--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Существуют ли кремы реально повышающие упругость кожи? Поделитесь!

590
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спрашиваю не на парфюмерном, а тут целенаправленно. Ибо многие думаю столкнулись с дрябленькой кожей на животе и других, похудевших после родов участках тела. Чем мазаться?? Может есть какие-то проф. средства или проверенные аптечные серии? А то вроде худая, но какая-то пожеваная чтоль ))
Все чтоль упругие и подтянутые?:)
irkost
01.12.2012
А сколько после родов прошло, есть ли ГВ?
Мой сын большой уже, но ГВ на ночь пока есть, поэтому кремом не буду пока, решила маслом виноградной косточки мазать, вот получу и начну.
После родов 1,5 месяца прошло. ГВ есть и еще год планируется. Это масло хорошо воздействует?
irkost
02.12.2012
Считается, что оно одно из самых подходящих, еще масло шиповника от растяжек, но мазать надо долго. К тому же за ГВ ваша грудь поменяется еще не раз, моя вот уменьшилась с 3,5 до Б до 2 р-ра, кожа стала тоненькой((
Растяжек у меня нет, а грудь уже только подтяжка спасет, после двух детей:) у меня кожа на пузе и бедрах не в тонусе ((( 17 кг за месяц ушли, а кожа осталась... На спорт не сил не времени нет. Пошукаю масло по аптекам. Спасибо! ))
irkost
02.12.2012
Виноградная косточка бывает в крупных ТЦ - Спаре и Ленте, у меня после родов наверно только через пол года кожа на животе нормальной стала.
ksanya
03.12.2012
1,5 месяца - это очень мало. Она полгода растягивалась и за неделю не сократится. Как минимум такой же срок на восстановление закладывайте, или больше. А еще генетику учитывайте, возраст и общее состояние здоровья.
Думаю, одним кремом не исправить(((
Мне помог крем Gernetic+ маски той же фирмы+массаж живота (больно). Кожа подтянулась, расстяжки стали гораздо меньше и побелели. Делала после ГВ.

Эта косметика только у косметологов. В уход из марок люкс теперь не верю.
Спасибо, посмотрю эти средства. Массаж, это да! Я сто лет назад ходила на антицеллюлитный. Хватило меня на 4 сеанса. Так страдать я не готова даже ради попки младенца.
Deniza
02.12.2012
А я вот посоветую душ шарко) во такая вещь!!! (подняла большой палец) Сейчас хожу, прошла 6 процедур- кожа подтянулась на животе, на бедрах, на попе. После процедуры наношу крема либо антицеллюлитные, либо подтягивающие. В общем очень мне эта процедура нравится, но я уже ГВ свернула) так что советую.
где делаете?
Deniza
02.12.2012
Нижняя часть, Ул. Народная, санаторий- профилакторий Стрелка, 130 руб. за процедуру)
KoKosinka
02.12.2012
а я все никак не решусь(((....а вода холодная там?:)
и еще...как часто надо ходить?..
Deniza
02.12.2012
Неа, очень даже теплая) Но скажу что реально больно, причем процедуры 3 ты думаешь- ну и чего в отзывах пишут что больно) очень даже комфортно... А потом ты понимаешь, что даааа, прям иногда сбежать хочется), так струя воды бьет!, особенно больно попу), но мы ж женщины ради красоты всякое можем вытерпеть)))
Про частоту- каждый день (кроме суб/ вскр), да и я взяла сдвоенные процедуры, те сразу по 10 мин где- то получается, но это уже 260 руб/ 1 сеанс)
KoKosinka
02.12.2012
Ух,ну если теплая,то нормально))..холодную не переношу просто(...
можно еще вопросами помучаю?:)
на прием к врачу надо идти?....
ха,уже вижу ответ ниже....
да,поясница слабое место и мое(
спасибо!))
Deniza
02.12.2012
И еще перед душем- обязательно консультация врача- так как душ шарко нельзя применять при некоторых заболеваниях спины, варикозе. У меня тоже после вторых родов поясница болит- я с девочкой медсестрой договорилась, что спину она не трогает, а только мои "проблемные" зоны проходит душем- живот, бока, попу, бедра)
Simpsi
04.12.2012
Deniza писал(а)
И еще перед душем- обязательно консультация врача- так как душ шарко нельзя применять при некоторых заболеваниях спины, варикозе.

да ладно....вы меня расстроили про варикоз(((а если предрасположенность есть...а варикоза еще нет(узелков),интересно можно..?
а вы у какого врача консультировались?
Deniza
04.12.2012
Консультировалась у невролога прямо в профилактории. А про варикоз, думаю, да- серьезно, обязательно проконсультируйтесь. Красота красотой, а здоровье дороже. Очень сильный напор воды и массируют ноги снизу вверх, спереди и сзади, вдоль и поперек. Причем больнее именно массаж задней стороны ноги.
Надо взять на заметку!
Simpsi
04.12.2012
да уж,нужно проконсультироваться.я когда не знала,что многие процедуры нельзя,делала баночный массаж.вот у меня повылазило капиляров(сеточка) :(
Uboische
20.12.2012
Можно я слегка влезу про варикоз. У меня на ногах вены проступали. К врачу как об ычно не дошла. Мне посоветовали мазать ноги день Венолайфом, день кремом для ног из серии "Акулий жир" при варикозе (100 руб тюбик). Через месяц ежедневного чередования ножки стали намного лучше. Я не знаю, правда, где Акулий жир в НН купить, но т.к. его делают в Москве, то наверняка есть и в НН
Simpsi
20.12.2012
спасибо за совет.а венолайф он дорогой,и на сколько вам его хватило,при регулярном использовании?
Uboische
21.12.2012
Процедуру делала примерно три месяца + до сих пор периодически пользуюсь остатками. Самый неэкономный оказался второй крем, да и то только потому что он жидковат: первые разы много утекало в процессе растирания, когда забывала тюбик закрыть или перевернуть
Simpsi
21.12.2012
угу.спасибо большое.думаю для профилактики можно и не каждый день.надо купить
спасибо!
Вот это хорошо вы напомнили, спасибо! Я уже слышала где-то что эффект очень неплохой. Надо узнать в соседнем санатории, у них должен быть шарко.
KoKosinka
02.12.2012
все перепробовала....
только LPG реально подтянуло мою кожу.....
Почитала, спасибо! Больно это? Курс длительный понадобился?
KoKosinka
03.12.2012
Совсем не больно. Курс 10 процедур. Я сделала 7 и увидев эффект остановилась. На сеансах почти спала.
А цены?
KoKosinka
03.12.2012
в приват написала)
Ага, спасибо!
LPG а что это?и дорого?)))
KoKosinka
21.12.2012
погуглите)))).
пошла гуглить)))
yabloko18
02.12.2012
Да любой крем сделает вашу кожу гладкой и эластичной, если его регулярно наносить. а не когда вспомнишь. И 3 раза в неделю душ с мочалкой из сезаля или сизаля. Улучшает кровообращение хорошо, отшелушивает.
Я пользуюсь пилинг-мочалкой и очень питательным кремом для тела и эффекта нет. В спец. кремах большое кол-во эфирных масел и вообще состав другой. Я вот случайно наткнулась на отзывы о серии Колистар, народ хвалит. Значит есть средства которые работают.
www.make-up.ru/rat_view1.php?page=13&id=173 может кому интересно будет, она не так кусается по цене, как салонные средства.
yabloko18
03.12.2012
Никогда в жизни не поверю, что крем задницу упругой сделает, гладкой-да! Но, не упругой! Извините, это приманка для ленивых.
Речь идет не о заднице в целом (мышцах), а о дряблой коже на ней. Ясный пень, что крема мышцы не прокачают. А верить или нет это ваше дело. Я лично наблюдала, как у моей мамы, так же резко похудевшей, от крема Мери Кей кожа лица реально подтянулась за месяц и цвет выровнялся и сосуды стали менее заметны.
yabloko18
03.12.2012
Ну, кожа, дело другое))) Просто некоторые чуда от крема ждут, думают, что именно попа как орех станет.
Не верю не в один крем! Все это фигняяяяяяяяяяяяяяяяя)))
Мезо. Биоревитализация. Ну , что-нить еще,наверное, есть, но не крема))
Simpsi
04.12.2012
Людмила-лиса писал(а)
Не верю не в один крем! Все это фигняяяяяяяяяяяяяяяяя)))

аналогично..
demin@
04.12.2012
есть будете смеяться возможно но лучше крема от гемороя не найти для упругости кожи
Весьма удивило))
лашевские плитки мне нравятся.
Курс массажа вам в помощь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.