашель всетаки?
угу
Nastiamig
21.01.2013
а можно узнать,чем лечите аденоиды?
Мы уже вылечили 5 лет назад) с тех пор, кстати, не вспоминали о них. У нас была гомеопатия(уменьшились с 3 до 2 степени)+ лор в Евпатории с авторской методикой(уменьшились до 1 степени) + месяц на море для закрепления результатов. Когда осень пришли на прием к лору, которая отправила нас на операцию, она сказала что к нашим аденоидам вопросов нет и операция не нужна.
oksashka
21.01.2013
а он диагностирует?контакты можно его?
e_olga
04.12.2013
Можно мне тоже контакты доктора?
Девочки, контакты все набрали, давайте теперь делиться впечатлениями о лечении?:)
Мы сходили к Нечаевой, нам ее лечение не помогло:(
chn1982
29.01.2013
Присоединяюсь!!! Кто вылечил аденоиды гомеопатией? Сколько длилось лечение?
marinells
29.01.2013
а как долго лечились и много ли препаратов было назначено? мы тоже начали с нее, мне она оченьочень понравилась, мне правильно подобрала препарат, но углубившись в гомеопатию, решила все же,что лучше всего лечиться у классика, тем более ребенку
То есть вам препарат подошел, но вы бросили лечение?
А классика-это когда один вид горошин выписан?
Нам назначила два вида, если вдруг не помогут,принимать и третий. У ребенка аллергия, первые два вида пили, была чистенькая, но ничего нового я и не вводила в рацион. А на четвертой неделе приема нам сделали прививку, и пошло-поехало...
marinells
29.01.2013
Мне препарат подошел, но я не стала принимать его так часто, как назначили, прекратила прием, т.к. такие высокие разведения (какие назначает ИВ, 200С) работают очень долго, достаточно однократного приема - это один из принципов классики. У меня улучшение есть, посмотрим, надолго ли (в последнее время все орви переходят в гаймориты).
В Вашем случае,. возможно, это сказалась прививка, гомеопаты обычно против них, особенно в период лечения.

О классике почитайте, прицеплю,очень интересно, коротко и доступно.
К сообщению прикреплен файл:
61551944-_neizvestnaya_gomeopatia.docx   (83 Kb)   Скачать файл
Спасибо!
Я ей позвонила, отругала меня за прививку, но она ведь не предупредила заранее... Выписала препараты, убирающие последствия прививок, потом возвращаемся к нашему лечению. У нас тоже все препараты на 200.
Ну будем надеяться...
oksashka
29.01.2013
подскажите а она диагностирует как-нибудь? и контакты тоже если можно
Да, диагностирует. Я не знаю, по Фоллю это или нет, но палочкой "тычет" в запястье и на ногах точки находит.
http://докторнечаева.рф/doctor.html
marinells
29.01.2013
это по Фоллю
:) пасиб
rucifish
30.01.2013
А я хочу сказать, что надо заранее беспокоиться, чтобы дети не болели. Укреплять иммунитет. Я своим детям давала специальный детский кальций и детский цинк компании Green World. Все дети в группе переболеют, а моим ничего.
Melle
03.02.2013
У меня сын два месяца задыхался от кашля. Лечились и в 1 городской, потом в областной, потом опять в городской делали бронхоскопию, пропили 5 курсов антибиотиков, дышали гормонами-толку ноль. Уже в отчаянии согласились на операцию.. но перед этим попали по совету соседки к гомеопату. Представьте мое удивление, когда через несколько дней ребенок перестал кашлять интенсивно, а уже через неделю про кашель совсем забыли. Были в Аксоне в сормово у Воронцовой
lera_vs
12.02.2013
ни в коем случае в "адонис" в кожевенном переулке кажется, на скобе короче. это что-то а не гомеопатия. до сих пор в шоке, а вся семья ржет надо мной. 3500р за час удивленья (и это 2 года назад)
Не помогло лечение? Или диагностика неверная?
lera_vs
12.02.2013
да я после такой диагностики даже лечиться не стала. такое ощущение что там врачи вообще не в курсе что они делают. мне распечатали какую-то странную диаграмму, на которой все что я поняла - это я сильно больна, причем всем сразу. прокомментировать врач мое состояние и вообще результаты врач отказалась, сказала "там все нарисовано", но там ни фига не понятно было, ну вообще! а когда я начала задавать вопросы от чего же будем лечиться и как вообще будет действовать лечение на организм мой и пр. - "ну как я объясню, идите в интернете почитайте про гомеопатию". и добавили, что теперь мне 2 раза в год надо будет ходить на диагностику и лечиться пожизненно у них. о как!
и еще они там все ооооочень плохо выглядят, это меня тоже насторожило: прыщи, тусклая бледная кожа, волосы ужасные, явные гормональные нарушения (усы с бородой) и с глазаами беда какая-то, короче я сбежала, жалко вот только денег было, а взяли их заранее, перед консультацией
Просто обитель зомби))))
Спасибо за отзыв, туда ни ногой:)
+
да Нечаева-то точно также "лечит" (фоль, горошинки ), чего тут муть развели
dzhulia
10.04.2013
Нас тоже долго и мучительно лечили от кашля неизвестного происхождения, пили антибиотики, в тубдиспансер ходили, анализы на всякие инфекции сдавали. Все напрасно. Один врач знакомый, но совсем не по этому профилю, предположил, что это аллергия. Т. К. Сил по врачам ходить уже не было, я просто последовала его совету. Мы закончили пить все лекарства, что нам прописали, купили увлажнитель воздуха, и ингалятор, дышали обычным физраствором. И, о чудо, где-то через пару недель нам стало лучше, а потом все прошло.
Здорово, что у вас оказалось такое легкое лечение впоследствии:) а может уже аалергия на лекарства была, а при отмене прошло?
dzhulia
10.04.2013
сложно сказать, что это было. Началось все после орви, кашель не проходил, выписали, а мы все кашляли и кашляли. Чем дальше, тем больше, снова на больничный, антибиотиков 3 шт сменили. когда лекарства перестали пить и начали ингалятор использовать, сначала после процедуры прямо сильный кашель был, но стало откашливаться, а потом вот так потихоньку все прошло. и вам желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо! Мы тоже и уколы кололи, и на физио ходили, нам помогли антигистаминные от аллерг кашля. Ттт, после двухмесячного курса, кашель прошел. Ооочень редко бывает покашляет, но это возможно от кр. горла.
Вам желаю, чтобы эта кака)))) больше не вернулась!:)
dzhulia
10.04.2013
Да уж, не надо
SilvaK
12.05.2013
я правильно Вас поняла, Вы не стали лечить гомеопатией?
Не стали, да.
И если помните, и младшую не долечила у гомеопатов, были у двух, что-то не впечатлило... Младшую лечу у гастроэнтеролога, есть сдвиги!
SilvaK
12.05.2013
да, конечно помню. Я сейчас дочку по неврологии гомеопатией лечу и улучшений пока не вижу, но и аллергия вылезла, будь она неладна. Что-то у дочки никак гомеопатия не идет
Аллергии на гомеопатию не бывает. Гомеопатия лечит весь организм, у вас возможно очищение организма изнутри наружу идет. Потерпите. А у кого лечитесь? Мы второй раз до такого долечились у гомеопата, просто страх был, на меня родня смотрела как на сумасшедшую, когда я отклоняла их советы помазать ребенка:) но после трех недель ужасной кожи, я не выдержала и помазала! Нашла по отзывам гастроэнтеролога, она нам меню расписала, это мы кушали 2 мес. Вот на той неделе сдали анализы, врач звонила и сказала, что у нас нет аллергии, идет псевдоаллергия и что со временем пройдет, просто надо за кожей ухаживать.
Юлик3
13.05.2013
жужжалица писал(а)
Аллергии на гомеопатию не бывает.

Нам гомеопат когда-то отменила один препарат, который сама же назначала, сказав, что на него именно аллергия.
SilvaK
12.05.2013
Знакомая мама, живет в нашем доме. У дочки очень сильная аллергия. Они зимой лежали в институте гастроэнтерологии, проверили у девочки кишечник, желудок, жел.пузырь......пролечили. Сдали на аллергены, показало почти на всё. Вы не поверите, но после лечения она стала кушать всё . А мучились два с половиной года, девочку жалко было, вся в корочках.
Я очень рада за девчушку!!!
А вы сами не пробовали туда лечь?
SilvaK
13.05.2013
нас не кладут(, говорят у нас не ужасное состояние.
Alla-52
10.04.2013
У меня сын в том году постоянно кашлял(4 года).Что только не делала.В итоге вспомнила про обычные банки.Не знаю что помогло, может совпадение,но кашлять перестал.
АрМа
04.08.2013
посоветуйте гомеопата для ребятенка с пищевой аллергией.
Я вам отвечу. Возила дочь с той же проблемой по гомеопатам, прием которых от 550 до 3 тыс рублей. Становилось только хуже, но я ждала, что это чистка организма, довела ее не знаю до какого состояния, и в ее годик повезла к гастроэнтерологу, элементарный курс, и наш рацион значительно расширился!
А у какого гастроэнтеролога вы были и какой диагноз вам поставили, что после лечения аллергия прошла? У нас просто тоже на фоне строжайшей диеты и ГВ дерматит не проходит, то одно, то другое, замучились..
На форуме хвалят Безбородову Е.В. К ней и поехали. Сдали анализы-отрицательные, сказала, что у нас псевдоаллергия, и что с возрастом она пройдет, просто нужно ухаживать за кожей. Курс лактофильтрума плюс бактерии! Кто бы мог подумать??!!
Сейчас малявка (1.8) трескает мандарины, яйца, творог, о чем даже в годик мечтать не могли! Бывает немного сыпанет, но это такая мелочь по сравнению с тем, что было до года!
Случайно тему увидела. Прекрасный гомеопат - Долинина И.В. У моей подруги вылечила сына (никто не брался уже). Методика у нее - классическая, не по Фоллю.
tati-lisa
30.08.2013
Д.Д где принимает?
Телефон диспетчера 2768643, принимает на Вокзальной (у них там ремонт правда сейчас), первичный осмотр 1200 р.
Katyuha
30.08.2013
где принимает и сколько прием стоит?
Телефон диспетчера 2768643, принимает на Вокзальной, первичный прием 1200 р.
Katyuha
01.09.2013
спасибо
marinells
31.08.2013
она в НН?
Да.
а можно узнать какое образование у Долининой, я где-то читала, что она работала администраторов при гомеопатах в Киеве. А как насчет медицинского высшего образования?
У Долининой высшее медицинское образование. Как положено. Начинала она учится в нижегородском мединституте, потом перевелась и заканчивала ВУЗ (медицинский) в Киеве. Я не знаю, откуда информация, что она "работала администраторов при гомеопатах".
очень рекомендую Шаклеину С. В. !!! Можно и консультацию гомеопата и консультацию с диагностикой на имедисе. Малыш даже ни разу не заплакал! Мы просто в восторге и диатез потихоньку прошел от "горошин" Спасибо! тел 291-17-08 она педиатр-гомеопат , так что доверяем
100лет
21.08.2013
моя знакомая (взрослая) ходила к ней, осталась довольна
Katyuha
30.08.2013
а где она принимает и сколько стоит прием?спасибо
кабинет в центре на ул. Б. Панина, консультация с препаратами 1500 р., с диагностикой на Имедис-эксперт 2500, разумное сочетание классики и современной гомеопатии, сама врач-педиатр, в гомеопатии больше 12 лет
GLAFIRKA
24.09.2013
а там откуда горошинки возят?
Svetic00
04.12.2013
из Москвы......
откуда непонятно...
я узнавала от нее, мне сказали, что сертификатов нет и название поставщика сказать не могут...
Вы врач-педиатр!!!!???? Что же за диагноз такой диатез?
нет "шакалиной" на Панина, напутали, эта СВ работает по непонятной методике, на Панина работаю гомеопаты, крупка сертифицирована, поставляется из аптеки
Irisko
31.12.2013
Напишу про Кузнецову Лину Леонидовну

Лечит вслепую, тк мнит себя классиком. диагностика со слов пациента. Двусторонний средний отит отоскопом не увидела. Денег впустую потрачено 7 тык Меньше чем за месяц.

Больше всего выбесило то, что не даёт название лекарств, боясь что человек больше к ней не придёт за 3мя горошками в тысячу рублей.
Победу в мск к фоллисту
Мы тоже неудачно полечились у нее. Все, как вы пишете, еще очень нервничает, когда пациент звонит, нелюбезно общается. Каждая доп.горошина 500р. Состояние только ухудшилось у нас.
Как то вы быстро результата захотели))) мы год мучились то одно то другое. Благо сейчас год уже ничего не беспокоит.
marinells
07.01.2014
Сходите к Долининой (она классик, выше в теме все координаты есть) и в НН есть фоллисты, если в мск ехать то уж тогда к хорошему классику
Irisko
07.01.2014
А раскажите плз как она проводит диагностику?
marinells
07.01.2014
Как проводит диагностику конкретно Долинина не знаю, знаю лишь,что она действительно классик, а классики диагностируют по описаниям/рассказам пациентов, используя репертории или компьютерные программы с этими реперториями. Если Вы не доверяете таким методам, можете обратиться к фоллисту, она вылечила мою соседку от астмы, могу дать контакты в приват
Положу свои 5 копеек- сходите к Долининой, она уникальный специалист, неразрекламированный только... У моей подруги сына с психиатрическим диагнозом "выправила". Никто за этого ребенка не брался уже.
Я у нее постоянно лечусь уже много лет (по мелочам, правда), и вся семья. Я до нее в гомеопатию вообще не верила, думала - так, фигня какая-то. Горошки там всякие. А работает. В правильных руках.
Irisko
10.01.2014
Расскажите плз про диагностику ее. Меня "классик" Кузнецова не только не впечатлил, а тупо напрочь желание отбил
blikis
29.01.2014
а дайте, пожалуйста, телефон Долининой?
Девочки,может кто лечился у Пчелкина?Ищю отзывы.
Кто лечил своих детей у Пчелкина?
Kisik@
07.01.2014
Я извиняюсь, может к неврологу сходить? Бывает нервный тик в виде кашля. Причем, именно по нарастающей. Т.е. сначала покашливание, а потом на фоне постоянно раздраженной слизистой, присоединяется инфекция. Инфекцию лечат, но кашель остается... и по кругу.
(была личная ситуация)
апну тему, тоже стало актуально, может, ещё кто-нибудь отзывы напишет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.