--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детская поликлиника № 4. При врачей.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
94
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElkaE
23.11.2012
Девочки, здравствуйте всем, кто зашел сюда! Кто наблюдается в этой поликлинике? У каких врачей? Ваше мнение о них? Мы совсем маленькие, встали как положено на учет по месту жительства к Копыловой А.Ю. Вчера звонит соседка, у нее тоже малыш, она находится в состоянии шока. Говорит ребенку ангину пропустили, не увидели в поликлинике, на днях водила. Вызвала Скорую, приехал врач в возрасте, спросил у какого педиатра наблюдаетесь, услышав это фвмилию схватился за голову.... Говорит, как ее вообще к детям допустили, много непоправимых ошибок в ее практике и все такое... Все со слов соседки. Потом возила она ребенка к иммунологу на Южное куда-то, та увидев карточке прививки, сказал, что дозы прививок превышены и препараты такие не назначают деткам вообще, что все в нашей поликлинике перепутали и все такое. Сижу и парюсь теперь, что делать то? Нам тоже скоро и к врачу на прием и на прививку! Помогите советом или своим мнением, или может кто что слышал про наших врачей и поликлинику?? Спасибо всем заранее!
tigra101
23.11.2012
Мы к Анисимовой Галине Сергеевне ходим по прописке, она еще и моя в детстве врач была (она тогда только-только пришла), ничего плохого сказать не могу, мне Субботина еще нравится и медсестра Лидия Николаевна (она с сынулей моим 17 лет назад нанянчилась, респект ей, и у дочки - ей 3,4 - углядела желтушку в месяц, все сомневались, хотя она не по участку у нас, просто узнает)
+ к Анисимовой, я и сестра у неё наблюдались в детстве, теперь племянник ... Всем довольны
Ле-ле
23.11.2012
+1
Svetina
06.12.2012
огромный плюсище ко всем!!!!!
сейчас переехали на участок к Анисимовой-довольны))
У нас Субботина, хотим оооочень редко, если вызываешь домой, никогда не моет руки и не разувается, бахилы не надевает - тяжело наклоняться говорит, моей подружке, когда она в 39 лет родила второго ребенка, сказала, что она с ума сошла на старость лет родить ребенка... Вот медсестара у нее Шавхалова очень хорошая
О, это значит Субботина к нам приходила. Такая усатая бабушка. Руки помыла только когда я проявила настойчивость, бахилы не одевала. Методы лечения по старинке(
Lenusy@
07.12.2012
Лечимся у Субботиной. Может она и не одевает бахилы, и лечит "по-старинке" , но как врач очень опытная и компетентная.
Сейчас же очень много современных лекарств, которые ребенку принимать легче да и эффективнее они. Почему, например, при конъюктивите не назначить тобрекс, а выписать альбуцид и тетрациклиновую мазь?
Lenusy@
07.12.2012
Коньюктивит можно и без похода к врачу вылечить.
ну, с таким подходом зачем вообще врачи нужны?
она "опытно и компетентно" один раз сказала, что уж и не знает, что с нами делать (в период бесконечных болезней первые 2 года в садике). Но так-то с ней можно договориться... если она в настроении, конечно
П.С. она еще и меня лечила
kantry
01.12.2012
медсестра у нее просто чудесная :)))
Иммунолог в 3-й поликлинике одна, вроде... В свое время она меня до истерики довела, настроения у нее не было чтоли... Но потом в моих галаз она реабилитировалась, когда выявила у дочки аллергию на игрушки китайские, сама я до этого не доперла... Но могу сказать, что многие этого иммунолога хвалят. И массажистка наша тоже о ней очень хорошо отзывается, а ей я верю на 200%.
В 4-й ходили только на физиопроцедуры, пока в 3-й ремонт был. И к инфекционисту. Вот инфекционист - это ПИПЕЦ! Не буду уж матом говорить... Дочке 2,5 года было, когда мы к ней попали после укуса клеща. Сначала я услышала проповедь, что зачем это мы потащили ребенка в лес осенью в "разгар" клещей. Хотя ребенка в лес мы не таскали, а клещ, видимо, либо с нас слез, либо в машине его дочка поймала. Но тетя-доктор не сочла нужным послушать меня, перебив, сделал свои выводы. Да и хрен с ней... У нее на столе стояла игрушка пластмассовая, кот леопольд... Ну, зачем стоят игрушки в кабинетах у врачей в детской поликлинике? Чтобы детям можно было эту игрушку взять, поиграть, пока ты на приеме, отвлечь... Ага! Фиг! Когда дочка подошла и взяла этого несчастного кота Леопольда, добрый доктор Айболит сказала: "Поставь на место, это не твое"... Вот тут я выпала в осадок, честное слово!
Вобщем, вот ))
У нас Мартынова.Очень нравится.
Врачей не хватает! Уволилось много. Копылова и у нас, она сейчас ведет 2 участка точно, если не больше. Так то у нас Дявлятбаева должна быть, но она только по вызовам ходит, а если в поликлинику самим идти, то к Копыловой.
Не знаю как насчет того хорошая ли врач или нет. У всех у них стандартный подход: фероны и чуть что антибиотики.
Раньше к грудничкам врач приходила участковая, наблюдала пока ребенок не выздоровеет, сейас всем пофиг. Надо вам, вызывайте, не надо - никто не побеспокоится(
ElkaE
29.11.2012
Радует то, что можно вызвать, если что, самим не тащиться!!!
ну с младенчиками там вообще надо стараться быть поменьше, на дом вызывайте, конечно.
Да, Люда, а помнишь, как хорошо раньше было? у нас Пчелина была (у вас наверное тоже?) всегда приходила - и не по одному разу.
вот и я ее вспоминаю! Всегда навещала до тех пор пока не выздоровеет ребенок.
Про Дявлятбаеву ничего плохого сказать не могу, внимательная, всегда двоих посмотрит если даже один болеет, душевная женщина. Но не придет, пока не вызовешь) И только по вызовам ходит.
у нее ситуация в этом году сложилась, 2 детей, а страшая в начальную школу и кружок танцев, вроде, ходит, водить кроме Гюзель Х. не кому, она вообще думала увольняться, хорошо что хоть по вызовам осталась.
Да, я знаю, что 2 детей, младший болел тут недавно, так к нам Субботина приходила на вызов, у меня аж волосы дыбом встали от такого посещения)
Да, хорошо, что не уволилась, вообще пипец бы был, желающих на такую "почетную" должность педиатра нет(
Субботина - это что...Вот Парфенова - это жесть
Парфеновой уже нет.
А о Пчелиной я до сих пор рыдаю крокодиловыми слезами, но по-человечески ее понимаю. Вижу ее часто, сразу после ухода она говорила, что ее семья вздохнула с облегчением:"Мама дома, в доме запахло едой"
Мне Зудова нравилась, внимательная, лишнего не назначит. А Гюзель любит феронами пичкать чуть что.
А я о Зудовой неоднозначного мнения. она нас как-то в больницу чуть не упичужила. направление нам написала, хотя у нас не то что бы пневмонии, даже бронхита не было.
Согласна! Кто угодно, только не она!
Видела я ее на прошлой неделе в поликлинике... Парфенову эту, смотреть даже не могу на нее.. все грозится уйти, да поскорее бы шла
ElkaE
01.12.2012
Парфенова - это косит глазом которая? Просто не знаю как по-другому описать... извиняюсь сразу, если грубо!
ArmoR
01.12.2012
А подробней о Парфеновой можно? У нее наблюдаемся, вроде негатива нет
Svetina
06.12.2012
Я на Парфенову в Минздрав жалобу писала. К 5 месячному ребенку с температурой 39 пришла в 21.00, хотя вызывали в 8 утра. Сказала, что у нее спина болит и рано встать она не может. А ночью стихи пишет. Вот так!(((
ArmoR
01.12.2012
извините, что на Ваш пост отвечаю, хотя относится ко многим отписавшимся
У всех у них стандартный подход: фероны и чуть что антибиотики.

Ну, если особый подход нужен - welkome в платную медицину, там и руки помоют, и бахилы наденут, и пропишут не фероны, а то что стоит подороже и прогрессивные специалисты рекламируют (не зависимо от эффективности). Ну и диагноз, естественно, тоже поставят. Заплатите побольше - будет хороший ребенок, не заплатите - придумают что-нибудь, чтоб полечить вас....
А вообще на все претензии Вы же сами и ответили:
Врачей не хватает! Уволилось много.
Kartavik
06.12.2012
Были пару раз на осмотре у Копыловой, сложилось мнение, что она немая! На все вопросы, касаемые ребенка, отвечала наша участковая медсестра Наталья Алексеевна)) Слава богу что хоть она осталась, внимательная и заботливая!
ElkaE
06.12.2012
Наталья Михайловна, наверное))) Да, ей респект!
Нет, наша Наталья Алексеевна - душевный человек и просто чудо)))
ElkaE
06.12.2012
Ну, в возрасте такая женщина, уже лет 30 работает, да? Она вместе с Копыловой прием ведет! Или Вы про другую? А насчет врача согласна, прям каждое слово вытягивать надо из нее...
Kartavik
06.12.2012
Да в возрасте, светлые кудрявые волосы, плотного телосложения)) Изначально у нас (год назад) вела прием с Дявлятбаевой, только отчество у нее точно Алексеевна
ElkaE
06.12.2012
У нас не кудрявая, другая значит и тоже хорошая)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.