--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наша новогодняя поделка

Прочее (о детях и родителях)
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Плюш
03.12.2012
Сыну в школу, на елку :)
Недавно в какой-то темке увидела сову из дисков, ну и сама решила сделать что-то подобное, правда, со своими вариациями. вот что получилось за 4 часа работы.
мне нравится:) а как делали? тоже хочу!
Плюш
03.12.2012
понадобится:
1. компакт-диски - штук 10
2. ножницы (какие не жалко, т.к. потом выкидывать)
3. цветной картон (для глазок и лапок) - черный и желтый/оранжевый
4. двухсторонний скотч
5. старый лак для ногтей с блестками
6. веревочка

На 7 дисках нарезаем бахрому. Делаем это ГОРЯЧИМИ ножницами, иначе руки убьете нафик :)
Вырезаем глазки и лапки из картона, клюв и брови из диска другого оттенка. Крылышки делала из диска разрезанного пополам (тоже бахрому нарезала ножницами). Склеивается все двухсторонним скотчем отлично, чисто, никакой лишней грязи. По фото, в принципе, видно, как все склеивается. Но на всякий случай вот ссылка stranamasterov.ru/node/277036
Нашла старые лаки для ногтей, бахрому чуток полачила, чтобы аккуратнее смотрелось :) Можно еще, наверное, красками витражными как-то расписать, хорошо тоже получится, особенно если с блестками.
Потом нагретым гвоздиком делаем дырку, провздеваем туда шнурок и вуаля :)
спасибо!
Надо же. А я на первый взгляд подумала, что там мишура приклеена, а оказывается резать надо)
Симпатичная совуля! Вы молодец!)
Irina83
03.12.2012
Здорово!, молодцы!
kitym
03.12.2012
Супер, сохраню в закладках... Может тоже заставят делать в школе.
Симпатичная!
Уже тут была темка с ней, Неся вроде делала в прошлом году.
Плюш
03.12.2012
не помню вот, кто делал...но тема была, угу :)
Melisanda
03.12.2012
Отличная сова! Тоже хочется сделать такую (нам в школе велели нести поделку к НГ). Но пугает трудоёмкость: это требует 4-х-часовой работы? Я не выдержу :-))
Плюш
03.12.2012
думаю, что и быстрее сделать можно :) по крайней мере я бы вторую такую сделала гораздо быстрее, да еще б если младший под ногами не мешался :)
kitym
05.12.2012
А вы не скините в приват, какая у вас школа...А то тоже захотелось сделать, но чтобы не повториться...)))
Melisanda
05.12.2012
Я другое делать буду. Мне 4 часа времени жалко :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.