--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где на автозаводе есть платный детский лор врач Срочно!

Здоровье и безопасность
47
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В поликлинике по месту жительства лор-врач сегодня не принимает. На Ильича в Вашем Докторе нет свободного времени. А у дочки ушко с ночи болит.
В Женский Центр на пр.Молодежном не звонили?мне правда,там врачи не понравились,но мы не к лору ходили
Я была там у лора, девочка приятная, но принимает только по пятницам, во всяком случае так было, на повторный прием не попала, почему-то (в следующую пятницу) мне сказали "сегодня приема не будет"
Поехали в тонус-кроху на Ванеева, там сказали диагноз был неверный.
А нас там дерматолог своеобразно осматривала - издалека.Чтоб она тело ребенку осмотрела,я сама настаивала.
Irach
14.02.2013
может в Ультра Кидс есть?
В УК есть точно. Мужчина вроде
Раньше было в 40 больнице, платно с 13 часов.
Там отделение закрыли.Юлия Алексеевна(заведующая) теперь во взрослой пол-ке принимает
Я и не знала. Спасибо, теперь в курсе.
Vitalia
14.02.2013
а можно поподробнее где она именно принимает, так как лучше лора я не встречала.
sonyshka
14.02.2013
На Комсомольской, 35 есть в медцентре "Оптима", но, кажется, она только завтра будет, позвоните 293-20-98
slanka
14.02.2013
В Ультра Кидс там Белозеров принимает, если все занято скажите, что у вас болит ушко, вас запишут между записями. Отзывы об этом враче не очень. Мы к нему перестали ходить. Раз у вас боль сходити к своему участковому пусть вам дадут направление к лору в 1 ГБ, там врачи хорошие
Zamoley
14.02.2013
Ультракидс и Ваш доктор (здесь нас с болью принимали между записей, просто объяснили, что срочно)
Я в декабре всех обзвонила, никто срочно с острой болью не принял :((( Ездили на Пролетарку в Центр боли.
Zamoley
14.02.2013
Нас два раза принимали в Ваш доктор - с младшим предложили сразу подъехать (год ему был), а для старшей предложили время попозже между клиентами.
sofy
14.02.2013
мы в Ваш доктор к лору ходим (это на Ильича) если с острой болью, то в тот же день записываюсь всегда принимали...там тоже из 40 кажется врач
А вам врач нужен в нижней части города только? я просто в верхней знаю
MamaVladi
14.02.2013
www.nnvc.ru/
есть вот здесь, на Плотникова.
мы правда только прививки там делали, но вроде бы клиника неплохая.
Здравствуйте,к нам из "Вашего доктора" на дом приезжала Любовь Валерьевна,если нужно,могу скинуть её тел. в приват.
Спасибо всем, сходили в ваш доктор, между записями вставили, лечение назначено.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.