--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где дешевле купить линолеум?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
42
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто-нибудь подскажет,где подешевле купить линолеум.На рынке или в каком нибудь строительном магазине?
2 in 1
22.11.2012
дешевле всего в Океане взять обрезки. Раньше у них был магазин "Ремонт за полцены" на Добролюбова, но его закрыли(( Ещё можно в этой же сети узнать телефон склада и там узнавать про остатки, потому что в Океане, как я поняла, только их собственные остатки продают, а остальные на складе остаются.
А так мы покупали в последний раз на Радиорынке и то на один и тот же линолеум разница была в 40 рэ с квадрата на разных точках.
Irina24
25.11.2012
"Ремонт за полцены" не закрылся, а переехал. Вроде бы на пр. Ленина. Если надо, в понедельник поеду мимо и посмотрю точно.
ANEV
22.11.2012
Я покупала на СП, сначала выбрала в магазине, потом заказала. Даже с доставкой в квартиру вышла ощутимая разница.
2 in 1
22.11.2012
блин, а я кроме линолеум на Сп не нашла((( только ламинат.
kerlii
25.11.2012
Очень приятно, что вы меня еще помните :)
elilka
25.11.2012
ага, так это у вас можно купить, значит!)))может пригодииться(утащу в копилку))
ANEV
25.11.2012
Я даже к Вам в блок сходила, после того как написала, но закупок не обнаружила подобных, хотела ссылкой с человеком поделиться.
Шагни-по -новому вам порекомендую. Недавно занималась этой проблемой, сравнивала цены. Квадратный метр тоже можно, но всё-таки чуть подороже.
Шкод@
25.11.2012
+
тоже в шагни покупали
На СП или промониторить акции в строительных супермаркетах, недавно в ОБИ хорошие цены были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.