--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый ФОК на Автозаводе - где записаться?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
45
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikkishka
30.11.2012
Может быть кто нибудь в курсе, где ведется запись в спортивные секции нового Автозаводского ФОКа? Открыть обещают с января, но ведь записываться заранее наверно нужно...
Zamoley
30.11.2012
Так открыли или не открыли? :)
Nikkishka
30.11.2012
откроют в январе, но боюсь мест уже не будет, мы что-то нигде не успеваем)
Zamoley
30.11.2012
Ну с Мещерским было так - сначала официальное открытие, потом запись желающих, теперь вот отборы и просмотры потихоньку. Каток разве что работает. А на Автозаводе, вроде, еще открытия никакого не было.
Слышала, что 10 декабря будет торжественное открытие.
Meysi
30.11.2012
я вчера с директором разговаривала, там ещё персонал не набран, чтоб записывать
Zamoley
30.11.2012
Свистните, пожалуйста, когда уже начнут записывать )))
Meysi
30.11.2012
а нам всё равно сказали отдыхать до 6 лет )
по нормам он сказал там детей будут брать не ранее 6-6,5 лет
Я спрашивала в бассейн то хотя бы можно в 3,5 года, на что был ответ только с мамой, а это уже платная услуга, которая оказывается после 20 ч.
Вот вам и ФОК...
Zamoley
30.11.2012
А, ну тогда не надо, да...

Вот ПОЧЕМУ маленьким детям ничего нигде нет? :(
Meysi
30.11.2012
не говорите-ка, тоже подбешивает это...
я ещё спрашивала, а как же олимп. чемпионы, которые всегда рассказывают, что их мама/бабушка привела в секцию в возрасте 4 лет, на что ответил, что бывают исключения только в фигурном катании и худ. гимнастике, и то там как-то всё строго
Zamoley
30.11.2012
А в этом ФОКе какие виды спорта будут?

З.Ы. подруга водит сына на теннис с 4 лет - но далеко ж :(
Meysi
30.11.2012
не знаю, нашего папу борьба в перую очередь интересует, она точно будет,
каток и бассейн точно будут,
там ещё тренерский состав вроде не весь собран, может ещё в зависимости от этого...
seme4ka
30.11.2012
с 5ти в ФОКе на Веденяпина вроде есть борьба. ближе к лету скажу подробнее, ка по необходимости узнавать буду )
Meysi
30.11.2012
ты тоже Тима хочешь на борьбу отдать?
а где ФОК на Веденяпина?В)
seme4ka
30.11.2012
я рассматриваю этот вариант, ибо сложение у него располагает к борьбе и иже с ними. если расписание не будет пересекаться с бассейном, то я бы не против была. правда сын об этом не знает пока )))
около 111 школы, во дворе 32го дома.
Zamoley
30.11.2012
Там не ФОК, там КДЮСШ - там гимнастика есть с 5 лет, может, возьмут пораньше... неудачно Майка родилась...
seme4ka
30.11.2012
я не вдавалась в разницу )
у нас во дворе девочка в конце февраля родилась - ходят, но не знаю с какого времени - ей сейчас 5 полных.
Zamoley
30.11.2012
Так 5 полных... А Майке будет 4.7 в след учебном году :( Но нам ОЧЕНЬ нужны спортивные нагрузки. Для нее фитнес два раза в неделю - вообще ничего ни о чем.
seme4ka
30.11.2012
почему-то мне кажется, что сейчас они ходят второй год уже. встречу - узнаю подробнее.
Zamoley
30.11.2012
Ага, узнай, пожалуйста, если не забудешь :)
seme4ka
30.11.2012
да потому как в 4 года - баловство для них в большей степени, а не спорт.
вот только вчера увидела разницу в отношении к занятиям четырехлетки и шестилетки. и сила еще не та ) одно шило в попе.
Zamoley
30.11.2012
Пусть это будет еще не спорт в высоком смысле слова. Пусть учатся тренера слушать и упражнения выполнять. ОФП - чем плохо? Мне вот чертовски не помешала бы спорт секция для Майки - желательно по часику каждый день ))) или по два
seme4ka
30.11.2012
это да. но по факту они в 3-4 года через раз тренера слышат ) к тому же в этом возрасте начинают ходить в сад и из-за болезней/усталости от сада и адаптации много пропускают. и каждый раз адаптация к занятиям вновь и вновь. к тому же организм забывает про нагрузки... короче, я понимаю нежелание тренеров связываться с таким возрастом.
Zamoley
30.11.2012
Пусть ходят несадиковские дети :) я "за"

Через раз, но тогда к 4-5 годам уже как-никак но умеют, можно начинать учить.

ФОКи, вроде, не СДЮШы - нацелены должны быть на оздоровление и т.д.
Юль, теперь у тебя спрошу) А где он будет?
Meysi
30.11.2012
см. ниже)
seme4ka
30.11.2012
про бассейн ты меня порадовала ) хоть что-то
lilaby
30.11.2012
То есть с мамой и за денежку можно пораньше 4 лет? Охх, я даже так согласна, лишь бы уже на Автозаводе было куда ребенка водить...
Zamoley
30.11.2012
Ага, после 20.00 как я поняла. Очень удобно :(
lilaby
30.11.2012
Блин, че то про "после 20.00" не отложилось у меня в памяти((( Это получается, что при самом быстром раскладе мы дома будем в 21.30...поздновато(((
Zamoley
30.11.2012
То-то и оно, что поздновато. Хоть бы часов 7
Meysi
30.11.2012
директор мне так сказал,что платные услуги с 20ч, фок с 6 до 22 будет работать
Nikkishka
30.11.2012
Тогда будем ждать...
А где он будет территориально?
Zamoley
30.11.2012
Парк 777
Это на Северном? Жалко, далеко! В центре открыли бы!
Meysi
30.11.2012
да ладно, не больно далеко, только Краснодонцев проехать )
правда самое пробочное место...
Не....неудобно туда добираться.
У нас строят ТЦ в ВМ. Может там какой спортклуб откроют. Но бассейна точно здесь никогда не будет. Хотя мне соседка говорила, что на Автозаводе планируется открытие дочки World класса с бассом. Только куда они его воткнут интересно?
Zamoley
30.11.2012
Эх, а мы надеялись, чего хорошее строят
Meysi
30.11.2012
так это очередной ТЦ? сегодня мимо ехала смотрела на него, внешне похож на ФОК)
хотя если б тут сделали ТЦ типа Республики или 7 неба, было бы супер. А если будут в основном аля рыночные шмотки как в парке авеню, то (((
В Водном мире-то? Нет, не ФОК. Это торговый центр.
Евроспар, говорят будет, сбербанк, почта. Может ещё чего-нибудь
Оксюш, а когда откроют его, не знаешь? я все мимо в садик иду- дай, думаю стоителей штоль спрошу)) А они пошлют вдруг, скажут чего за любопытная баба !))
Баба с вёдрами писал(а)
А они пошлют вдруг, скажут чего за любопытная баба !)) ...

Да ещё и с ведрами....Трындец!)
А физиономия-то Анжелины!)))
П.С в марте, чтоль обещали)
)))))))))))))Нет, я одного спросила- когда тротуар забором перегородили, сказал что кран поставят и не положено чтоб под ним ходили.. А как на сайте Жилстроя посмотрела ЧЕГО строють- понятно что это надолго.. Хотят впихнуть ... невпихуемое ) Засада((
До марта- долго как. я думала уже к НГ откроют))
будет ТЦ Ганза-2 в водном мире
Meysi
30.11.2012
посмотрела их магазины, для меня никак(
ну что магазины будут как в первой ганзе это не факт. зависит от арендаторов кто туда захочет. из продуктового будет евроспар
Meysi
30.11.2012
спар - это хорошо)
Zamoley
30.11.2012
Ну все-таки лучше, чем Заречье или Мещерский. Хотя нам, видимо, так и придется пробовать пробиться в Заречье на след год
Meysi
30.11.2012
на Северном где парк 777,
ты не видела что ли, он прям к дороге выходит? он снаружи готов давно
Не видела.
Я вообще там никогда не езжу.
Я уж думала на Плотникова. Там тоже что то построили.
Meysi
30.11.2012
а там, наверно, очередной ТЦ, который слепили со скоростью пирожка
Там цент семейного досуга строят,с боулингом и кинотеатром
Piggy
30.11.2012
в парке 777 на дьяконова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.