--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваши дети на роликах весной/летом катаются?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Со скольки лет? На обычных или с двумя полозьями?
Моя дочь катается с 3,10. На обычных.
Aksyusha
31.01.2013
.
Aksyusha
31.01.2013
молодец какая)
Глядя на нее, муж начал кататься). Я тоже планирую весной-летом начать).
Умничка какая,и как -быстро научилась? Сыну будет 3,5года летом-тоже хочу,чтоб он катался на роликах))
А вы раздвижные покупали? Наверное,по размеру-самые маленькие?
Мы начали заниматься сразу с тренером, потому что на тот момент ни я, ни муж не умели кататься. Стоять на роликах и кое как передвигаться дочь научилась к концу первого занятия. Сейчас гоняет вовсю). Даже в соревнованиях участвовала. Мы по выходным катаемся час с тренером, потом час самостоятельно. Хотим ее в группу записать, но время нам не очень подходит.
Ролики купили сначала какие-то совсем обычные, раздвижные, размер был 28-31, вроде бы. Они великоваты были, но меньшего размера не нашли. Осенью тренер велела открутить тормоза. И на эти ролики нужно было искать какую-то шайбу что ли, чтобы открутить. Поэтому мы просто купили новые Роллерблейд и открутили тормоза без проблем. Размер, по-моему, такой же 28-31.
А где вы с тренером занимаетесь?
Мы в Москве занимаемся, здесь много тренеров. Летом я в НН пыталась найти тренера, даже, кажется, нашелся кто-то, но так и не получилось позаниматься. Дочка сама иногда каталась.
Ясно,спасибо)
Какая молодец!
Aksyusha
31.01.2013
моей 5, только купили на день рождения обычные ролики...даже не представляю как она будет на них кататься, дома-то ноги разъезжаются в разные стороны)))
мы своей тоже с 5 лет одели.... тренировки у нас проходили прям дома - примерно 2 месяца дочь "гоняла" по квартире и на улицу мы вышли уже подготовленные =)
Aksyusha
01.02.2013
вот и мы дома тренируемся)))опасаюсь за свои ноги)
Катается,с 7 лет, во дворе школы, на раздвижных обычных роликах.
Лет с 6 катается старший.
да. С 4-х. точнее 4и 5мес. так как это на май пришлось)))
На обычных,раздвижных?
мы вообще ей купили самые примитивные раздвижные. пластиковые ботинки. думали не будет кататься. а просто побалуется. А она в первый же вечер дома поехала. Правда. мы до этого мы год на коньках стояли-ездили. После роликов стала намного лучше кататься на коньках.
Ой,тогда я вас еще и про коньки спрошу-значит,дочка на коньках с 4 лет? Коньки у вас фигурные,обычные или,видела,бывают с двумя лезвиями? Как на коньках учились-долго?
На коньки она встала в 3,2. Нам подарили Рочесы раздвижные (с 25 размера они вроде). Лезвие там одинарное, но очень крепкий пластиковый сапожок. Училась сама в Меге (опять же - не было цели отдавать спорт, просто она очень просила - вот и одели) даже видео есть, отбрасывает мою руку и кричит ( "я шама"). Вот как выбирались на каток - так и катались. Сначала она только бродила по бортику, потом стала со мной за руку кататься неплохо. Ей не хватало смекалки, как нужно оттолкнуться. После роликов этот процесс резко улучшился. Сейчас уже катается в обычных фигурках, ходим на Динамо
Молодец какая!
спасибо за подробный ответ))
Аз@у
31.01.2013
Мы с 3, 5 на роликах начали кактаться. На обычных.
Как быстро научились кататься?
моя дочь катается и зимой...дома:-)))лет с 6, раньше роликов не было:-)
Мы купили в 7 лет, ролики раздвижные, но не пластиковые. Дочка сначала дома немного пробовала проехать, а потом на улице рассекала так что у меня волосы дыбом были)) Все лето с них не слазила)
Она раньше на обычных коньках с места сойти не могла, а на роликах натренировалась и гоняет теперь на льду отлично)
дочка катается с 5 лет- сейчас и мне охота тоже)))
ТаМа
01.02.2013
Моя катается на всем, на чем есть колеса...На обычных роликах с 7 лет, просто раньше не разрешал тренер.
Считаю, что двухполозные коньки (любые) - трата денег и времени. Приучаться надо сразу на обычных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.