--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выбрать крем для лица?

13
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
23.01.2013
За 3 года декрета я отстала от жизни во многих "женских" вопросах, и один из них - косметика. Последнее время кремами для лица пользовалась не каждый день, так что додекретных запасов и подарков хватило. Но теперь они закончились, а кожа из комбинированной стала сухой. Девочки, помогайте, какой и где купить (может на СП) хороший крем для сухой кожи, чтобы от мимических морщин помогал, цвет лица выравнивал и сужал поры! Или я многого хочу от современной промышленности и все вышеперечисленное в одном флаконе "это - фантастика"?
мне олэй нра...но попробовали сиберику..тож ниче. кожа сухая очень.
Svetl@n@
24.01.2013
Приплюсуюсь к Олэй.
Мне кажется, необязательно гнаться за кремом,который один решает миллион проблем)))
На каждый день я себе беру Мирру или обычный Лореаль,олей (кожа сухая, особенно зимой).Для Т-зоны иногда мажу матирующим,который для подростков, и поры сужает заодно.
А вот для профилактики морщин,мимических есть один дорогой профессиональный (мама-косметолог подарила), его мазать курсами надо. Фирма cnc.
Kitana
23.01.2013
Подруга подарила Виши Идеалия..Я тащусь)) Моя сухая кожа ей искренне благодарна) А еще там мусс в наборе суперский!
krakozabra писал(а)
Последнее время кремами для лица пользовалась не каждый день

значит кожа у вас хорошая и без крема, т. к я лично, если кремом лицо не помажу(уторм и вечером), то все- с кожей лица беда(
вы бы еще написали для какого возраста крем нужен)
ага, забыла)) 30-35 категория)))
HavvaK
23.01.2013
ВОЗМОЖНО СУХОЙ КОЖА СТАЛА ИЗ-ЗА ЗИМНИХ МОРОЗОВ, Т.К. ЗИМОЙ ВСЕГДА НАДО МАЗЮКАТЬ ЖИРНЫМ КРЕМОМ. РАЗВЕ КРЕМА СПАСАЮТ ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН??? ТОГДА ЛЕГЧЕ НЕ ХМУРИТЬСЯ И НЕ УЛЫБАТЬСЯ))) ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ВСЕГДА ЧИТАЮ СОСТАВ. ЦЕНА НЕ ТОЖДЕСТВЕННА КАЧЕСТВУ. ТРИ ГОДА СИЖУ НА МЮСТЕЛА-ТАЛИР ХАЛЯЛЬ ЛИНИИ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕБОЯ ПОКУПАЮ КОРА. ОЧИЩЕНИЕ ЛЕТ 7 УЖЕ СУХОЙ ЛИТОКОМПЛЕКС СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ. ЛУЧШЕ НЕГО НИЧЕГО НЕТ. ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ И В МАГАЗИНЕ, И НА СП (ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ), НО МЮСТЕЛА - ТОЛЬКО СП ИЛИ ВЫСТАВКА ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ. ХИ, АНТИМОРЩИНИСТЫЕ КРЕМА))) КАКИХ И СКОЛЬКО МАМЕ НИ ПОКУПАЛА - ВСЁ ПУСТЫШКА. ВИШИ ВОН ВООБЩЕ СУД ПРОИГРАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ЕСЛИ НУЖЕН ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ СПЕЦ.УХОД, ТО ПРИ ФИНАНСОВОЙ И ВРЕМЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ЛУЧШЕ 1-2 РАЗА КУРС У КОСМЕТОЛОГА
2 in 1
23.01.2013
а оргов на СП не сдадите?
tmn.org-job.com попробуй
Welcome
23.01.2013
+ многА!
литокомлексы от "секрет красоты" утром и вечером - умывалка с ним не нужна, скрабы -маски тоже лишние с ним, и даже первая неделя можно и без крема после. А в кач-ве крема - мюстелла, но по моему есть она в магазах, орг сама писала. Когда кончается литокомплекс и нет запаса, за 1-2 недели кожа начинает фордыбачить, выливаю кучу средств на нее и без толку..
HavvaK
23.01.2013
а вы смотрите условия хранения мюстелы и зайдите в магазин, особенно летом. там всё тухнет((((
Welcome
24.01.2013
Косметика продается -факт, срок годности 12-18 месяцев. Не посмотрев на срок годности, и в Летуале можно купить просроченные духи.
А Секреты красоты где покупаете?
А вы не знаете, на СП собирают Секрет красоты?Что-то поискала-не нашла....
2 in 1
24.01.2013
мне вон выше ответили как раз про Секреты красоты.
2 in 1
24.01.2013
а про мюстеллу не расколетесь кто собирает?)))
Кр@шеная блондинка собирает на ПВ и еще кто-то на СП)
А литокомплекс Секреты красоты только на СП или где-то в магазинах купить можно?
HavvaK
22.02.2013
В муравье на Ленина, в канавин.универмаге . но там на 200 р дороже
Лореаль. сиберика, гарнье. есть и то и другое и третье- надо искать свое.
nadia-nn
23.01.2013
Юль, ты на какую сумму ищешь?
Мне для сухой кожи "Биотерм" нравится. Но он из серии "дороже 1 тыс."
на ПВ собирает Турбомодная косметику. Цены приятные. В дютике в декабре хотела закупиться - там даже дороже некоторые позиции оказались.
Тут советом вряд ли кто-то сможет Вам помочь. Один и тот же продукт может кому-то подойти идеально, а Вам совсем не подойти. Все хвалят сиберику, а я с этой косметикой не смогла подружиться, причем ни с одним продуктом (это к примеру). Ищите свой вариант методом тыка.
Melisanda
23.01.2013
У Сиберики чудесный крем для ног!
А вот их кремы для лица лично на меня оказывают прямо противоположное действие: вместо антивозрастного и увлажняющего дейтсвия - стягивание кожи настолько, что она за 2 минуты покрывается свежими морщинками.
На кремы для лица у меня похожая реакция, на один для чувствительной кожи вообще корка образовалась после 3-х дней использования. От шампуней голова чесалась. Для рук крем тоже восторгов не вызвал. С остальной продукцией решила не связываться. Для ног, пожалуй, можно рискнуть)
К косметологу посоветую,и диагноз вашей коже верный поставит и средства по уходу подберет(если на процедуры нет времени и средств).Косметологи,как правило пользуются какой-то линией салонной косметики,ее на вас и протестируют.Это косметические лаборатории С-петербурга или Москвы,ну или зарубежные.Не дороже Лореаля,срок годности от 6 до 18 мес. Огромный каталог для решения всех проблем кожи,для разных сезонов.
совет отличный, вот только и косметолога у меня тоже своего нет))))
Какой нибудь салон есть рядом,наверное,попробуйте.Я делала чистку,масочку и наносили крем питательный.Все одной линии.Я не в супер салон хожу.Даже не хожу,косметику подобрали,купила на 2000 пенку,тоник,сыворотку антикуперозную,крем ночной и дневной(кремы правда маленькие баночки,но там и срок годности короткий) на 6 мес. хватило,на чистку хожу раз в 2 мес(чаще не выходит) и в силу возраста делаю биоревитализацию.
Murzikk
23.01.2013
по косметологам - почитайте отзывы на парфюмерном в теме "Фонд проверенных мастеров", на всякий случай
и не ведитесь на "Дешели" )))
Про дешели я читала, да и девочки с работы за последнюю неделю в их офисе развлекались)))
2 in 1
24.01.2013
а что там с дешели? прям заинтриговали))) Я только рекламу с этой Дивой-Уриной видела
Murzikk
24.01.2013
2 in 1
25.01.2013
круто! надо с мамой поговорить, а то ведь если позовут, то купит не задумываясь.
Gala51
21.02.2013
что-то у меня обе ссылки открыли пустые темы, без постов (
Хочешь координаты салона дам, правда далековато от нас, в районе парка Пушкина?
А мне можете дать? Тоже надо проконсультироваться у косметолога, с кожей беда
В приват
А там хороший салон и мастер?))
FancyM
24.01.2013
У меня есть два отличных косметолога, могу сдать тебе координаты. Их рекомендациям я доверяю, хотя ужас как давно не обращалась, а надо бы!
если они в районе Мещерки/Ленина, то давай, далеко ездить некогда)))
FancyM
24.01.2013
Узнаю где они сейчас и отпишу.
novomama
24.01.2013
И мне на мещере, если можно
Была в приятном шоке, прикупив у нас на форуме (СП-пристрой, если не ошибаюсь), крем Ив-Роше от усталости кожи. Моя кожа зимой в плачевном состоянии, вся шелушится. Жирные кремы забивают поры, появляются прыщи. А этот крем - чудо какое-то. Впитывается быстро, сухости, шелушений нет, поры не забивает. Советую!
тот который 24 часа антиусталость? зелененький?
тоже пользовалась в нояб-дек... нравился...
сейчас подсела на азиатскую косметику (пр-ва Корея)...умывалки, крема...тащусь от них)....
причем кожа у меня зимой сухая-чувствительная, но с т-зоной, а летом просто комби....*геморра много, но свет в конце тоннеля виден)))*
Ага, зеленький. Я не ожидала от Ив-роше такого эффекта, по мне так это очень средненькая косметика. А он не хуже моего прошлого израильского оказался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.