--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девоньки,к субботе нужен торт на ДР..К кому обратиться?(-)

4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дися
05.02.2013
?
Мне у Ани торт понравился, рекомендую.)
www.nn.ru/user.php?user_id=154536
Mati
05.02.2013
иди на сп, на форум УСЛУГИ, там как раз есть инфа про это
Дися
05.02.2013
Дай ссылку,будь добра.Я с неудобного устройства тут.Спасибо!
Mati
05.02.2013
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?Filter=3647
тематика ПРАЗДНИКИ
я бы, конечно, Нектаринку посоветовала, но думаю, у нее на эту неделю, как минимум, все расписано. но попробуй
Рромашка
Дися
05.02.2013
Ильюш,ты загадками то не говори тут со мной.И троллить не вздумай.
Я здесь троллить? Да ты что???))
Ник такой, рромашка, Наташа, всегда у нее заказываю
www.nn.ru/user.php?user_id=158935
Но врядли к субботе получится
и я контакты запишу на будущее)))
а за сколько (по времени) надо заказывать, что б наверняка?
За полгода)))
че за прикол?
tigra-ng
06.02.2013
Ромашка точна занята в эту субботу, я ей неделю назад писала, как раз на счет субботы и уже все было занято(((
а вы именно заказной хотите? мы вот случайно для себя открыли нереально вкусный торт за умеренную денежку))
Бельгийский шоколад фирмы Мирель))) если не получится заказать - попробуйте, не пожалеете)))) покупаем в метро, где еще есть не знаю, знаю, что много где нет...
laccti
06.02.2013
у Нектаринки очумейшей вкусноты торты.
попроси получше :)
кста, я тут справки наводила есть ли на АФ симпотные парнишки, мне Тебя озвучили. не зазнавайся только, ладно?
Olyk
06.02.2013
Плюсанусь к предудущему посту.
На годовасие сына заказывали тортик у Нектаринки - ну оооочень вкусный и красивый!
Всем очень понравился.
kustik
06.02.2013
У Ани- Тарталетки торты вкусные (уже писали). У нее с доставкой на дом. Вот кстати тортик,который она нам делала http://www.nn.ru/~gallery177397?MFID=261256&IID=4767832
senia
06.02.2013
не получиться у мастериц, закажите в Мишель например (кондитерская фабрика), доставка там тоже есть, выбрать из каталога можно и начинку и покрытие и вид.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.